где заканчивается работа риэлтора 36 / 1393

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 апр. 2016
Вы что, не могли предупредить нанимателя о предстоящем освобождении квартиры спустя 1 минуту после получения платы за очередной месяц??
01 апр. 2016
nnd писал(а):
Вы что, не могли предупредить нанимателя о предстоящем освобождении квартиры спустя 1 минуту после получения платы за очередной месяц??


Если в договоре стоит, что предупреждение должно быть за 30 дней, то вполне удобный вариант..)
и у нанимателей будет время подобрать квартиру и соб не дергается
01 апр. 2016
Пока не вижу никакого в сущности вопроса. Рабочие моменты в отношении с клиентом. :)
Есть договор. Ему следуйте.
01 апр. 2016
Только предупреждать наверное лучше письменно :)
деньги получил, вечером позвонил и сказал плюс параллельно послал смс
01 апр. 2016
Уведомить можно и при получении денег. Ничего страшного.
01 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Уведомить можно и при получении денег. Ничего страшного.


Тогда нужно идти вдвоем, а лучше втроем.. чтоб деньги не отобрали :ps_ih:
шучу
понятно, что можно и при получении, но все-таки письменно уведомить тоже нужно..)
01 апр. 2016
не знаю, куда написать. пусть будет здесь. жильцы долг вернули и съехали.
даже не знаю, кто сейчас живет в моей квартире. жильцы съезжают и вместо себя кого-то оставляют. уже третья смена поколений произошла. недвано взял денег с жильцов, распрощались и договорились, что след месяц заплатят уже новые арендаторы.
Ощущение, что они там от сырости заводятся.
01 апр. 2016
bhr писал(а):
не знаю, куда написать. пусть будет здесь. жильцы долг вернули и съехали.
даже не знаю, кто сейчас живет в моей квартире. жильцы съезжают и вместо себя кого-то оставляют. уже третья смена поколений произошла. недвано взял денег с жильцов, распрощались и договорились, что след месяц заплатят уже новые арендаторы.
Ощущение, что они там от сырости заводятся.

Если вас это устраивает то какие проблемы... :nez-nayu:
01 апр. 2016
Reka писал(а):
Но я вижу, что жилец предупрежден за месяц (даже чуть больше),что квартиру надо освободить.

Срок договора истёк? Если нет, а наниматель платит вовремя, не доставляет проблем соседям, соблюдает договор найма и съезжать не собирается, то хоть за 6 месяцев предупредите. Выселение только по решению суда, нет решения - наниматель имеет право жить в квартире на протяжении всего срока договора найма.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
01 апр. 2016
Владимир Романенко
пока проблем нету. но чето стремно мне.
ощущение, что я не контролирую ситуацию.
Это как если бы жена за моей спиной договаривалась со своей подругой, что за отдельную плату уступит меня ей.
Думаю, получилось бы. Я поздно домой прихожу. подмену не сразу замечу.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость