Уютная компактная однушка на Енисейской. Подскажите? 85 / 1392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2016
А какие у вас планы на ближайшие несколько лет? Будете сдавать? Тогда имеет смысл сделать легкую косметику.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Днями смотрели квартиры на покупку,так в одном варианте все вроде неплохо,но плитка в ванной в ярко желтых тонах,которые жутко режут глаз :ne_ne_ne:
11 апр. 2016
Из серии "делали как для себя"?))
Продать, купить, сдать, снять. Москва-Иваново. 89065142360.
Мы здесь внешняя ссылка
11 апр. 2016
Ув арендники, я тут при продажах-покупках считаю "ремонты" в однушках))) делаю смету.. :lol:
И у меня клиенты их делают, делают! эти "копеечные" ремонты)) а квартиры делаются нууу просто "конфетными"..И покупатели у меня в них живут
Кстати, я не уверена, что моя смета самая бюджетная..но вот среднее, что мы делаем с некоторыми клиентами в однухах, когда бюджет на пределе.
Выносим весь мусор,
-2тыр руб узбеку во дворе, за эти деньги в разных районах МСК нам выносили мусор..кстати, куда утилизируют не понятно)) даже без контейнера.
-Поклеить обои и потолок водоэмульсионка в однушке 31-33 метр (кухня, комната, коридорчик) - 25 тыр (иногда выходит дешевле за работу)
-Одна из клиентов мне дала ссылочку на немецкие обои немецкие марбург (выходят просто шикарно) в распродажу 490р, уже поклеили с тремя
-Ванна уж какая есть, просто отмыть, где-то подновить масляной краской, трубы, стены
-Санузел желательно новый заменить - 5-7 тыр, укладываются
-Двери-окна красим сами той же краской
До 40-50 тыр мы в однухах ТАААКОЙ марафет наводим :) почти евро)))
Почему эти деньги не отобьются в той же аренде?
Последний раз редактировалось Белова Анна 11.04.16, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
11 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Днями смотрели квартиры на покупку,так в одном варианте все вроде неплохо,но плитка в ванной в ярко желтых тонах,которые жутко режут глаз :ne_ne_ne:

перед просмотром ванной выдавать маску для сварщиков
:lol:
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
11 апр. 2016
Белова Анна писал(а):
Ув арендники, я тут при продажах-покупках считаю "ремонты" в однушках))) делаю смету.. :lol:
И у меня клиенты их делают, делают! эти "копеечные" ремонты)) а квартиры делаются нууу просто "конфетными"..И покупатели у меня в них живут
Кстати, я не уверена, что моя смета самая бюджетная..но вот среднее, что мы делаем с некоторыми клиентами в однухах, когда бюджет на пределе.
Выносим весь мусор,
-2тыр руб узбеку во дворе, за эти деньги в разных районах МСК нам выносили мусор..кстати, куда утилизируют не понятно)) даже без контейнера.
-Поклеить обои и потолок водоэмульсионка в однушке 31-33 метр (кухня, комната, коридорчик) - 25 тыр (иногда выходит дешевле)
-Одна из клиентов мне дала ссылочку на немецкие обои немецкие марбург (выходят просто шикарно) в распродажу 490р, уже поклеили с тремя
-Ванна уж какая есть, просто отмыть, где-то подновить масляной краской, трубы, стены
-Санузел желательно новый заменить - 5 тыр, укладываются
-Двери-окна красим сами той же краской
До 50 тыр мы в однухах ТАААКОЙ марафет наводим :)

Все так плохо, что вы уже ремонтами занялись ? :lol:
11 апр. 2016
Поддерживаю коллег.
Избавиться от старой мебели, пусть лучше вообще ничего, чем старье. Лишь бы была бытовая техника. Однозначно избавляться от ковров-паласов. На место ковра можно наклеить нейтральные фотообои, пол, если не подлежит реанимации, закройте свежим напольным покрытием. Новая люстра с яркими лампочками, чистые занавеси, и ОТМЫТЬ. Должна заиграть) Мебель минимальна: диван, текстильный гардероб. Остальное обсуждать с клиентом.


Изображение
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
11 апр. 2016
Денис Туманов писал(а):
Из серии "делали как для себя"?)

Типа того. Просто квартира в светлых тонах,что с подвигло выбрать такой цвет плитки в ванной история умалчивает.
11 апр. 2016
ПростоЯ писал(а):
Лирическое отступление: моя френдуся сдаёт двушку в ЖК «Мичуринский» на Столетова, за 80т/мес. И как ей это удаётся? Не понимаю. Там что мёдом намазано?



Думаю у нее в квартире дорогой ремонт , сан.узел под ключ и вся дорогая бытовая техника стоит. Да и метраж думаю у нее не 32 метра, с кухней 6, как у вас
11 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Все так плохо, что вы уже ремонтами занялись ? :lol:

У меня все очень хорошо. 4 сделки вот в этом месяце закрываю..только по купле-продаже.
Ремонтами не занималась никогда, деньги за ремонты не беру. Но приблизительную смету прикинуть могла всегда :lol: Посоветовать, как отмыть квартиру, если нет бюджета, почему нет? и что не так страшен этот "ремонт"..Вдохновить человека на "подвиги" могу всегда :lol: душу вложить в купленную квартиру и в пост абгрейд :lol: Как себе ведь покупаю))))
И с клиентами пост связь и хорошие отношения - наше все :) У меня оч многие "девчонки" сделали себе ремонты простецкие, но чистые в однухах до 50 тыр.

В аренде уверена, все можно сделать и дешевле!!!! Только с умом подойти к делу. Хлам выкинуть, подкрасить, подмазать, что-то новенькое прикупить - и все заиграет :co_ol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей