Сдаю БЕЗ комиссии. 224 / 5656

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Отметиться. Вот и смысл)
Форум и создан для обсуждения,а у Сани часто бывает: Не согласен,но с чем и обсуждение не приемлемо)

Вот бы собственники отметились в теме...а то риэлторы постоянно пишут как они берут комисиию с собственников и с двух сторон, но пишут это только риэлторы :lol: А по факту, к примеру Юлия Лурье сдаёт свои дорогущие метры через агентов и платить им не собирается :lol:
15 апр. 2016
Что тут обсуждать- штрафы должны быть симметричными, а если все сливки достаются собственнику- грош цена такому договору.
15 апр. 2016
Maravilla писал(а):
Что тут обсуждать- штрафы должны быть симметричными, а если все сливки достаются собственнику- грош цена такому договору.

Тогда не логично что собственнику одному предлагают платить комиссию
15 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Maravilla писал(а):
Что тут обсуждать- штрафы должны быть симметричными, а если все сливки достаются собственнику- грош цена такому договору.

Тогда не логично что собственнику одному предлагают платить комиссию

Лапшу на уши собственнику навешать можно сколь угодно...:)
У меня знакомая адвокатесса составляет договора купли продажи и обещает покупателям: " я вам такой договор составлю, что никто и никогда, ни при каких условиях его не расторгнет" :lol: и народ ведется...))
15 апр. 2016
:lol: Ну не знаю. Квартиру купи, ремонт сделай, мебелью- техникой оснасти, страховку оплати, комиссию выложи на блюдечке. Не думаю, что в экономе много желающих получать навар от яиц... И да, я помню как местные агенты похвалялись своим умением слупить комиссию с обеих сторон. А так-то - да, благотворительность дело добровольное... :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
:lol: Ну не знаю. Квартиру купи, ремонт сделай, мебелью- техникой оснасти, страховку оплати, комиссию выложи на блюдечке. Не думаю, что в экономе много желающих получать навар от яиц... И да, я помню как местные агенты похвалялись своим умением слупить комиссию с обеих сторон. А так-то - да, благотворительность дело добровольное... :hi_hi_hi:

Так вы что, тоже как собственник НЕ платите комиссию?
15 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Ну не знаю. Квартиру купи, ремонт сделай, мебелью- техникой оснасти, страховку оплати, комиссию выложи на блюдечке. Не думаю, что в экономе много желающих получать навар от яиц... И да, я помню как местные агенты похвалялись своим умением слупить комиссию с обеих сторон. А так-то - да, благотворительность дело добровольное... :hi_hi_hi:

Так вы что, тоже как собственник НЕ платите комиссию?

:lol: Шо значит - " тоже"? А вы платите?
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
15 апр. 2016
ТС прав в том, что все идет к тому, что собы будут платить комиссию или сдавать самостоятельно. Дело времени. Кому как удобно. Сдача самостоятельно - не лучший вариант.
15 апр. 2016
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
:lol: Ну не знаю. Квартиру купи, ремонт сделай, мебелью- техникой оснасти, страховку оплати, комиссию выложи на блюдечке. Не думаю, что в экономе много желающих получать навар от яиц... И да, я помню как местные агенты похвалялись своим умением слупить комиссию с обеих сторон. А так-то - да, благотворительность дело добровольное... :hi_hi_hi:

Так вы что, тоже как собственник НЕ платите комиссию?

:lol: Шо значит - " тоже"? А вы платите?

Конечно нет, я беру с агентов :lol: Почитайте тему 100 и 1 сделка, там арендники пишут что берут комиссию с двух сторон, ну или как ТС в этой теме предлагает...вот может хоть один такой собственник отпишется, может уже Юлия Лурье начала платить?
15 апр. 2016
Уля-ля писал(а):
Lea ** писал(а):
Уля-ля писал(а):
Так вы что, тоже как собственник НЕ платите комиссию?

:lol: Шо значит - " тоже"? А вы платите?

Конечно нет, я беру с агентов :lol: Почитайте тему 100 и 1 сделка, там арендники пишут что берут комиссию с двух сторон, ну или как ТС в этой теме предлагает...вот может хоть один такой собственник отпишется, может уже Юлия Лурье начала платить?

Да я верю нашим. Можбыть кто и платит, нет у человека времени - ну так отчего не заплатить, но как только в лоб на форуме задаешь вопрос собственнику - агент :hi_hi_hi: отвечает - нее, в этот раз не брал, были на то свои причины. Но идея хорошая, новаторская. :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ирина1510 и 13 гостей