Актуальные проблемы в аренде жилых помещений. 236 / 5283

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 апр. 2016
Людмила Воронина

Зачем их жалеть Людмила ? Этот ''планктон" угробит рынок окончательно - куча агентств которое размножается как часы работающие по принципу " что урвали -то наше" и их выродки-недоагенты - какого снизхождения и сочувствия заслуживают ? Агентов кстати становится я смотрю все меньше и меньше. Жалеть можно только тех -которые действительно работают и работают честно и качественно . пусть человек отработал 3 дня - но отлично разобрался в ситуации . привел норvального клиента а главное качественного . а не Алишера с Рынка.

Я уже писал ситуацию с авито когда просто воруют нагло фото - и информацию о квартире -делают дубль и начинают на своем виртуальном предложении набирать клиентов.

Рынок поганен настолько сейчас- что просто слов не хватет это описать . Кто об этом умалчивает- уверен просто либо не показывает вида либо не работает. На самом деле писать тяжело в таком упадке духа.
Последний раз редактировалось A-REALTY 23.04.16, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 апр. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Плач Ярославны© ?


:du_ma_et:
Последний раз редактировалось A-REALTY 23.04.16, 19:43, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 апр. 2016
Пойдет Асса двор мести,освободит место на рынке :)
23 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Плач Ярославны© ?


Интересно а когда ты писать успеваешь ? ведь судя по твоим постам - в сутках у тебя не 24 часа - а все 29. Уж фильм пора наверно про тебя снимать не ? наподобие "Стив Джобса" / Я в отличие от некоторых прихожу сюда не "сардельку вываливать напоказ" а реально разбирать проблемы -которых итак достаточно сейчас. У меня нет айфона ( и вообще смартфона) - я не веду блог напоказ в фейсбуке я не делаю после показов селфи. и не ору о многих вещах которые на самом деле касаются только нас самих себя но никак не других.
А немного запоздало отвечу уважать меня или нет это лично твое право. Реакция на мои посты обычно с твоей стороны но отнюдь не моя на твои )

Я не хотел тебя задеть и обидеть, если будет желание, готов встретится с тобой как нибудь покалякать за жизнь нашу Риэлторскую.
Если хочешь, можно прямо сейчас. Кафе "Тапки" ул.Вавилова

Изображение
23 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
ойдет Асса двор


Антон ты зарегистрировался на полгода позже чем я тут- и написал в 20-30 раз больше сообщений :) Хотя крайне глупо сравнивать цифры 300 и 5000 ))) . Я же в это время работал - ездил и сдавал квартиры . отдых у меня был с 11 вечера лишь и до утра ) а иногда и меньше. скажи мне кто пойдет мести дворы я или те кто просиживает штаны возле компа ?) Ты понимаешь почему у меня появилось столь свободного сейчас времени что я средь бела дня тут пишу сейчас ?.Думаю все таки к колегам которые пришли даже раньше на нерс должно быть хоть немного сочувствия ) а сарказм с твоей стороны это конечно привычка форумская наверно )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 апр. 2016
Anton Smolev писал(а):
Пойдет Асса двор мести,освободит место на рынке :)

Не пойдет. Потому как - давно работает. Перестроится, да и всё.
P.S. Это называется "бензин в костер". Форум высокой культуры общения.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
23 апр. 2016
Владимир Романенко


Володя очень неожиданно приятно) Cпасибо за приглашение огромное ) Я думаю обязательно его приму ,но чуть позже, когда немного разберусь с нависшими проблемами . Сейчас дома возле компа, моя девушка жарит курочку и готовит борщ. А главное , сейчас собираюсь поехать в Гипермаркет "Окей" для мелких покупок ) . окунусь в мир шоппинга- убегу от проблем и неприятных мыслей связанных с работой.
Очень буду рад встретиться, но позже как нибудь ).
и ДА Володя - никаких обид ) Я крайне незлопамятный настолько что иной раз находятся в моей жизни даже знакомые которые злоупотребляют этим моим качеством ). Ты меня тоже извини прошу.
Последний раз редактировалось A-REALTY 23.04.16, 19:40, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 апр. 2016
Assa_Realty писал(а):
Владимир Романенко


Володя очень неожиданно приятно) Cпасибо за приглашение огромное ) Я думаю обязательно его приму ,но чуть позже, когда немного разберусь с нависшими проблемами . Сейчас дома возле компа, моя девушка жарит курочку и готовит борщ. А главное , сейчас собираюсь поехать в Гипермаркет "Окей" для мелких покупок ) . окунусь в мир шоппинга- убегу от проблем и неприятных мыслей связанных с работой.
Очень буду рад встретиться, но позже как нибудь )

Я всегда на связи, и очень оперативен в дружеской встрече, а если на моем районе, так хоть каждый день )))
23 апр. 2016
От души Володя ) Спасибо :)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 апр. 2016
Асса,мне не нужен ноут для написания поста на форуме.
Просто кто то использует все современные средства общения и коммуникации,а кто то нет.
Кол во постов никак не связано)
У некоторых по 15-20к и отлично люди работают.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей