Как кинуть агента-2 или Новые приключения Assa. Эпизод :(Мать-героиня) 57 / 1431

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
Доброе утро :) .Хотя утро добрым не бывает ,но тем не менее.
Агенту я позвонил- абсолютно нормальный русский человек.ЖИВОЙ ЧЕЛОВЕК!

+ к Вашей карме, Олег. :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
Assa_Realty писал(а):
очень ловко и молниеносно засунула мне в карман куртки обрывок бумаги.

Я очень надеялся что там окажется бумажка с изображением скажем Ярославля или Хабаровска.


Лучшее в теме!
Я так понимаю, про "президентов" не вспомнили, так как все обороты на территории РФ - в рублях? :)

Ловко и молниеносно засунула в карман
-майского жука,
-жвачку,
-вещдоки.

Осторожнее на показах, зашивайте карманы!
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мая 2016
Laverna
Юль, а что необычного в том, что перезвонил агенту? Я полагал, что это - единственный вариант вообще-то :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мая 2016
Олег Назаров
Это колхозная натура. Человек видя условия сделки в том числе и комиссию не пытается обсудить условия ,торг в том числе,а сходу пытается сначала кинуть агента,который с ним работает,а следом может быть и другой агент,а в финале истории собственник.
Сразу в лес подобных "клиентов"
08 мая 2016
Anton Smolev писал(а):
I-V-S
Чем этот случай является вопиющим? Надо чаще бывать на показах,а не только на договора ездить,тогда будет понимание,что подобные случае довольно частое явление. Особенно в эконом классе. Удивления не вызывают.
Просто Асса устал. У него крик души. Он делится с нами наболевшим :)


Правильно, рядовой случай. Есть нравственная оценка - вопиющий случай, а есть правовая - рядовой. Издержки ремесла. Заключать надо договор со штрафными санкциями. Если с вами такой вообще кто-то заключит. А если вы эскорт-сопровождение и поисковик на прозвонах, то надо принять такое отношение к себе как иногда происходящий в работе сбой. Дикая страна, дикий рынок услуг, дикие клиенты. Салтыков-Щедрин еще заметил - Воруют все./с/
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Laverna
Юль, а что необычного в том, что перезвонил агенту? Я полагал, что это - единственный вариант вообще-то :a_g_a:

Юр, для порядочного и честного человека ДА!.
Однако на мсковском рынке недвижимости (впрочем я думаю что ты не настолько наивен и на Питерском тоже) встречаются разные экземпляры агентов. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
что касается правовой оценки произошедшего- то думаю что обсуждать её не имеет смысла. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
08 мая 2016
Laverna писал(а):
Юр, для порядочного и честного человека ДА!.
Однако на мсковском рынке недвижимости (впрочем я думаю что ты не настолько наивен и на Питерском тоже) встречаются разные экземпляры агентов.

Встречаются разные и агенты, и клиенты. Только с молниеносными этими, имеющими "хитрый план", нам всё равно не по пути.
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мая 2016
Laverna писал(а):
что касается правовой оценки произошедшего- то думаю что обсуждать её не имеет смысла. :)


Конечно, нет смысла обсуждать то чего нет - правовой оценки нет, тк нет правовых отношений. Двое с улицы пришли к третьему. Кто все эти люди?/с/
На каком основании можно что-то оценивать - только потому что по телефону мы с кем-то договорились о чем-то? Они даже не знают фамилий друг друга...Это не договорные отношения. Это дикость.
Заключайте договра с клиентами и вас не кинут. Кинут - пойдёте в суд доказывать свое право на возмещение затрат.

Или черные списки. Телефонов?)) Завтра телефон поменяют и как обозначите тётю, не зная ее фамилии?
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
08 мая 2016
Прочитав последние темы вечно кинутого Ассы, я б к такому агенту, которого постоянно кто-то кидает, и он каждый раз устраивает плач на стене форума, не обратилась бы.
А я буду Пуля — потому что в цель!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bananza47 и 19 гостей