Какие собственники нам нравятся, а какие нет. 156 / 3581

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мая 2016
Алина Михельсон писал(а):
отдайте мне деньги из ячейки! Я ДКП подписал!

Извиняюсь, а не положены ему деньги? Я не поняла)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
27 мая 2016
Vitalinka писал(а):
Алина Михельсон писал(а):
отдайте мне деньги из ячейки! Я ДКП подписал!

Извиняюсь, а не положены ему деньги? Я не поняла)

До регистрации договора? Нет конечно.
27 мая 2016
Алина Михельсон писал(а):
До регистрации договора? Нет конечно.

А! "До" требовал. Понятно)
"Чужим словам каждый придает свой собственный смысл" (с)
28 мая 2016
Стараюсь работать со всеми, но некоторым отказываю...
Агент и клиент должны быть хотя бы чуточку на одной волне...
28 мая 2016
У меня есть "любимчики")) Обожаю работать с бухгалтерами, у меня таких целый хвост образовался по рекомендации)) Умные, все просчитано, к деньгам относятся как к инструменту. Работать не мешают, а наоборот вдохновляют)
Есть хвост из металлургов, выпускников МИСИС. Тоже люблю))
С МИДовскими не очень люблю работать. Даже стала перенаправлять, ибо жить хотим красиво, а денег на объективную реальность не всегда хватает. Обижать людей не хочется, но работать сложно. То же относится ко всяким ФСБшникам и прочим силовикам, но с ними мне проще, оставляю себе :)
"Легкие" для меня клиенты еще и сотрудники ЦБ. Нормальные земные люди с реальными адекватными запросами.
Еще есть клиенты, кому я очень благодарна. Это Врачи. Удивительные люди, бессеребряники. Всегда хочется сделать так, чтобы у них все было очень хорошо) И даже лучше :)
Правда я это все про вторичку, в аренде был бы наверное другой расклад)
28 мая 2016
Не могу работать с людьми, обладающими тревожно/мнительным складом характера, с теми, которые сами не знают, чего хотят. Зачем обращаться к риэлтору, если сам не знаешь, чего хочешь?
С очень пожилыми гражданами "на своей волне" , не желающими (категорически) иметь представление о реальности.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2016
Людмила Воронина писал(а):
Не могу работать с людьми, обладающими тревожно/мнительным складом характера, с теми, которые сами не знают, чего хотят. Зачем обращаться к риэлтору, если сам не знаешь, чего хочешь?

Ой, 100 раз теперь подумаю, прежде чем вопросы риэлтору задавать . :smu:sche_nie:
Я не риэлтор.
28 мая 2016
Naty69 писал(а):
Ой, 100 раз теперь подумаю, прежде чем вопросы риэлтору задавать .

Не бойтесь ))
Риэлтора выбирают по тому же примерно алгоритму, как и стоматолога. А еще риэлторы все разные. А еще каждый риэлтор , равно как и клиент должны соответствовать друг другу ))
Наверное, потому подавляющее большинство моих клиентов люди , четко понимающие ЧТО они хотят получить в результате операций с недвижимостью.
Есть всего несколько фраз , которые раздражают ЛЮБОГО риэлтора. Особенно в кризис.
1). Мы никуда не торопимся
2). Кому надо, тот и купит.
3) А вдруг (мечта о лохе с мешком денег за спиной).
4). Перед сделкой : я передумал/ла продавать
и подобные.
Так что думайте, прежде чем обращаться и не тратьте ЧУЖОЕ время напрасно.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
28 мая 2016
Жалко, что на форуме нет темы "Каким должен быть риэлтор" в глазах клиента. Может кому то было бы интересно ...
Или есть? :du_ma_et:
Я не риэлтор.
28 мая 2016
Naty69 писал(а):
Жалко, что на форуме нет темы "Каким должен быть риэлтор" в глазах клиента. Может кому то было бы интересно ...
Или есть? :du_ma_et:

Учебник Парусовой в помощь!
А если серьезно, то многие нуждаются в том, чтобы получить "в одном флаконе" : риэлтор, психотерапевт(бесплатный) , выслушивальщик бесконечных жалоб в 23:00 ти т.д. Таким образом , перечень услуг и обязанностей стремится к бесконечности.

Изображение
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость