Продавцы Времени ! 179 / 4874

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
The Bird писал(а):
скорее продавцы информации :lol: времени зачастую не экономят, но комиссию получают

Чтобы найти информацию, требуется ВРЕМЯ ...

Современный человек НЕ ИЩЕТ информацию - она обрушивается на него со всех сторон, сбивая с ног и закручивая в вихре.
23 июн. 2016
The Bird писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Чтобы найти информацию, требуется ВРЕМЯ ...

поэтому информацию сознательно прячут, а за раскрытие берут деньги.

Кто ее прячет ?
Клейте объявления, раздавайте листовки, кидайте по почтовым ящикам рекламки, проплачивайте рекламу в поисковиках и т.д.
И я уверяю вас результат не заставит ждать. :)
23 июн. 2016
*** писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
The Bird писал(а):
скорее продавцы информации :lol: времени зачастую не экономят, но комиссию получают

Чтобы найти информацию, требуется ВРЕМЯ ...

Современный человек НЕ ИЩЕТ информацию - она обрушивается на него со всех сторон, сбивая с ног и закручивая в вихре.

Мы же говорим о конкретной информации, а не о информации в целом :)
Это несколько разные моменты... :nez-nayu:
23 июн. 2016
Я продаю время, опыт, ответственный подход, помощь в дальнейшем в рамках закона (сопровождение), юридическую консультацию, маркетинговую и рекламную кампанию, консультационные услуги, немного помощь в приведении квартиры в надлежащий вид, контакты смежных специалистов.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2016
The Bird писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Чтобы найти информацию, требуется ВРЕМЯ ...

поэтому информацию сознательно прячут, а за раскрытие берут деньги.

Кто чего прячет?
Че то ничо не поняла)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 июн. 2016
Владимир Романенко писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Доброго Дня !

За рекламу оплачено? Или пока бесплатно тему завели?

Где вы увидели рекламу ?
Я говорю в целом, а не о себе любимом :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:


Ну естественно :lol: в темах, открытых коллегами кое-кто многозначительно вздыхает и выдаёт мысли вслух, типа "пиаримся потихоньку?", а как в своей теме, так исключительно разговор в целом :men: и ни разу не о себе..))
Последний раз редактировалось aliva 23.06.16, 11:10, всего редактировалось 1 раз.
23 июн. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Я продаю время, опыт, ответственный подход, помощь в дальнейшем в рамках закона (сопровождение), юридическую консультацию, маркетинговую и рекламную кампанию, консультационные услуги, немного помощь в приведении квартиры в надлежащий вид, контакты смежных специалистов.

Саш.
Реклама.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 июн. 2016
Информация в открытом доступе, просто есть правила игры на рынке аренды Москвы и области.

Выбор есть всегда у потребителя. Купить информацию в этом магазине или искать за углом самостоятельно и сомнительного качества.
23 июн. 2016
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я продаю время, опыт, ответственный подход, помощь в дальнейшем в рамках закона (сопровождение), юридическую консультацию, маркетинговую и рекламную кампанию, консультационные услуги, немного помощь в приведении квартиры в надлежащий вид, контакты смежных специалистов.

Саш.
Реклама.

Само собой
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 июн. 2016
Laverna писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Я продаю время, опыт, ответственный подход, помощь в дальнейшем в рамках закона (сопровождение), юридическую консультацию, маркетинговую и рекламную кампанию, консультационные услуги, немного помощь в приведении квартиры в надлежащий вид, контакты смежных специалистов.

Саш.
Реклама.


Юлиана, не ломайте кайф..) Харыбин пиарится в теме Романенко :co_ol:
мне понравилось..)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 11 гостей