Хочу сдать 2 однокомнатные квартиры и снять двухкомнатную в центре 42 / 1018

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 июн. 2016
VASh писал(а):
З.ы.: Антон, вы предпочитаете виртуальное общение реальному,- гудки идут, а тел.- "не але"

У меня нет пропущенных вызовов :du_ma_et: Телефон рядом лежит)
Можете написать номер в ЛС,перезвоню)
67 97 ваши цифры?
Последний раз редактировалось Антон Смолев 27.06.16, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
27 июн. 2016
Чтото както дороговато хотелки. думаю, тыщ 75-80 за две однушки в сумме примерно, мне кажется. Но я не эксперт в аренде.
27 июн. 2016
heheh писал(а):
Чтото както дороговато хотелки

Так и написали,что надо смотреть в живую. Пока это не более чем мнение и разговоры :)
Мира,скорее всего будет пониже 50к на выходе.
27 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
У меня нет пропущенных вызовов Телефон рядом лежит)


:)

Anton Smolev писал(а):
67 97 ваши цифры?


:lol:
27 июн. 2016
VASh писал(а):
Добрый день!
Не зная куда задать вопрос, решил задать его в "курилке". Если что, поправьте.)

Планируется к сдаче с середины июля две однокомнатных квартиры. Одна квартира: ст. м. Академическая, ул. Новочеремушкинская, д.20/23, 7 мин. пешком. Ремонт- не бабушкин, но и не свежий, комфортна к проживанию,- все необходимое имеется,-"заезжай и живи" кондиционера нет, средний этаж, 38м.
Вторая квартира: ул Гиляровского 12, 5 мин. пешком м. Проспект мира- новый ремонт- "для себя", средний этаж, есть все необходимое к проживанию- "заезжай и живи".

Спешки в сдаче квартир нет, но и "зависать" со сдачей не особо хочется. Какие границы ценообразования посоветует уважаемая публика?
Заранее благодарю. :)

Черемушки около 35 тыс.
Мира около 45 тыс.
27 июн. 2016
Володь , согласен.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 июн. 2016
Спасибо, всем откликнувшимся, картинка ясна,- "будем посмотреть" (с). :)
27 июн. 2016
Арендный обмен - хорошо забытое "старое"... Много рисков со стороны нанимателей, и наймодателей... Надо разбираться в людях, но как правило "провисы" в течение года - возможны, поэтому необходимы и резервы на их погашения...

Надумаете продавать обе квартиры и покупать что одно - обращайтесь :smu:sche_nie:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
27 июн. 2016
Anton Smolev писал(а):
Святослав
Все у ТС будет отлично,Святослав :) :a_g_a:

Поздравляю с новым клиентом ! :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Nicolasgfk и 17 гостей