Разгромили дом - посоветуйте химчистку 155 / 2717

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 сен. 2016
Lea ** писал(а):
Мы мягкую мебель просто меняем, когда бывают вот такие форс-мажоры: внуки клей нальют, или гости бокалы с красным вином не удерживают от радости встречи


А еще Вы носки не стираете, а выкидываете? :)
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
Мы мягкую мебель просто меняем, когда бывают вот такие форс-мажоры: внуки клей нальют, или гости бокалы с красным вином не удерживают от радости встречи


А еще Вы носки не стираете, а выкидываете? :)

А по теме? :hi_hi_hi:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
05 сен. 2016
У меня клиент заказывал химчистку мебели при переезде в новую квартиру. Я присутствовала. Вывелись практически все пятна. Это лучше на профильных форумах искать, а не тут. Так что гугл в помощь, химчистка на дому. Если мебель дизайнерская, то и ткань должна быть качественная, а значит должна выдержать.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 сен. 2016
Карпушкина Вероника писал(а):
Lea ** писал(а):
Мы мягкую мебель просто меняем, когда бывают вот такие форс-мажоры: внуки клей нальют, или гости бокалы с красным вином не удерживают от радости встречи


А еще Вы носки не стираете, а выкидываете? :)

Глупость сморозили.
Нижегородский риэлтор 89534157333.
внешняя ссылка
05 сен. 2016
Червяков Игорь
Вы тоже мебель выкидываете, если гости на нее вино прольют?

Я нет.
ИП Карпушкина Вероника. АН "ГорОбмен". Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
05 сен. 2016
Алексей Слесарев писал(а):
Моча из мягкой мебели не выводится никак


Урина и пиво не выводятся. Но можно попробовать уксусом, а до этого наложить соль с рисом (сухим). А потом, конечно, накрыть все это дело стильными стегаными попонками. Но чудится мне, что в конце этой феерии таки появится адрес и телефон волшебной московской химчистки (как вариант - клининговой службы), которая потом в поисковиках станет доступной на первой странице :)
05 сен. 2016
Марина Илмар писал(а):
Алексей Слесарев писал(а):Моча из мягкой мебели не выводится никак


Я чистила белый диван.
Детская моча полностью вывелась. Фирма гарантии не давала, но все получилось!
05 сен. 2016
Хлорка еще наше все.
05 сен. 2016
Я пользовалась услугами Карпетхаус для чистки ковров и мягкой мебели, когда были мелкими дети. Всё делали хорошо.

Если всё убито, то вам лучше найти реставраторов мягкой мебели.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
05 сен. 2016
Марина Илмар писал(а):
Хлорка еще наше все.

Или Ваниш. Есть такая реклама... :lol:
Сколько дурака ни учи - он просто будет больше знать. Не риэлтор
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Крыглоупек Грамцианский, Факел и 15 гостей