Румянцево. что там с арендой? комната или квартира. 74 / 1140

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 сен. 2016
у меня вот какая мысля свербит.... выходит, что они теряют возможность нанять кого хотят только по причине своей удаленности от центра. А там серьезные конторы. Оракл, Ростелеком и прочие....
странная штука.
26 сен. 2016
bhr писал(а):
у меня вот какая мысля свербит.... выходит, что они теряют возможность нанять кого хотят только по причине своей удаленности от центра. А там серьезные конторы. Оракл, Ростелеком и прочие....
странная штука.

Может вам просто мало предлагают ?
Попробуйте провести переговоры на эту тему...
Кстати 1кв которую я привел в пример сняла 1 девушка, которая как раз работает в БЦ Румянцево.
26 сен. 2016
покупайте машину
из жуковского до румянцево за час укладываться будете
плохо то что мимо адской калужки с ея комунаркой и прочей исчадием ада ехать надо
так бы вообще все моментом
Я НЕ РИЭЛТОР
ничего не продаю
26 сен. 2016
Adekamer писал(а):
покупайте машину
из жуковского до румянцево за час укладываться будете
плохо то что мимо адской калужки с ея комунаркой и прочей исчадием ада ехать надо
так бы вообще все моментом

Поговаривают что там рассосалось :lol:
26 сен. 2016
bhr писал(а):
а вообще. интересно. там жизнь есть?
ну там фитнесы асфальтированные площадки для катания лонгборде. магазины всякие разные. металлоремонты. Зонтик купить и все такое.
Или волки пятки грызть будут по дороге с работы?
к тому, что если там Рай, то и нафига мне эта Москва сдалась?


Фитнес в самом БЦ Румянцево вроде есть. Из асфальтированных площадок там только парковка перед метро.)
В целом там рядом с самим БЦ многоквартирных домов нет, там дрогущие коттеджные поселки вокруг и ТЦ РИО. Ближайшие многоквартирные дома там - в Солнцево, Тропарево и Московском - это до 10 минут транспортом. Вот через пару лет будут там ЖК Престиж и Саларьево.
В Московском и Солнцево все необходимое для жизни есть, в Тропарево тем более.
26 сен. 2016
Надо вам в Московском снять квартиру.
Денег нет, но вы держитесь. Здоровья вам и хорошего настроения.
26 сен. 2016
Лучше в Киевском.
Однуха-15 тыщ.
36 км до м.Салврьево.
До Киевки остановки-4 мин пешком.
За пассажирами очередь из маршруток, автобусов, частников.
От 45 р. в одну сторону.
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
26 сен. 2016
imv писал(а):
bhr писал(а):
а вообще. интересно. там жизнь есть?
ну там фитнесы асфальтированные площадки для катания лонгборде. магазины всякие разные. металлоремонты. Зонтик купить и все такое.
Или волки пятки грызть будут по дороге с работы?
к тому, что если там Рай, то и нафига мне эта Москва сдалась?


Фитнес в самом БЦ Румянцево вроде есть. Из асфальтированных площадок там только парковка перед метро.)
В целом там рядом с самим БЦ многоквартирных домов нет, там дрогущие коттеджные поселки вокруг и ТЦ РИО. Ближайшие многоквартирные дома там - в Солнцево, Тропарево и Московском - это до 10 минут транспортом. Вот через пару лет будут там ЖК Престиж и Саларьево.
В Московском и Солнцево все необходимое для жизни есть, в Тропарево тем более.

Че за ЖК Престиж?
Он уже есть, опять же в Киевском.
Или это какой другой Престиж?
Не риэлтор, просто недвиголюб я.
26 сен. 2016
wbif писал(а):
Надо вам в Московском снять квартиру.

Пробки и еще раз пробки...
26 сен. 2016
народ. спасибо вам большое, но я ни слова не понимаю. какойто московский, какоето саларьево.я этих мест и названий не знаю. можно какнить как для иностранца?
по поводу на машине из жуковского до румянцево за час. чето торможу. из жуковского в москву в час пик? и обратно тоже в час пик?
я ничего не путаю? из одной жопы негра в другую противоположную за час в час пик?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Baysan, Rina29 и 13 гостей