Покупка квартиры для сдачи в Аренду. 7-8 млн. 185 / 3711

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 окт. 2016
Тушино и поле
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Поле и Преображ (шаговый)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
18 окт. 2016
А метро Динамо? Савела?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Студии--- где?? Лайнер, ВТБ арена парк?? Фили? Не будет там излишек предложений после сдачи обьекта????
18 окт. 2016
А вот тут нужно подумать. Это уже работа. Я совет дал. Касательно аренды. Не более)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Тушино и поле


Тушино- думаю стройка там будет еще лет 5. Пока все построят.

Поле это что??
18 окт. 2016
Октябрьское
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
18 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
А вот тут нужно подумать. Это уже работа. Я совет дал. Касательно аренды. Не более)


Насчет работы - полностью согласен. Главное выбрать того человека, которому за нее платить. Я же пока от 3-х проф риэлторов услышал прямо противоположные отзывы. (не на форуме) Вот в этом и подвох
18 окт. 2016
Студии для аренды может и хороши, правда только в тех местах, где навес небольшой, но для долговременной аренды нормальный наниматель выберет однушку. С учетом будущего проживания ребенка берите однушку недалеко от вашего места жительства - и при сдаче это удобнее.

Какие отзывы вы услышали от риэлторов ?
Последний раз редактировалось Роман77 18.10.16, 16:50, всего редактировалось 1 раз.
18 окт. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Октябрьское

Там старый фонд ? Искать хороший старый дом? мне тяжело понять насколько хорош тот или иной дом поэтому и прошу помочь (этажность, год постройки, кирпич- я понимаю..) )
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей