Слышь, ты чо наезжаешь, а? 74 / 2337

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 нояб. 2016
danny84 писал(а):
На данном форуме вполне можно создать

На данном форуме рассказывается об 1-2% сделках из общей массы на рынке Москвы.
17 нояб. 2016
danny84 писал(а):
На данном форуме вполне можно создать. Ибо по ним судят и всех остальных, отчего и формируется не самое позитивное мнение о профессии.

1. Персональные данные!
2. "Браконьеры" телефоны меняют часто, так как их заработок не зависит от рекомендаций и повторных обращений никак, поэтому в связке "телефон+имя" информацию будет не проверить.
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2016
Александр Харыбин писал(а):
Адрес скрывают, чтобы Алексея или нас не нашли клиенты сами, в ЦИАН. Я даже специально писал статью и распространял о том, что все есть в Авито и ЦИАН! Нет секретных баз. Нет базы секретной и отдельной у агентств. Вот и все. Чаще, Лёша сталкивается потому, что сдаёт квартиры собственников без комиссии с нанимателя. Только с собственника берет. Поэтому и все подряд едут. В расчете на "Авось". Комиссия в 50% для съёмщика:


Мотивация брехунов-агентов понятна, но сочувствия не вызывает. Ибо в заглавном примере сказано, что "от метро далековато", скорее всего агент существенно приврал адрес. Далее, когда сам искал то с удивлением находил в интересующем меня районе дома несуществующей там этажности. Не иначе как выросли сами :)

И как таких вот "профессионалов" вообще за людей считать? Мусор человеческий, как он и есть. Ибо воруют время, а потом давят на то что "вы же не зря приезжали, снимайте!". Для тех кто "только с поезда" часто прокатывает думаю.
17 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
1. Персональные данные!
2. "Браконьеры" телефоны меняют часто, так как их заработок не зависит от рекомендаций и повторных обращений никак, поэтому в связке "телефон+имя" информацию будет не проверить.


2 пункт очевиден.
А вот с 1 куча вопросов. Море сайтов недобросовестных работодателей. Есть даже слезливые женские сайты об альфонсах с указанием фоток, имен и т.п.:lol:
17 нояб. 2016
Alex-ToRent писал(а):
Клиенты хранят молчание и у них на лице написано желание получить Палаты при бюджете на коровник.

Добавляю в избранное. :co_ol:
Зы: неожиданно понравилось (наверное потому что моя нынешняя неделя прошла схоже). :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 нояб. 2016
danny84 писал(а):
Есть даже слезливые женские сайты об альфонсах с указанием фоток, имен и т.п.

С Нерсом-то не сравнивайте!
Санкт-Петербург, 89533536846.
17 нояб. 2016
Вчера заявка в ночи пришла от клиента по новой квартире:
Он потом пишет по мылу,сам мол с Питера,будет через неделю.
Далее пишет:
Квартира в хорошем состоянии? Если свинарник с драными стенами, трещинами и отваливающимися дверцами, то лучше и не начинать.
Это чтоб время не терять ни мое не Ваше.

Если они соответствуют действительности, то хорошо. У меня агент с предыдущей квартирой задолбалась смотреть объекты убитые, а фото у всех были супер)))


Обижен немного на нашего брата)
17 нояб. 2016
Юрий Яцкевич писал(а):
Alex-ToRent, в чем отличия клиентов и контрагентов для Вас при старой схеме комиссионных и чисто с комиссией от собственника?

Если нормальный контрагент - никакой.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
17 нояб. 2016
danny84 писал(а):
Юрий Яцкевич писал(а):
1. Персональные данные!
2. "Браконьеры" телефоны меняют часто, так как их заработок не зависит от рекомендаций и повторных обращений никак, поэтому в связке "телефон+имя" информацию будет не проверить.


2 пункт очевиден.
А вот с 1 куча вопросов. Море сайтов недобросовестных работодателей. Есть даже слезливые женские сайты об альфонсах с указанием фоток, имен и т.п.:lol:

Ну да, типа Кунсткамеры. Отличное пособие по прикладной психологии.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 нояб. 2016
Звонок, только что, по упоминавшейся квартире на Введенского, агент, предлагает двух мужчин из Киргизии, ага, не смотря на то, что в объявлении четко указано кого рассматривают. Естественно отвечаю - не рассмотрят.
- они у тя чо, проблемные? - вот именно так, с "чо" и на Ты. Имея ввиду владельцев квартиры.
- нет.
- а чо тогда такой принципиальный?
- кроме владельцев квартиры есть соседи и нет желания с ними ссориться.
- а они чо, фашисты?
- молодой человек, поменьше экспрессии.
- пошел на х...

Никто случайно не помнит, сколько лет назад я писал о неизбежной деградации и отмирании профессии? Где-то тут, на НЕРСе, тоже должно быть.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей