сдать 2-шку на малой полянке 16 / 688

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 янв. 2017
Стоит только подумать кому нужна будет убитая квартира на Полянке???
Конечно кому-то будет нужна, но вот этот контингент вряд ли вас устроит.
Так что ремонт в стиле дешево, красиво аля Икея ждёт вас. :)
07 янв. 2017
Тут есть форумчанка, квартиры которой я сдаю на Димнамо, Пражской и так далее. Так вот - ей одна риэлтор сказала ничего на Динамо не делать. Промучились и не сдались. У вас локация не хуже. Я сдал ее Динамо после хорошей и недорогоой косметики сразу и хорошим людям. И потом ещё сдавали)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Тут есть форумчанка, квартиры которой я сдаю на Димнамо, Пражской и так далее. Так вот - ей одна риэлтор сказала ничего на Динамо не делать. Промучились и не сдались. У вас локация не хуже. Я сдал ее Динамо после хорошей и недорогоой косметики сразу и хорошим людям. И потом ещё сдавали)

И сегодня сдали, и завтра будем сдавать... :lol: :lol: :lol:
07 янв. 2017
Александр Харыбин писал(а):
Я сдал ее Динамо после хорошей и недорогоой косметики сразу и хорошим людям.



Ну, это неинтересно слушать. Вы лучше расскажите про квартиры, которые вы сдавали долго или очень долго. И сдали в итоге плохим людям.Потому как (например) хорошие на съем такой квартиры не приходили, или приходили, но не хотели снимать после просмотра. А рассказ про то, что сдал быстро и хорошему человеку, так же интересен, как рассказ "утром встал, умылся и зубы почистил" :)
07 янв. 2017
Был случай. Когда собственник хотел вместо 60, 70. Рынок был в 60. Попросил убрать комиссию, но за 70. Он мне платил. Никто не хотел снимать. Потом была одна пара. В итоге оказалась банда - селили целый месяц всех, и в больших количествах, недовольных били. Более 50 заявлений в полиции, на сумму около миллиона. Ещё неделю люди приходили "заселяться". Он через месяц все узнал. Их выгнал. Сдали туркам. Нормальным. За 60. Поняли что за 70 нормальные не снимут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
08 янв. 2017
Согласна, хорошая и недорогая легкая косметика лечит многие несдаваемые варианты. Также, как выбрасывание древних сервантов и вонючих диванов. Лучше уж пустую сдавать. Минимум икеевской недорогой мебели после внесения предоплаты за месяц и обеспечительного платежа в размере арендной платы за месяц.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: dimaldinho, Олег Oleg и 9 гостей