Кого не нужно рассматривать как Нанимателей?! (Или особенности профессий Нанимателей ) 185 / 2679

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2017
elenazab
Когда задаешься вопросом представителей каких профессий лучше не селить, тогда сразу надо остановиться на том, чтобы исключить вселение кого бы то ни было. :a_g_a:
Я решила для себя именно так.
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2017
Универсальной формулы нет...
Каждая ситуация индивидуальна...
11 апр. 2017
лфз38 писал(а):
Когда задаешься вопросом представителей каких профессий лучше не селить, тогда сразу надо остановиться на том, чтобы исключить вселение кого бы то ни было.
Я решила для себя именно так.

Уважаемая,лфз38! Спасибо за ответ и внимание к моему вопросу! Загадочно отвечаете _ Ваше право . Желалось бы конкретики! Вам всех благ!
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Универсальной формулы нет...
Каждая ситуация индивидуальна...

Роман, добрый вечер! Это понятно как 2X2 =4! Вопрос несколько иной (мой). В любом случае, благодарна Вам за ответ и внимание!
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Универсальной формулы нет...
Каждая ситуация индивидуальна...

Роман, добрый вечер! Это понятно как 2X2 =4! Вопрос несколько иной (мой). В любом случае, благодарна Вам за ответ и внимание!

Я не Роман :v_i_k_i_n_g: :lol:
11 апр. 2017
elenazab
У Вас просто сейчас слишком свежа боль от случившегося. Поэтому, Вам хочется более развернутых ответов с вкраплением душещипательных историй. Но Вам специально ответили арендники, причем не сговариваясь, что вопрос выбора жильца(ов) индивидуален и не стоит его связывать с профессией.
Хотя такие темы были на форуме, помню как писали, что от юристов надо держаться подальше...
"Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения."
11 апр. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Я не Роман

Простите, Ради Бога!!! По фамилии обозвала ((((( У меня у сына фамилия Андреев, имя - Женя. Все время Андреем называют :hi_hi_hi:
11 апр. 2017
Докторов не берите. У них всегда спирт бесплатный - пьют частенько... :hi_hi_hi:
11 апр. 2017
elenazab писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Я не Роман

Простите, Ради Бога!!! По фамилии обозвала ((((( У меня у сына фамилия Андреев, имя - Женя. Все время Андреем называют :hi_hi_hi:

Да я привык... :du_ma_et:
Со Школы народ периодически путает.. :nez-nayu:
11 апр. 2017
лфз38 писал(а):
У Вас просто сейчас слишком свежа боль от случившегося. Поэтому, Вам хочется более развернутых ответов с вкраплением душещипательных историй. Но Вам специально ответили арендники, причем не сговариваясь, что вопрос выбора жильца(ов) индивидуален и не стоит его связывать с профессией.
Хотя такие темы были на форуме, помню как писали, что от юристов надо держаться подальше...

Дорогая,лфз38! Спасибо за сочувствие и за искреннюю поддержку! Не очень поняла Ваш комментарий про юристов
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fery, МТА и 9 гостей