Веселый троллинг :) 19 / 1058

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 апр. 2017
Laverna писал(а):
Роман77 писал(а):
Laverna писал(а):
РУССКИЕ не воруют? :)
Не самый тяжкий грех- воровство.
Гораздо омерзительнее- гордыня и желание осудить....


1. "Вор должен сидеть в тюрьме" (с) вне зависимости от национальности и многодетности
2. Тяжесть греха у нас, к счастью, определяете не вы, а уголовный кодекс.
3. Кражи - это не основной вид заработка этих "хороших людей". Основной - наркотики. Конечно, это тоже пустяки по сравнению с гордыней :lol:

PS. Посмотрел бы я на вас, если бы эта "приличная семья" обобрала бы вас дочиста, а соседи и знакомые вас еще и обвинили бы в "желании осудить" хороших людей. Да, а в полиции вас бы выпроводили за дверь, не приняв заявление, со словами "русские не воруют ?" :sh_ok:


1. Только сидят у нас по тюрьмам не кто вагонами ворует.
2. Преступление- не есть грех в широком понимание этого слова.
3. Большинство цыган промышляет кражами и попрошайничеством. Те которые распространяют наркотики- в меньшинстве ( и не в Москве :a_g_a: кстати. Тут этот вид "заработка давным давно освоили русские.)
4. Возможно Вам просто от природы не свойственно ЧЮ.


1. Прекрасная логика. Трамп бомбит Ирак и Сирию, сотни жертв - и ничего, уважаемый лидер демократической страны. А мне что, нельзя одну старушку замочить ради пенсии ? Несправедливо ! :ps_ih:
2. Конечно преступление - это не грех. Чай не гордыня :lol: Извините, Юлиана, но это у вас, ИМХО, какая-то профессиональная деформация.
3. "Большинство цыган промышляет кражами" Даже в этой фразе вы показываете, что цыгане - это особый народ. Ведь совершенно органичная фраза, да ? А теперь сравните "Большинство русских промышляет наркотиками", "большинство украинцев промышляет убийствами", "большинство татар промышляет изнасилованиями". Фразы абсолютно бредовые. В отличие от первой, про цыган. Кстати, насчет русских и наркоты - сомневаюсь. Возможно что-то изменилось в последние годы, но когда я с уголовной сферой соприкасался близко, лет 15-20 назад, в Москве наркотики - это была специализация таджиков и выходцев с Кавказа.
4. ЧЮ мне свойственно. Но не в отношении цыган. С ними члены моей семьи сталкивались три раза. Каждый раз с финансовыми потерями. Письменный стол в моей комнате до сих пор содержит следы топора, которым они пытались его вскрыть. Искренне желаю вашей чудесной соседке Рузетке сесть и надолго.

Засим откланиваюсь.
26 апр. 2017
Продолжаю тему веселого троллинга огентов: что-то мне уже не смешно - ЗАДРАЛИ УЖЕ!!! Тем не менее эксперимент на себе доведу до конца недели, как и планировал.
Итак, повторюсь: уже не смешно. Одно и то же, одно и то же. М-дя. Шутка которую повторили три раза не только перестает быть смешной, но и начинает раздражать. Факт.
Итого вторника: звонков от агентов МОРЕ, показов - просто НЕРЕАЛЬНО поназначали. Итог: одна огентша привезла на Хорошевку тетеньку в хиджабе. Ага: в объявлении указано СТРОГО… тьфу! - БЛЯДЬ КОРОВА ТЫ ТУПАЯ! - Семья из Подмосковья…, бла-бла-бла - на ней ХИДЖАБ и «подмосковье» у нее если только на штампе в паспорте! А в доме два первых этажа - детский сад! Я же не просто так пишу кого рассматривают! Если в квартиру начнут бородатые дяди ходить - хозяйку с говном съедят! И родителей которые детей в этот садик водят нельзя не понять - сам бы на дыбы встал! Фуф. Вспылил. Нервы ни к черту.
Вот. Собственно все, больше ни один огент клиента довести до показа ни смог. Да и сами не все доехали. Хорошо еще, что у меня на все квартиры и прямые были, не просто так мотался.
Изображение
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
26 апр. 2017
Пора в Крым! Ждём интересных рассказов ! :popcorn1:
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
26 апр. 2017
Laverna писал(а):
Не самый тяжкий грех- воровство.
Гораздо омерзительнее- гордыня и желание осудить....


Т.е. если человек годится что у него полезная для общества работа или скажем что он мастер спорта это хуже, чем воровать, попрошайничать, продавать наркотики?

У вас реально "особая система ценностей" из-за профдеформации. Вам нравятся хитрые и услужливые, готовые "позолотить ручку".
26 апр. 2017
[quote="Laverna"]3. Большинство цыган промышляет кражами и попрошайничеством. Те которые распространяют наркотики- в меньшинстве ( и не в Москве кстати. Тут этот вид "заработка давным давно освоили русские.)[/quote]

Про наркобарыг русских и "невиновных цыган" - брехня.

Просвещайтесь:

Киселев-ТВ не может врать! :)
26 апр. 2017
danny84 писал(а):
Т.е. если человек годится что у него полезная для общества работа или скажем что он мастер спорта это хуже, чем воровать, попрошайничать, продавать наркотики?


Вы путаете гордость и гордыню.
27 апр. 2017
Продолжу тему Алексея.
Сдаю однушку на Хорошевском шоссе.
Сдаю не в первый раз, с хозяйкой сотрудничаем уже лет 10.
Понимаю, каких клиентов ей нужно - со стабильной оплатой, чтобы без задержек оплаты, чтобы прожили хотя бы 11 мес.
Звонит агент - у меня девушка 24 года, спрашиваю - кем работает?
Ответ - мастер маникюра.
Спрашиваю - кто оплачивать будет?
Мычит что-то. Говорю - мужчина?
Он опять что-то мычит.
Советуюсь с хозяйкой - она говорит, сомнительный вариант, не хочу опять сдавать через несколько месяцев.
Комиссию она мне платит.
Да, стоимость найма 57 тыс в месяц.
Я и сама понимаю, что мастер маникюра не сможет платить такую сумму.
Хозяйка предлагает - пусть оплатит за полгода вперед, будет 52 тыс в месяц.
Озвучиваю агенту.
В ответ получаю возмущенную брань - типа такая замечательная его клиентка и такая сволочь моя хозяйка.
Потом подумала - а не собиралась ли эта девушка использовать квартиру для приема клиенток?
Такой вариант нам тем более не нужен.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
27 апр. 2017
У меня может чего с чувством юмора.
Но реально чего в этом всем смешного?
27 апр. 2017
Светлана Коновалова писал(а):
Потом подумала - а не собиралась ли эта девушка использовать квартиру для приема клиенток?
Такой вариант нам тем более не нужен.


Для приема клиентоК, или скорее, для приема клиентоВ? :lol:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей