Идеальный ссстав квартиросъёмщиков 90 / 2777

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мая 2017
Laverna
Не знаю...Лиса,а зачем снимать где-то в пердях,когда за те же деньги можно чуть ли не в центре снят,а? Не пойму я чейта..не арендник я. Вон у меня пришла на продажу квартира на Петровском бульваре,там все понятно..какие мои действия,чего ожидать и так далее. А здесь...ничо не понимаю я,эх
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мая 2017
Пара. Идеально, если работают оба.
26 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Laverna
Не знаю...Лиса,а зачем снимать где-то в пердях,когда за те же деньги можно чуть ли не в центре снят,а? Не пойму я чейта..не арендник я. Вон у меня пришла на продажу квартира на Петровском бульваре,там все понятно..какие мои действия,чего ожидать и так далее. А здесь...ничо не понимаю я,эх

Дык... не все же в центре работают Княжич...
Многие бузинесэсы открывают в пердях :) :nez-nayu:
Пошто?
Ну дык энта у них нать пытать.... :men:
А Лисе оно не нать :ti_pa:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
Я вот сколько снимал квартир для девчонок,не у себя же селить,не выгонишь потом :lol: ,так все где-то в центре,ну,или близко к центру. Скажи ей типа новокосино..и че я в ответ услышу. много о себе нового узнаю,эт точна
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мая 2017
МихаилТОП писал(а):
Я вот сколько снимал квартир для девчонок,не у себя же селить,не выгонишь потом :lol: ,так все где-то в центре,ну,или близко к центру. Скажи ей типа новокосино..и че я в ответ услышу. много о себе нового узнаю,эт точна

В целом ты прав, канешн.
Моя Шурёнка еще и у виска покрутит и старым маразматичным пердуном обзовёт..
Молодежь она такая...
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
Laverna
этт да.
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
26 мая 2017
Возьмём например 1 молодого мужчину работягу, а не покроется ли через год всё несмываемой пылью , грязью и копотью ? )
26 мая 2017
МихаилТОП
Такого уровня квартиру как в Реутове в центре снимите от 70.000р)
26 мая 2017
reuion писал(а):
Возьмём например 1 молодого мужчину работягу, а не покроется ли через год всё несмываемой пылью , грязью и копотью ? )

За сколько хотите сдать квартиру?
И примерно где находится Ваша квартира.?
Потянет ли ее вообще РАБОТЯГА? :sh_ok: :du_ma_et:
Работяги обычно снимают КОМНАТЫ или на крайняк- 1-ки до 25 тыс. руб.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мая 2017
reuion писал(а):
Нужен совет.
1-ка в хорошем новом доме, ремонт красивый аккуратный.

Планируем сдать в аренду. Возникли у нас споры.

Задались вопросом какой состав нанимателей лучше всего ?


1) Женщина (девушка)
2) 2 женщины (девушки)
3) Пара
4) Пара с ребенком
5) Мужчина

Поделитесь мыслями и собственным опытом.

Я за вариант номер 1 -женщина.
Вариант 3 - пара тоже не плох, но постоянно два человека - это хуже, чем один человек.
Естественное убивание квартиры будет происходить в два раза быстрее.
Вариант 5 - мужчина- это лотерея. Может и нормально, а может и нет....
Остальные варианты лучше не рассматривать.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей