вопрос по аренде. как охотно берут сп курящих и с кошкой? 146 / 2095

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июл. 2017
Tulpan77 писал(а):
Курящим бы не сдала, с кастрированным котом - может быть, но дороже чем без кота и некурящим. Курящие (ДВОЕ! ) так квартиру протушат - мама не горюй! Кот хоть в одно место писает, а курящие курят ВЕЗДЕ! (сужу по знакомым, лишний раз на улицу не пойдут покурить, с балкона все тянет в квартиру, если курят в окно, так же вся вонь в квартире, мебель вся имеет специфический запах, и в постели курят )
Да простят меня курящие форумчане!!!


:) Tulpan77, курят давно не везде. У нас в подъездах штрафуют, на детских площадках иногда подходят. От человека зависит. Но не встречал людей, которые собираются сообщить владельцам, что они думают курить в самой квартире, кошка не задыхается?
:cry_ing:
10 июл. 2017
ДОМ им. БРЕЖНЕВА писал(а):
Tulpan77 писал(а):
Курящим бы не сдала, с кастрированным котом - может быть, но дороже чем без кота и некурящим. Курящие (ДВОЕ! ) так квартиру протушат - мама не горюй! Кот хоть в одно место писает, а курящие курят ВЕЗДЕ! (сужу по знакомым, лишний раз на улицу не пойдут покурить, с балкона все тянет в квартиру, если курят в окно, так же вся вонь в квартире, мебель вся имеет специфический запах, и в постели курят )
Да простят меня курящие форумчане!!!


:) Tulpan77, курят давно не везде. У нас в подъездах штрафуют, на детских площадках иногда подходят. От человека зависит. Но не встречал людей, которые собираются сообщить владельцам, что они думают курить в самой квартире, кошка не задыхается?
:cry_ing:

Знаю, у нас в доме курящие соседи и не курят в подъезде, раньше курили, сейчас сознательность проявляют, как запретили. Но знаю курильщиков, кто запросто курит у себя в квартире и на кухне, и в туалете во время "заседаний", несмотря что есть некурящие члены семьи. Согласна, что от человека многое зависит, но люди по природе ленивы, поэтому когда не свое - не жалко, да и свое бывает не жалко. Ко всем курильщикам, которые уважают чужое пространство, отношусь спокойно, но их меньшинство, многие курильщики считают что под них должны подстраиваться, и по жизни, и по работе (
10 июл. 2017
ок,всем меня обгадившим пишу:снимаю 9лет ,с 28 до 40тр подняли+ку,3года назад был разговор либо +кошка либо съезжаю,ремонт сама делала косметический,половина мебели моя.в кв даже чайника не было(утюг и пылесос забудь :lol: ),хозяева считали что ушатонность кв не влияет на цену тк цао,1 мин от метро пешком,но я им всегда талдычила что я живу не на улице и локация это оч.хорошо,но и начинка важна.повыщать цену это хорошо ничего не делая,но шдеж таких лохов ща найдешь :ps_ih:
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
как охотно берут сп курящих и с кошкой?


Как охотно курящаяя Сп с кошкой готова оплачивать и фиксировать обяательство оплатить в договоре

За кошку
1. Обивку мягкой мебели
2. Покупку, переклейку обоев целиком на помещения в которых обои испорчены даже частично ( потомучто подобрать цвет чаще не выходит)
3.покупку, замену ламината в помещениях целиком, где будет мочиться кошка
Простой на время проведения работ

За своее курение в квартире
1. Замену прокуренного натяжного потолка или окраску штукатуренного
2. Химчистку мебели
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
ок,всем меня обгадившим пишу


:) зачем сразу так? Как спросили - так и ответили ).
Смешно спросили, а сами бы себе какую квартиру сдали?
10 июл. 2017
Мне тоже интересно где курящие два человека курят, особенно рано утром или вечером перед сном, когда обычно влом делать лишние телодвижения, может я неправильно себе ситуацию представляю как некурящая. Я вот верю, что один человек может быть сознательным, но вот чтоб прям оба в квартире ни-ни, наверное пока не могу, наверное заблуждаюсь, а такие люди есть.
10 июл. 2017
Дунец Моисей Натанович
я в принципе не против съехать(дочка замуж выходит-хорошо жить в своей),считаю что месяц для жильцов которые живут долго мало времени на съезд тк и искать надо кв и ремонт сделать и диван купить. :smu:sche_nie:
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
хозяева считали что ушатонность кв не влияет на цену тк цао


Про ЦАО наслышаны :a_g_a: Ничего удивительного, намоленки - они такие )
10 июл. 2017
люблю денежные фантики писал(а):
Дунец Моисей Натанович
я в принципе не против съехать(дочка замуж выходит-хорошо жить в своей),считаю что месяц для жильцов которые живут долго мало времени на съезд тк и искать надо кв и ремонт сделать и диван купить. :smu:sche_nie:

Вы наверное несмотря на Ваше никнейм, совсем не представляете сколько стоит сделать ремонт в прокуренной квартире+ после кошака.. Добавьте туда еще ПРОСТОЙ на время ремонта и последующей сдачи....
Вас никто не обижает. Просто Вы- далеко не самый лучший состав жильцов. :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
10 июл. 2017
Хороших людей берут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Алексей 28, bukinist, Приблуда, МаринаКот и 13 гостей