Вот, блин, я влип... 34 / 2020

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2017
Молодец, такой вал на аренде.. любо-дорого.
10 авг. 2017
Ярослав, я предлагала Вам тоже создать отдел аренды. Вы отказались. Долго уговаривала руководство Азбуки. Долго сопротивлялись, но потом поняли разумность моих доводов. Сейчас у них отделы аренды в каждом офисе появились.
Подумайте.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
10 авг. 2017
Yaroslav писал(а):
Молодец, такой вал на аренде.. любо-дорого.

- Доктор, а вот сосед говорит...
- И вы говорите.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
10 авг. 2017
Есть сомнения?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
10 авг. 2017
В полку хейтеров прибыло.
Санкт-Петербург, 89533536846.
10 авг. 2017
Антипов Александр писал(а):
Yaroslav писал(а):
Молодец, такой вал на аренде.. любо-дорого.

- Доктор, а вот сосед говорит...
- И вы говорите.

Видела много объявлений Алекса. Реально с нулевой комиссией от Нанимателей. Респект. Думаю, сдаются квартиры быстро. Поэтому и квартир и обращений в работе много. Так что не иронизируйте.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
15 авг. 2017
Владимир Романенко писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Объекты переданы согласно логике и здравому смыслу, человеку с кем Торент общается и знаком лично более чем.

Тогда для чего тема? :)

Х. З.


Времени всех обзванивать нет, так проще.
Кто оставался за меня и что из этого получилось - не скажу и никаких комментариев давать не буду. Если человек сам захочет, расскажет, каково в моей шкуре неделю отбегать.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
15 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
Владимир Романенко писал(а):
Счастье неизбежно писал(а):
Тогда для чего тема? :)

Х. З.


Времени всех обзванивать нет, так проще.
Кто оставался за меня и что из этого получилось - не скажу и никаких комментариев давать не буду. Если человек сам захочет, расскажет, каково в моей шкуре неделю отбегать.

Кто захотел узнать, тот узнал и все видел )
15 авг. 2017
Alex-ToRent писал(а):
если вы за 10 дней на моих объектах заработаете меньше ста тысяч - буду над вами смеяться.


Alex-ToRent писал(а):
Кто оставался за меня и что из этого получилось - не скажу.


Ну кто оставался - не важно, но с учетом довольно громкого заявления, итоговыми цифрами вы могли бы и поделиться.
15 авг. 2017
Разве это громко? Разве это много?..
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей