Битва за клиента. Собственники vs Профессионалы 136 / 5614

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 окт. 2017
06.10.17, 13:27
Александр Харыбин писал(а):
06.10.17, 13:27
Александр Харыбин писал(а):
[quote="Александр Х
Я вам про Ивана ... а вы мне снова про качество услуг. Не потребуются в скором времени ваши " качественнейшие услуги" . Клиент просто до них не будет добираться. Количество собов в циане растет с каждым днем. Всем будет выгодно Собам -быстро и качественно найти себе арендатора. Клиентам- напрямую и без единой копейки находить себе квартиры. Агентам выгоднее всего: Будет потрясающая экономия на рекламных площадках )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 окт. 2017
06.10.17, 13:38
Александр Харыбин писал(а):
Наверное ТС не знает нюансы нашей с тобой работы.
Мне порой кажется что он из другого города, страны, планеты...
Если я (вроде как его коллега) понять не могу о чём он повествует, то как его понимают клиенты? :nez-nayu:
06 окт. 2017
Я уже лет 8 говорю. Если я стану ненужен - уйду и займусь более интересными вещами. Но пока я этого не ощущаю. Володь, Асса очень интересный персонаж. Сначала я вообще не воспринимал его всерьёз. Но ведь держится. Думал в 2008 ещё уйдёт. Ан нет. Молодец.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.10.17, 13:43, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 окт. 2017
Как это зачем нужно?!
Если есть база недвижимости, где продают только риелторы (или АН), то от этого выигрывают и продавцы и покупатели. И, естественно, риелторы.
У нас есть таких 2 базы. Одна присылает клиенту (АН) счета раз в месяц и размер счёта зависит от кол-во объектов. Вторая база присылает один и тот же счёт раз в месяц (ценник разный, в зависимости от того, какие услуги АН хочет дополнительно от этой базы данных).
В этой базе данных каждый объект продаётся один раз (ну, один объект не могут продавать разные риелторы). Этот объект уже юридически проверенный и все данные правильные.
Блин, пока писАла текст, поняла, что риелторам, которые ИЩУТ покупателю квартиру, такая база данных не нужна :) Хотя может она нужно только между АН в городе?
Финляндия. Лицензированный риелтор. Нотариальный заверитель сделок с недвижимостью
06 окт. 2017
Assa_Realty,
Проще застрелиться, чем оставаться в профессии с твоих слов :lol:
Но ты если собрался стреляться, так вперед и с песней... :hi_hi_hi:
Не стоит к этому призывать всех остальных... :ni_zia:
06 окт. 2017
06.10.17, 13:38
Александр Харыбин писал(а):
Наверное ТС не знает нюансы нашей с тобой работы.
Ах да нюансы.. я же совсем забыл. Не эти нюансы на 2,33 не ? Какие ты еще услуги предлагаешь кроме риэлторских ?
2.33 : Можете посмотреть на меня... Саша вы гений. Так замаскироваться :bra_vo:
Последний раз редактировалось A-REALTY 06.10.17, 13:48, всего редактировалось 1 раз.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
06 окт. 2017
Не, это только проба пера. Когда циан дал такую возможность. Но за ПИАР Спасибо)
Сам бы не решился выложить.
Кстати, эта квартира была сдана за пару дней, с первого показа. Видео клиенты смотрели.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 06.10.17, 13:51, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
06 окт. 2017
06.10.17, 13:25
Alinka_ писал(а):
А есть база данных, где выставляют только риелторы?
Есть!!! :a_g_a:
Но она существует лишь в воображении некоторых риэлторов, пользующихся этой базой ( "сектретная база") при разводе случайного (неразбирающегося) клиента!!! :)

З.ы: это Россия, детка! (с)
06 окт. 2017
06.10.17, 13:48
VASh Зеленый НИК писал(а):
06.10.17, 13:25
Alinka_ писал(а):
А есть база данных, где выставляют только риелторы?
Есть!!! :a_g_a:
Но она существует лишь в воображении некоторых риэлторов, пользующихся этой базой ( "сектретная база") при разводе случайного (неразбирающегося) клиента!!! :)
З.ы: это Россия, детка! (с)
Аааааа.
P.S. Да я понимаю, что всё по-другому. Но интересно ведь.
Так что не ругайте меня за глупые вопросы. Если я их буду задавать и через пол года - тогда можно! :)
Финляндия. Лицензированный риелтор. Нотариальный заверитель сделок с недвижимостью
06 окт. 2017
06.10.17, 13:25
Alinka_ писал(а):
А есть база данных, где выставляют только риелторы?
А как же! Афай.

внешняя ссылка - сайт созданный для риэлторов при участии риэлтора.
Профессиональный рейтинг и сервисы для профессионалов рынка недвижимости
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval, Ирина1510 и 17 гостей