Собственники в одной "риэлторской базе". 173 / 3827

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 окт. 2017
IceCool
19 окт. 2017
19.10.17, 13:12
Fargon писал(а):
Я собственник и не понимаю в чем смысл Вашего поста?
Да я знаю что можно не платить плохим риэлторам, а платить хорошим.
Я тоже собственник и я знаю, что теперь можно не платить ни плохим, ни хорошим риэлторам! Ведь хороший человек- это, увы, не профессия! :a_g_a: :)
19 окт. 2017
19.10.17, 13:26
VASh Зеленый НИК писал(а):
Я тоже собственник и я знаю, что теперь можно не платить ни плохим, ни хорошим риэлторам!
Поэтому вас ненавидят и хорошие и плохие риэлторы :-)
19 окт. 2017
19.10.17, 12:41
Владимир Романенко писал(а):
Очередной плач Ярославны...
Над широким берегом Дуная, Над великой Галицкой землей Плачет, из Путивля долетая, Голос Ярославны молодой: — Обернусь я, бедная, кукушкой, По Дунаю-речке полечу И рукав с бобровою опушкой, Наклонясь, в Каяле омочу. Улетят, развеются туманы, Приоткроет очи Игорь-князь, И утру кровавые я раны, Над могучим телом наклонясь. Далеко в Путивле, на забрале, Лишь заря займется поутру, Ярославна, полная печали, Как кукушка, кличет на юру: — Что ты, Ветер, злобно повеваешь, Что клубишь туманы у реки, Стрелы половецкие вздымаешь, Мечешь их на русские полки? Чем тебе не любо на просторе Высоко под облаком летать, Корабли лелеять в синем море, За кормою волны колыхать? Ты же, стрелы вражеские сея, Только смертью веешь с высоты. Ах, зачем, зачем мое веселье В ковылях навек развеял ты? На заре в Путивле причитая, Как кукушка раннею весной, Ярославна кличет молодая, На стене рыдая городской: — Днепр мой славный! Каменные горы В землях половецких ты пробил, Святослава в дальние просторы До полков Кобяковых носил. Возлелей же князя, господине, Сохрани на дальней стороне, Чтоб забыла слезы я отныне, Чтобы жив вернулся он ко мне! Далеко в Путивле, на забрале, Лишь заря займется поутру, Ярославна, полная печали, Как кукушка, кличет на юру: — Солнце трижды светлое! С тобою Каждому приветно и тепло. Что ж ты войско князя удалое Жаркими лучами обожгло? И зачем в пустыне ты безводной Под ударом грозных половчан Жаждою стянуло лук походный, Горем переполнило колчан?

Источник: внешняя ссылка
© Literaturus.ru : Мир русской литературы
19 окт. 2017
Я понимаю речь о ЦИАНЕ идёт?Если да ,то меня особо не беспокоит,что собственникам открыли доступ.Но неприятный осадок есть.
19 окт. 2017
19.10.17, 12:38
Marmelad1979 писал(а):
Может кто то до сих пор считает что собственник -не конкурент агенту ? Он вообще не конкурент . он прямой KillER вашего дохода.
А еще эти негодяи бонусы предлагают,совсем страх потеряли :st_ruskiy:
иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
19 окт. 2017
Эти собы были всегда, просто пришли на портал через порадную дверь, а не запасной выход.
19 окт. 2017
19.10.17, 14:05
Александр Зеленский писал(а):
А еще эти негодяи бонусы предлагают,совсем страх потеряли

Ну а чего, все корректно. Податель объявления сообщает, что услуги и помощь в продаже не нужна. А покупатель нужен.Если агент-риэлтор приведет покупателя, и сделка с этим покупателем состоится, то приведший агентполучит денежку. Облегчают жизнь холодным прозвонщикам.
19 окт. 2017
19.10.17, 14:11
GreetS писал(а):
Если агент-риэлтор приведет покупателя, и сделка с этим покупателем состоится, то приведший агентполучит денежку.
Но из кармана покупателя :hi_hi_hi: Да какой же это киллер, это соратник, братцы, хлеще любого агента.Не нужно скрытку делить на двоих агентов, все в одно личико
19 окт. 2017
19.10.17, 13:35
Александр Тестянов писал(а):
Я понимаю речь о ЦИАНЕ идёт?Если да ,то меня особо не беспокоит,что собственникам открыли доступ.Но неприятный осадок есть.
поверьте мы вам не конкуренты, продавал дом через Циан, результата нет, нашелся покупатель по "сарафанному радио", хотя бонус был 250 штук
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alex K, xirikiri, zhuychik, zver и 19 гостей