Проблемы по расчетам по банковской карточке 38 / 1214

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 окт. 2017
19.10.17, 23:47
Червяков Игорь писал(а):
Вопрос был корректный, а название темы нет.
Вообще то я ни чего не корректного в названии темы не вижу. Если Вы считаете, что название темы не корректно поменяйте - и назовите сами тему, так как Вы считаете нужным правильно ее назвать. Заранее благодарю.
20 окт. 2017
Опять же смотря какая сумма.... Может по 500 тысяч ежемесячно, возможно в банке спросят подтверждение средств или лимит на снятие будет. По небольшим суммам нет проблем.
Пусть все сбудется!
20 окт. 2017
20.10.17, 00:28
Татьяна Костянова писал(а):
Опять же смотря какая сумма.... Может по 500 тысяч ежемесячно, возможно в банке спросят подтверждение средств или лимит на снятие будет. По небольшим суммам нет проблем.
Банки уже просят и на меньшие суммы отчета. И блокируют карты и тому кто получил, и тому кто послал. И еще перезванивают и спрашивают за что перечислены деньги.
20 окт. 2017
Как повезет, могут и карту блокирнуть.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
20 окт. 2017
19.10.17, 22:41
Наймодатель писал(а):
Есть ли сейчас проблемы при получении денег за аренду квартиры на карточку банка? Кто знает, напишите, пожалуйста.
есть.
но именно Вам писать о них (проблемах) не буду.
Шуршите тырнет.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
20 окт. 2017
20.10.17, 01:58
Laverna писал(а):
именно Вам писать о них (проблемах) не буду.
Напишите нам))
20 окт. 2017
Проблемы по карточкам есть с прошлого года. Есть основания предполагать увеличение давления на население, просто желающее выжить
Процентывнешняя ссылка недорогой опытный риелтор
20 окт. 2017
Под "проблемы" видимо имеется ввиду с ГНИ. Понимаю.
Смотря какие суммы, вообще до 2 млн в год вы никому не интересны - во-первых. Пишет ваш съемщик назначение платежа или нет - во-вторых. По личному опыту: я сдаю квартиры как положено, соответственно вопросов не боюсь. Деньги получаю на карту. Кто-то пишет назначение платежа, причем так и пишет - "за квартиру за январь", кто-то нет. Но регулярность платежей и их явное "квартиру сдаю" назначение у банка (Сбер) вопросов не вызывает. А был ли с их стороны запрос в ГНИ по мою душу или нет - то мне не ведомо, ибо если и спрашивали, то в ГНИ ответили, что ко мне вопросов не имеют.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 окт. 2017
20.10.17, 00:47
Наймодатель писал(а):
20.10.17, 00:28
Татьяна Костянова писал(а):
Опять же смотря какая сумма.... Может по 500 тысяч ежемесячно, возможно в банке спросят подтверждение средств или лимит на снятие будет. По небольшим суммам нет проблем.
Банки уже просят и на меньшие суммы отчета. И блокируют карты и тому кто получил, и тому кто послал. И еще перезванивают и спрашивают за что перечислены деньги.
Эту информацию сейчас вирусно рассылают по мессенджерах. Лично из ваших знакомых кому-нибудь звонили из банка с такими вопросами и блокировали карту?
20 окт. 2017
20.10.17, 09:00
Александр Сидоркин писал(а):
Эту информацию сейчас вирусно рассылают по мессенджерах. Лично из ваших знакомых кому-нибудь звонили из банка с такими вопросами и блокировали карту?
Да.
Неделю назад прислал (межбанком с Тинька) бывшей жене на новую карту Русского Ипотечного банка. Небольшая сумма, 20.000.
РИБ притормозил зачисление на карточный счет, позвонил и спросил у бывшей жены, кто я такой.
Меня персонально, Сбер блокировал при переводе (с2с) с зарплатной карты, на свою (Тинькофф) за 30.000.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя