Однушка или двушка? 47 / 1347

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мар. 2018
05.03.18, 16:08
Александр Харыбин писал(а):
Точно «моя»! Я ее два раза сдавал и фото мое)
Много было желающих снять эту квартиру? :smu:sche_nie:
05 мар. 2018
05.03.18, 16:09
Александр Харыбин писал(а):
Так и делайте
А если оставить смежные комнаты, но в остальном будет нормальный ремонт и мебель? Количество желающих убавится?
05 мар. 2018
05.03.18, 16:08
Tig писал(а):
Но это точно капитальный ремонт, а сейчас его делать не очень хочется... В будущем вполне может быть.
Оставляйте смежные, кухню с большой комнатой - можно совместить, если есть желание и возможности сейчас. Такая квартира со свежим ремонтом в этом месте в любом случае сдаваема для 1 чел или пары.
А что там в подъезде, кстати и в тамбуре?
05 мар. 2018
05.03.18, 15:58
Tig писал(а):
05.03.18, 15:55
Владимир Романенко писал(а):
росто арка не нужна...
Мне вот так нравится (однушка в этом же доме)
Хороший вариант, со сдачей проблем не будет.
Только делайте симпатичнее)
05 мар. 2018
05.03.18, 16:12
Tig писал(а):
05.03.18, 16:09
Александр Харыбин писал(а):
Так и делайте
А если оставить смежные комнаты, но в остальном будет нормальный ремонт и мебель? Количество желающих убавится?
Для центра смежные комнаты не лучший вариант.
05 мар. 2018
Tig,
Делайте совмешенную кухню с гостиной , а спальня с выходом из большой комнаты.
Ваш клиент одиночка или пара.
05 мар. 2018
05.03.18, 16:15
Мосина Ольга писал(а):
А что там в подъезде, кстати и в тамбуре?
Подъезд большой (имею в виду пространство на первом этаже). Комната консьержа, место под коляски, велосипеды и тд. Чисто, есть общие балконы (и даже без всяких окурков и прочего). 2 пассажирских лифта. Территория огорожена, есть детская площадка, площадка для собак, спортивная площадка и тренажеры. Парковка тоже есть, место найти реально, но все запаркованно довольно плотненько.
05 мар. 2018
05.03.18, 16:12
Tig писал(а):
05.03.18, 16:09
Александр Харыбин писал(а):
Так и делайте
А если оставить смежные комнаты, но в остальном будет нормальный ремонт и мебель? Количество желающих убавится?
Каков метраж получится, если кухню обьединить с комнатой и отдельную спальню сделать? Если оставить просто так, сделав ремонт, то целевая аудитория будет - семья какая-нибудь или две девочки, два мальчика. Лучше сделать студию или студию плюс спальню. Позвоните мне, я проконсультирую подробно - много там побегал, сдавая ее пару раз. Много могу рассказать вне рамок форума)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
05 мар. 2018
05.03.18, 16:18
Владимир Романенко писал(а):
Ваш клиент одиночка или пара.
Думала что как вариант еще семья со школьником. Говорят там как минимум две хорошие школы во дворе. Одна при французском посольстве и еще какая то.
05 мар. 2018
05.03.18, 16:20
Tig писал(а):
05.03.18, 16:18
Владимир Романенко писал(а):
Ваш клиент одиночка или пара.
Думала что как вариант еще семья со школьником. Говорят там как минимум две хорошие школы во дворе. Одна при французском посольстве и еще какая то.
Основная масса одиночки и пара, я бы сделал акцент на них.
Многое будет зависеть от начинки, вложений, изюминки.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Tilinss и 11 гостей