Милицейская сигнализация и аренда 41 / 1139

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 апр. 2018
Это даже договору с ВО противоречит. Почитайте его внимательно.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 апр. 2018
А можно в договре навязать ?, типа туда-сюда плати за сигналку... 600 руб вроде , у меня в доме ещё пик дерёт за охрану 800 в месяц. Получится повесить на клиента охрану допником к аренде ?
Ушёл с форума . Всем пока
01 апр. 2018
01.04.18, 12:56
Ярцев писал(а):
А можно в договре навязать ?, типа туда-сюда плати за сигналку... 600 руб вроде , у меня в доме ещё пик дерёт за охрану 800 в месяц. Получится повесить на клиента охрану допником к аренде ?
Перечитайте договор с охранниками. Кто входит в перечень доверенных лиц?
Охрана принимает на себя материальную ответственность. Вы доверяете третьим лицам пароли коды ключи. Считайте , что охраны нет.
Нанимателю это не нужно. Это его еще и личная ответственность, и расходы.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
01 апр. 2018
Коллегам полковника Захарченко сдайте под небольшой Форт-Нокс.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
01 апр. 2018
01.04.18, 12:56
Ярцев писал(а):
А можно в договре навязать ?,
Навязать можно, другой вопрос, согласится ли наниматель подписать такой договор.
Все доп услуги или заранее заложены в цену или оговариваются по желанию.
01 апр. 2018
01.04.18, 12:56
Ярцев писал(а):
А можно в договре навязать ?, типа туда-сюда плати за сигналку... 600 руб вроде , у меня в доме ещё пик дерёт за охрану 800 в месяц. Получится повесить на клиента охрану допником к аренде ?
А зачем, если она ему не нужна?
Одно дело повесить оплату консьержа-охраны...
А другое дело ненужную опцию...
01 апр. 2018
01.04.18, 12:12
Ярцев писал(а):
Поставил сегодня сигнализацию , вневедомственная охрана. Тупо стрёмно оставлять велик стоимостью несколько касарей. Ква рядом с Крылом.
Вопрос , если я потом сдам эту ква , повлияет на стоимость аренды бонус в виде сигнализации?
Бонус это консьержка которая знает какой кот из какой квартиры.
01 апр. 2018
01.04.18, 13:23
Сергей Тихоненко писал(а):
Коллегам полковника Захарченко сдайте под небольшой Форт-Нокс.
Как выяснилось в этом доме ещё и хоро шавин отметился. Не соседи а везение прямо.

Но в шу есть объективный минус. Через парковку можно попасть куда угодно и вынести что угодно. Камеры, карты - все прекрасно, но....
01 апр. 2018
01.04.18, 13:31
Владимир Романенко писал(а):
01.04.18, 12:56
Ярцев писал(а):
А можно в договре навязать ?, типа туда-сюда плати за сигналку... 600 руб вроде , у меня в доме ещё пик дерёт за охрану 800 в месяц. Получится повесить на клиента охрану допником к аренде ?
А зачем, если она ему не нужна?
Одно дело повесить оплату консьержа-охраны...
А другое дело ненужную опцию...
А может быть вариант, ? арендатор прям хочет именно охрану...типа максимум безопасность.
Просто помню как внук Зацепина (дом два , лошадь вся муйня) рыдал когда у него в моём ночном клубе стырили у этого утырка смартфон , на который он напевал мелодии и тп, он мне тгода весь мозг вынес с..ка. ну то есть безопасность х..маё . То есть на рынке это нах не нужная опция ?
Ушёл с форума . Всем пока
01 апр. 2018
01.04.18, 14:18
Ярцев писал(а):
01.04.18, 13:31
Владимир Романенко писал(а):
01.04.18, 12:56
Ярцев писал(а):
А можно в договре навязать ?, типа туда-сюда плати за сигналку... 600 руб вроде , у меня в доме ещё пик дерёт за охрану 800 в месяц. Получится повесить на клиента охрану допником к аренде ?
А зачем, если она ему не нужна?
Одно дело повесить оплату консьержа-охраны...
А другое дело ненужную опцию...
А может быть вариант, ? арендатор прям хочет именно охрану...типа максимум безопасность.
Как и писал выше для обычного объекта эконом класса, эта опция не нужна.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, bukinist, Минеева Татьяна и 17 гостей