Ноу-хау в поиске жилья 20 / 930

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 апр. 2018
04.04.18, 19:34
чао писал(а):
04.04.18, 19:16
Душистый Шмель писал(а):
Собственно, сабж:

внешняя ссылка
Кого он найти хочет таким образом? Собственника, который отслеживает конкурентов? Сейчас нам навезут технологий приезжие. Захочешь квартиру найти, а там вот такие лица, сами в поисках :lol:
Наверное) Но я удивилась и.. улыбнулась!

А кто-то тут "стук стук, в лесу раздавался настойчивый звук" в порыве борьбы за "чистоту наших рядов" взял и отправил морзянку.

Было любопытно узнать, что в результате получилось, звонил ли кто с предложением своих бесценных пенат и палат. :lol:

Вчера перед встречей агент- А вы точно будете на встрече? :ni_zia:

А сам не приехал.
Хозяйка была в удивлении- а где же мой агент, а почему же не приехал мой агент?
Затем - а у меня тут на площадке вторая квартира, тоже реализуется. И показала ее нам.

В рекламе этой второй квартиры не было. Такие вот охенты.
Очень жалею, что не познакомилась с собственницей поближе, надо было подарить ей визитку. И ей было бы лучше, мы то на встречи ездим. Мне таких вот коллег врунов совершенно не жалко. Еще час ерепенился, не хотел назначать встречу.

Или, звонишь - есть объект?
- Ой, уже НЕТУ! Ой, девачки, а что вам подобрать может быть?

Подобрать, ага. :lol:
И вот на фоне этого вселенского безобразия такая мордаха в очках и на тебе- вычистили. :lol:
06 апр. 2018
Шмелику огромный « Рахмат» за тему, ибо если вдуматься, необходимость обратной связи рынку ох как необходима. А то что получается, арендодатель и его агент ориентируются на совершенно не рабочие цифры , один на ту сумму которую получал от семьи банковских работников без детей в сытые двухтысячные, а второй, на цифры предложений сформировавшиеся такими же ностальгическими воспоминаниями. А клиенты « лапочки» в массе своей, ожидают от рынка совсем других цифр, причём не сговариваясь! И на деле имеем многомесячную трансляцию и ноль звонков, чему невероятно рад ##ан и другие не менее счастливые доски объявлений. А вот если бы можно было бы взглянуть на ожидания будущих благодетелей, как в крике отчаяния из первого поста этой темы, тогда бы и арендодатель быстрее начал получать реальную цену за аренду своего свинарника, и его агенту бы не пришлось тратить полжизни чтобы достучаться до своего клиента. Если 18/50 потенциальных арендаторов готовы снять дрова в Бирюлях за 18-22 рубля то какой смысл ждать от них готовности заплатить 30? Вот и я о том)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 апр. 2018
06.04.18, 09:32
Душистый Шмель писал(а):
Вчера перед встречей агент- А вы точно будете на встрече? :ni_zia:

А сам не приехал.
Хозяйка была в удивлении- а где же мой агент, а почему же не приехал мой агент?
Затем - а у меня тут на площадке вторая квартира, тоже реализуется. И показала ее нам.

В рекламе этой второй квартиры не было. Такие вот охенты.
Очень жалею, что не познакомилась с собственницей поближе, надо было подарить ей визитку. И ей было бы лучше, мы то на встречи ездим. Мне таких вот коллег врунов совершенно не жалко. Еще час ерепенился, не хотел назначать встречу.

Или, звонишь - есть объект?
- Ой, уже НЕТУ! Ой, девачки, а что вам подобрать может быть?

Подобрать, ага. :lol:
И вот на фоне этого вселенского безобразия такая мордаха в очках и на тебе- вычистили. :lol:
Ну и в чем не прав были спикер из ролика про монику или нашумевшая тут ранее статья на ЦИ ?
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
06 апр. 2018
Kalendar,
Ссылку на статью, плз.
Промонику не смотрела, а надо?
06 апр. 2018
Душистый Шмель,
Если кратко, то суть претензий потребителей к агентам в том, что последние сильно не дорабатывают за озвучиваемые ими комиссионные.
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
06 апр. 2018
06.04.18, 10:10
Kalendar писал(а):
Душистый Шмель,
Если кратко, то суть претензий потребителей к агентам в том, что последние сильно не дорабатывают за озвучиваемые ими комиссионные.
Пусть гонютъ таких в шею, я не против.
06 апр. 2018
Любите себя в искусстве,
Один умник сдает убитую в хлам и дым, но прекрасную просторную двушку-распашонку с эркерной кухней в П44Т 2009 года выпуска аж с января месяца, к тому же одновременно умудряясь ее продавать. Он прозевал все благоприятные этапы, когда за квартиру можно было получить и 6,5 и даже 6,2, а теперь цены упали настолько, что аналогичные квартиры, но с роскошным актуальным и свежим ремонтом продаются за 5,8.
А у него еще и многодетная семья, малые дети в собственниках.

В своей погоне за "длинным рублем" сдавал квартиру многочисленным составам- рабочим, таксистам, водителям, гражданам из среднеазиатских стран. Прекрасная квартира превратилась в притон. Он там еще что-то пытается поддерживать- подклеивает-переклеивает, подкупает то мебель, то холодильник. но, похоже- надо менять прошивку мозга...

На мой вопрос, есть ли у него риелтор, он ответил с гордостью- нет, я сам все знаю, тут нет ничего сложного.
06 апр. 2018
06.04.18, 10:45
Душистый Шмель писал(а):
Один умник сдает убитую в хлам и дым,
похоже есть еще большие "умники" - viewtopic.php?f=31&t=56296
Главное управление по перенаправлению управления основными направлениями.
06 апр. 2018
06.04.18, 10:45
Душистый Шмель писал(а):
Любите себя в искусстве,
Один умник сдает убитую в хлам и дым, но прекрасную просторную двушку-распашонку с эркерной кухней в П44Т 2009 года выпуска аж с января месяца, к тому же одновременно умудряясь ее продавать. Он прозевал все благоприятные этапы, когда за квартиру можно было получить и 6,5 и даже 6,2, а теперь цены упали настолько, что аналогичные квартиры, но с роскошным актуальным и свежим ремонтом продаются за 5,8.
А у него еще и многодетная семья, малые дети в собственниках.

В своей погоне за "длинным рублем" сдавал квартиру многочисленным составам- рабочим, таксистам, водителям, гражданам из среднеазиатских стран. Прекрасная квартира превратилась в притон. Он там еще что-то пытается поддерживать- подклеивает-переклеивает, подкупает то мебель, то холодильник. но, похоже- надо менять прошивку мозга...

На мой вопрос, есть ли у него риелтор, он ответил с гордостью- нет, я сам все знаю, тут нет ничего сложного.


Похоже граждане готовы нести любые убытки, даже чудовищные, лишь бы только никто не « погрел» руки на решении его жилищного вопроса))
Интересно, эти прекрасные люди, работая таксистами, авторемонтниками, продавцами машин или в турагенствах, удивляются когда к ним так-же относятся их потенциальные клиенты, не желающие платить за их помощь?
Не пустил рубль по кругу, чтобы он вернулся к тебе набрав вес и стал платой уже за твой труд-делай «отсосито « !)))
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
06 апр. 2018
06.04.18, 10:54
Любите себя в искусстве писал(а):
06.04.18, 10:45
Душистый Шмель писал(а):
Любите себя в искусстве,
Один умник сдает убитую в хлам и дым, но прекрасную просторную двушку-распашонку с эркерной кухней в П44Т 2009 года выпуска аж с января месяца, к тому же одновременно умудряясь ее продавать. Он прозевал все благоприятные этапы, когда за квартиру можно было получить и 6,5 и даже 6,2, а теперь цены упали настолько, что аналогичные квартиры, но с роскошным актуальным и свежим ремонтом продаются за 5,8.
А у него еще и многодетная семья, малые дети в собственниках.

В своей погоне за "длинным рублем" сдавал квартиру многочисленным составам- рабочим, таксистам, водителям, гражданам из среднеазиатских стран. Прекрасная квартира превратилась в притон. Он там еще что-то пытается поддерживать- подклеивает-переклеивает, подкупает то мебель, то холодильник. но, похоже- надо менять прошивку мозга...

На мой вопрос, есть ли у него риелтор, он ответил с гордостью- нет, я сам все знаю, тут нет ничего сложного.


Похоже граждане готовы нести любые убытки, даже чудовищные, лишь бы только никто не « погрел» руки на решении его жилищного вопроса))
Интересно, эти прекрасные люди, работая таксистами, авторемонтниками, продавцами машин или в турагенствах, удивляются когда к ним так-же относятся их потенциальные клиенты, не желающие платить за их помощь?
Не пустил рубль по кругу, чтобы он вернулся к тебе набрав вес и стал платой уже за твой труд-делай «отсосито « !)))
Насильно осчастливить человека еще никому не удавалось. Человек вполне себе активен, розов, бодр, глаза ясные и горят.
Причем квартиру по субсидии получил. Что говорит о многом. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей