Оцените, за сколько можно сдать квартиру - студию в ЖК Пригород Лесное (Самолет Девелопмент) 14 / 686

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 апр. 2018
19.04.18, 16:48
Александр Харыбин писал(а):
Я бы сдал пустой. По минимуму цен. Причины:
1. Не окупаются затраты.
2. Наниматель со своей мебелью и техникой должен дольше прожить.
Именно так поступил в своей КФ.
Давно живет местная пара, со своей техникой и мебелью. Ценник у меня ниже среднего, но я не тратился на антураж)
Ниже среднего это сколько в КФ?
20 апр. 2018
19.04.18, 15:18
saperavi писал(а):
Имеется квартира - студия в ЖК Пригород Лесное (это 5 км от Москвы по аэропортовской трассе, в районе деревни Мисайлово). Площадь 23 кв м, сейчас ремонт от застройщика. В этом объявлении такая же квартира, они все одинаковые - внешняя ссылка
Каковы Ваши советы:
- сдать в таком виде за 17 000 рублей + счетчики. Реально ли это или все-таки дорого? За сколько можно сдать в таком виде?
- купить недорогую, но симпатичную мебель (кухня, шкаф, диван, стол) и бытовую технику (холодильник, стир.машина, плита- сенсорная панель, духовой шкаф, вытяжка). Уложусь в 150 000 рублей и сдать за 20 000 рублей + счетчики?
- сделать неплохой ремонт, поменять двери, сантехнику, обои, плитку в санузле и сделать красиво лоджию (посчитала 200 000 рублей работа и материалы) + купить мебель (те же 150 000 рублей). За сколько можно сдать такую студию и будет ли это предложение востребовано рынком?
Буду признательная комментариям и идеям. Заранее большое спасибо откликнувшимся.
Квартиру продать, деньги пропить - это самое выгодное что можно придумать с таким "капиталовложением".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 апр. 2018
19.04.18, 16:24
Сергей Тихоненко писал(а):
Это вы на аватаре?)
Весна... :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
20 апр. 2018
19.04.18, 15:18
saperavi писал(а):
Имеется квартира - студия в ЖК Пригород Лесное (это 5 км от Москвы по аэропортовской трассе, в районе деревни Мисайлово). Площадь 23 кв м, сейчас ремонт от застройщика. В этом объявлении такая же квартира, они все одинаковые - внешняя ссылка
Каковы Ваши советы:
- сдать в таком виде за 17 000 рублей + счетчики. Реально ли это или все-таки дорого? За сколько можно сдать в таком виде?
- купить недорогую, но симпатичную мебель (кухня, шкаф, диван, стол) и бытовую технику (холодильник, стир.машина, плита- сенсорная панель, духовой шкаф, вытяжка). Уложусь в 150 000 рублей и сдать за 20 000 рублей + счетчики?
- сделать неплохой ремонт, поменять двери, сантехнику, обои, плитку в санузле и сделать красиво лоджию (посчитала 200 000 рублей работа и материалы) + купить мебель (те же 150 000 рублей). За сколько можно сдать такую студию и будет ли это предложение востребовано рынком?
Буду признательная комментариям и идеям. Заранее большое спасибо откликнувшимся.
А что, такое Кукуево без мебели разве можно сдать за 17 тыс ???
Cамое реальное для Вас, мне кажется, купить мебель и технику на 150 тыс и попытаться сдать за 20 тыс. руб. в месяц
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ssserhio и 10 гостей