Как сдать квартиру с негативной историей ?? 17 / 1212

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 мая 2018
05.05.18, 11:04
Yaroslav писал(а):
Будет рассказывать, что квартира с чудесной аурой и прекрасными, отзывчивыми хозяевами)
Мне кажется, что так "петь" необязательно. Достаточно установить цену процентов на 10-й5, чтобы потенциальные наниматели не задавали лишних вопросов.
А я буду Пуля — потому что в цель!
05 мая 2018
Ну а что мешает в открытую со всеми сыграть?
родичи ковырялки (или заковырятого сынули) должны подвинуться в цене и по чесноку все арендатору объяснить.
поживет сколь бог даст(почистит ауру) и потом в рынок сдавать .
07 мая 2018
04.05.18, 22:58
Сергей Чифранов - риэлтор писал(а):
как быть ? Не знаю как поступить, с одной стороны собы- люди приятные, в возрасте почтенном - хочется помочь .... с другой стороны не желаю вводить клиентов в заблуждение .... с 3ей стороны ловлю себя на мысли сколько таких драк, поножовщин и глупых смертей происходит по стране каждый ... день ... час ... вопрос - а вы бы занимались ? Клиенту сказали о данном обстоятельстве ?? Еще раз - в кв никто не умер.
А что не так с квартирой? В половине жилья кто-то когда-то умирал. С точки зрения какой-то эстетики всприятия, лично мне было бы неуютно от мысли, что в этих четырёх стенах коротала свои последние 5-10 лет какая-нибудь выжившая из ума старха, например.
Тут вроде ничего страшного, если всё отмыли.
07 мая 2018
Главное, чтобы общее состояние дома "внушало". А то если в квартире отмыли, а сам дом выглядит как гетто-трущобы - могут быть вопросы.
Даешь победу!
07 мая 2018
Знаю, что в некоторых коммуналках не важно, кто вселяется, главное, что через несколько месяцев результат тот же - человек спивается.
Атмосфера способствует.
Санкт-Петербург, 89533536846.
08 мая 2018
07.05.18, 23:35
Юрий Яцкевич писал(а):
Знаю, что в некоторых коммуналках не важно, кто вселяется, главное, что через несколько месяцев результат тот же - человек спивается.
Атмосфера способствует.
Вы путаете причину со следствием. Не от хорошей жизни в коммуналки вселяются
08 мая 2018
Alchonok,
Скорее, жонглирую.
Санкт-Петербург, 89533536846.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 6 гостей