Желание снять квартиру в Москве . 76 / 3359

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 мая 2018
06.05.18, 23:15
NataPut писал(а):
Да, есть. А как одно с другим связано..?
Аа, видимо есть причины для съема.
06 мая 2018
06.05.18, 23:14
NataPut писал(а):
Я пыталась донести что людей которые сдают за 25 то что можно сдать за 30 единицы и на это обычно есть причины.
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
При этом я снимаю уже много лет и мне халява не попадалась.. и искать я умею не хуже других.
Так я и ответил, если бы вы умели искать, то нашли бы за 25 то, что обычно сдают за 30.
Рассмотрю срочный выкуп недвижимости 89037259083
06 мая 2018
06.05.18, 22:28
Антон Смолев писал(а):
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
Я снимаю за 24 но до метро 15 мин ехать т е реально это полчаса
Где снимаете такие метры?
Думается мне,что сейчас за 2000 в + к вашей ставке можно в спальнике чистую квартиру снять,а уж в локациях с тысячей бетона и того шире выбор. Ориентир Жулебино и ниже :) Ю.Бутово
Ярославский район. П44 дома. Сам дом и плантровка то норм, внутри ужас(( причем сделано так что сразу в глаза не бросилось.. - типа новый ковролин, обои не самые древние.. Поторопились конечно, срочно съезжали с предыдущего жилья.
Тут тоже можно получше снять если караулить а тем более доплатить пару тысяч. Но выбор жилья без хлама в этом районе минимальный.
06 мая 2018
06.05.18, 23:19
Ева2015 писал(а):
06.05.18, 23:15
NataPut писал(а):
Да, есть. А как одно с другим связано..?
Аа, видимо есть причины для съема.
В квартире то приятнее жить чем в комнате😁
06 мая 2018
06.05.18, 23:19
Антипов Александр писал(а):
06.05.18, 23:14
NataPut писал(а):
Я пыталась донести что людей которые сдают за 25 то что можно сдать за 30 единицы и на это обычно есть причины.
06.05.18, 21:19
NataPut писал(а):
При этом я снимаю уже много лет и мне халява не попадалась.. и искать я умею не хуже других.
Так я и ответил, если бы вы умели искать, то нашли бы за 25 то, что обычно сдают за 30.
Тогда просто не соглашусь с Вами.
Вот если б речь шла об одежде... 🙄
Если сдаётся дешево обычно есть причина. Но может и повезти - вопрос надолго ли. Зависит от случая считаю.
07 мая 2018
06.05.18, 18:42
Владимир Романенко писал(а):
Циан вам поможет...
Всячески отказывает в помощи то ...Сбивает с пути истинного ...Говорит жить тебе девица не красная в квартирке за 23 тыс , а может и меньше того ... Топать пешочком до метро минут так не больше 15 и зачем переплачивать то тебе . Раз ты бедная не владеешь хотя бы 4 млн рубликов то деревянных , чтобы стать в один ряд с собственниками счастливыми Московскими .
07 мая 2018
07.05.18, 00:36
Полина777 писал(а):
06.05.18, 18:42
Владимир Романенко писал(а):
Циан вам поможет...
Всячески отказывает в помощи то ...Сбивает с пути истинного ...Говорит жить тебе девица не красная в квартирке за 23 тыс , а может и меньше того ... Топать пешочком до метро минут так не больше 15 и зачем переплачивать то тебе . Раз ты бедная не владеешь хотя бы 4 млн рубликов то деревянных , чтобы стать в один ряд с собственниками счастливыми Московскими .
И что не понятного из выше написанного?))
07 мая 2018
07.05.18, 00:53
Владимир Романенко писал(а):
07.05.18, 00:36
Полина777 писал(а):
06.05.18, 18:42
Владимир Романенко писал(а):
Циан вам поможет...
Всячески отказывает в помощи то ...Сбивает с пути истинного ...Говорит жить тебе девица не красная в квартирке за 23 тыс , а может и меньше того ... Топать пешочком до метро минут так не больше 15 и зачем переплачивать то тебе . Раз ты бедная не владеешь хотя бы 4 млн рубликов то деревянных , чтобы стать в один ряд с собственниками счастливыми Московскими .
И что не понятного из выше написанного?))
Звонила и они отвечают , что эту уже сдали , но конечно могут предложить другую дороже или место будет дальше и т. д А циан продолжает выкладывать все новые объявления с вполне демократичными ценами . Часто циан ничем не может помочь человеку из региона . Разброс цен огромный . Так что совет не очень актуальный . Но все равно спасибо .
07 мая 2018
07.05.18, 02:41
Полина777 писал(а):
Звонила и они отвечают , что эту уже сдали , но конечно могут предложить другую дороже или место будет дальше и т. д А циан продолжает выкладывать все новые объявления с вполне демократичными ценами . Часто циан ничем не может помочь человеку из региона . Разброс цен огромный . Так что совет не очень актуальный . Но все равно спасибо .
Смотрите на авито, я в своё время там нашёл очень удачный вариант напрямую от собственника
07 мая 2018
07.05.18, 02:41
Полина777 писал(а):
07.05.18, 00:53
Владимир Романенко писал(а):
07.05.18, 00:36
Полина777 писал(а):

Всячески отказывает в помощи то ...Сбивает с пути истинного ...Говорит жить тебе девица не красная в квартирке за 23 тыс , а может и меньше того ... Топать пешочком до метро минут так не больше 15 и зачем переплачивать то тебе . Раз ты бедная не владеешь хотя бы 4 млн рубликов то деревянных , чтобы стать в один ряд с собственниками счастливыми Московскими .
И что не понятного из выше написанного?))
Звонила и они отвечают , что эту уже сдали , но конечно могут предложить другую дороже или место будет дальше и т. д А циан продолжает выкладывать все новые объявления с вполне демократичными ценами . Часто циан ничем не может помочь человеку из региона . Разброс цен огромный . Так что совет не очень актуальный . Но все равно спасибо .
Не важно какую базу вы прозваниваете...
Циан в этом плане заманухами страдает меньше...
Суть вашего звонка проста...
"Добрый день, кв по адресу... есть?
Сегодня-завтра вечером покажете ?
"
Если кв нет, кладите трубку.

Ну либо наймите себе агента, который будет делать всё за вас.
А квартиры за 23 тысячи в месяц вполне реальны, вопрос лишь где и в каком состоянии...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость