Типичная ситуация или мне не повезло? 52 / 2605

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2019
Дмитрий 1979,
В Питер поедете? Вон у Юры отдел аренды)) Будете по Парнасу бегать, страждущих заселять.
27 мар. 2019
27.03.19, 19:54
Антон Смолев писал(а):
Дмитрий 1979,
В Питер поедете? Вон у Юры отдел аренды)) Будете по Парнасу бегать, страждущих заселять.
Вот от тебя не ожидал, что спутаешь Подмосковье с Парнасом 😀
Санкт-Петербург, 89533536846.
27 мар. 2019
Юрий Яцкевич,
Так я же спросил, может ТС первым поездом и сразу в бой)
27 мар. 2019
27.03.19, 19:43
Юрий Яцкевич писал(а):
Накидаю вариантов:
1. Аренду указывают как направление для продажи встречи и дальнейшего переориентирования на интересующее для агентства направление.
2. По каким-то причинам Вам не хотят дать шанс, "вежливо" отказывая.
3. Приём ведёт менеджер направления купли-продажи, который любого пришедшего ориентирует на себя, зачем ему аренда?
Юрий, по телефону я четко говорил о том какое направление в работе интересует. Придя в офис говорил с тем же человек что и по телефону. И так 4 раза. "Вежливо" по-моему это просто дать заполнить анкету, типа мы вам перезвоним и не перезвонить. А какие требования к агенту по аренде? Приличный внешний вид и умение говорить (мне так кажется) , а дальше видно будет. Скорее всего просто "продают встречу". Но я совсем не понимаю такого метода набора персонала(((( По-моему это просто бред.
27 мар. 2019
27.03.19, 19:54
Антон Смолев писал(а):
Дмитрий 1979,
В Питер поедете? Вон у Юры отдел аренды)) Будете по Парнасу бегать, страждущих заселять.
Антон, лет 5 назад я бы переехал в Питер с радостью. Ладно, в подмосковных городах нет у мелких агенств объема работы. А в крупных в Москве интересно как обстоят дела?
27 мар. 2019
27.03.19, 20:15
Дмитрий 1979 писал(а):
А в крупных в Москве интересно как обстоят дела?
Так себе, ваши объемы чаще всего это ваши проблемы, а уже 50% в среднем за стул, стол и улыбку руководителя отдадите.
27 мар. 2019
27.03.19, 20:19
Антон Смолев писал(а):
27.03.19, 20:15
Дмитрий 1979 писал(а):
А в крупных в Москве интересно как обстоят дела?
Так себе, ваши объемы чаще всего это ваши проблемы, а уже 50% в среднем за стул, стол и улыбку руководителя отдадите.
Антон, наверное я сильно заблуждался, но я думал что агенство дает контакты собственника, я еду к нему, фотографирую объект, это если у собственника нет хороших фотографий, после этого размещаю объект на рекламных площадках, фильтрую клиентов, собственник ведь не всех подряд хочет заселять. И вот после заселения делим деньги с агентством. Где ошибка в моих рассуждениях? Только сильно не смейтесь(
27 мар. 2019
27.03.19, 20:13
Дмитрий 1979 писал(а):
Юрий, по телефону я четко говорил о том какое направление в работе интересует. Придя в офис говорил с тем же человек что и по телефону. И так 4 раза. "Вежливо" по-моему это просто дать заполнить анкету, типа мы вам перезвоним и не перезвонить. А какие требования к агенту по аренде? Приличный внешний вид и умение говорить (мне так кажется) , а дальше видно будет. Скорее всего просто "продают встречу". Но я совсем не понимаю такого метода набора персонала(((( По-моему это просто бред.
Если у вас такой же диагноз, вам будет очень сложно в этом бизнесе.))
Недвижимость районов Перово-Новогиреево
внешняя ссылка
27 мар. 2019
27.03.19, 20:34
Kalendar писал(а):
27.03.19, 20:13
Дмитрий 1979 писал(а):
Юрий, по телефону я четко говорил о том какое направление в работе интересует. Придя в офис говорил с тем же человек что и по телефону. И так 4 раза. "Вежливо" по-моему это просто дать заполнить анкету, типа мы вам перезвоним и не перезвонить. А какие требования к агенту по аренде? Приличный внешний вид и умение говорить (мне так кажется) , а дальше видно будет. Скорее всего просто "продают встречу". Но я совсем не понимаю такого метода набора персонала(((( По-моему это просто бред.
Если у вас такой же диагноз, вам будет очень сложно в этом бизнесе.))
)))) Нет конечно, у меня не такой диагноз. Но все-таки нельзя же так сильно врать. Ну можно как-то более "культурно" что ли лгать.
27 мар. 2019
Наверное завтра я все-таки пройду этот квест до конца, так сказать для чистоты эксперимента.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей