Снять квартиру под хостел для кошек 24 / 2258

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
05 июн. 2019
500 тыр на 12 мес... Что-то захотелось помучать кошек )))
05 июн. 2019
05.06.19, 22:02
Олег Назаров писал(а):
Вообще, ситуация странная. Типа, ж ей люди платили за то, что она временно заботилась о кошках. А она о них не заботилась и не кормила. Но потом-то люди за своими кошками приходили!!! И что она им говорила?
Олег, я в прошлом "кошачий волонтер", таких квартир ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много. На волонтерском сленге "черная передержка", как правило совокупность факторов: жажда денег + зоошиза (желание всех спасти)+ социопатия+ и склонность к антисанитарии. Это не домашние кошки, на эту передержку везли либо волонтеры, которые сами захлебываются в зверях и не могут отслеживать состояние своего подопечного, либо сама она их собирала с улицы и по соц. сетям просила на них денег.
В данной ситуации несколько удивляет съёмная квартира, она у нее кстати ни одна, в тот же день волонтеры вскрыли еще одну кошачью квартиру этой тетки, и говорят есть еще одна.

Хороших кошачьих квартирных передержек единицы. Ибо это адский труд.
В идеале животные должны попадать на передержку с полным комплексом сделанных накануне анализов и отсидеть в карантине (отдельная комната, отдельная клетка отгороженная от остальных), после 10 дней в карантине животное должно быть привито и только после это его можно выпускать на свободный выгул, при входе/выходе в карантин владелец должен переодеваться и обрабатывать себя антисептиком ( что нереально по факту). Общее количество животных в трехкомнатной квартире не должно превышать десяти животных.
Стоимость передержки для кошки с кормом - 4-4.5 тысячи в месяц, т.е. максимум что может заработать владелец передержки это 30 000 в месяц, за адский труд 24\7
За некоторых животных перестают платить волонтеры, потому что денег нет, и не забирают. Очень часто умоляют взять без анализов в карантин, подкидывают под дверь, не редко подобранные животные серьезно болеют.
Практически на всех передержках бывают эпидемии, это случается когда попадает зараженное животное и заражает остальных, иногда прошибает и привитых. Смертность на передержке практически неизбежна.
Нормальных квартирных кошачьих передержек буквально несколько штук в Москве, во всех случаях это привлеченные внешние ресурсы (финансовые+ работник который находится с животными хотя бы днем+ ветеринар на подхвате 24\7), большие квартиры и ОЧЕНЬ здравые люди, которые имеют иной источник дохода, а кошками занимаются по велению души. Все остальное душегубка и вопрос везения.
8-985-921-7635
06 июн. 2019
05.06.19, 23:39
Ольга Панкратова писал(а):

В данной ситуации несколько удивляет съёмная квартира, она у нее кстати ни одна, в тот же день волонтеры вскрыли еще одну кошачью квартиру этой тетки, и говорят есть еще одна.

то есть у этой женщины как минимум 3 квартиры с кошками ?
1,5 млн при хорошем раскладе в месяц
Ушёл с форума . Всем пока
06 июн. 2019
06.06.19, 00:39
Ярцев писал(а):
1,5 млн при хорошем раскладе в месяц
нет там этого хорошего расклада, скорее наоборот долги
внешняя ссылка судя по ее профилю в ФБ тащила она к себе всех подряд
Последний раз редактировалось Ольга Панкратова 06.06.19, 00:58, всего редактировалось 1 раз.
8-985-921-7635
06 июн. 2019
06.06.19, 00:44
Ольга Панкратова писал(а):
06.06.19, 00:39
Ярцев писал(а):
1,5 млн при хорошем раскладе в месяц
нет там этого хорошего расклада, скорее наоборот долги
да я шутил :) , кошек конечно жалко в нашей стране . Я с охранником в моём доме (который из деревни) сегодня общался ..сколько там учителя и врачи получают , мне их намного жальче , они кстати не поймут москвичей которые носятся с кошками.
Ушёл с форума . Всем пока
06 июн. 2019
06.06.19, 00:49
Ярцев писал(а):
.сколько там учителя и врачи получают , мне их намного жальче , они кстати не поймут москвичей которые носятся с кошками.
это очень спорный вопрос, вопрос увеличения заработка всегда в руках человека, вопрос только что придется за это отдать
8-985-921-7635
06 июн. 2019
Вскрылся обычный зоошизный гнойник, ничего нового, под видом благих намерений такие деятели губят кошек быстрее, чем они умирают на воле.

Самая "феерия" наступает после попадания зараженной особи (да да, карантин им только снится) в такие передержки/приюты и потом выкашиваются остальные обитатели.

Зоозащитников единицы в тех движениях, остальные обычные городские сумасшедшие или любители поднять денег любой ценой.
06 июн. 2019
06.06.19, 00:49
Ярцев писал(а):
мне их намного жальче
Так за чем же дело стало? :) Можно помочь.
Только, "если человек говорит, что он любит животных, то скорее всего у него есть дома подобранные с улицы животные, и/или он является вегетарианцем. Но если человек говорит, что нужно любить людей, а не животных, то вряд ли вы найдёте у него дома детей-сирот и больных старух..."
06 июн. 2019
05.06.19, 23:39
Ольга Панкратова писал(а):
Олег, я в прошлом "кошачий волонтер",
Неожиданно!!! :sh_ok:
Скидки для клиентов с севера Москвы и Подмосковья. Все консультации - бесплатно : +7 (964) 556-82-82.
15 июн. 2019
В соседнем доме одну женщину направили на лечение в пнд.
У неё в квартире оказалось 8 кошек. Остальное на фото.
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Sergey57, Мосина Ольга и 17 гостей