Сдача в аренду за 50-60 тыс в месяц. 123 / 2523

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
07 фев. 2020
На Лайнер я опоздала. Улетел самолётик. Продаж от застройщика там уже нет. Пойду посмотрю Лайнер по вторичке.

Какие ещё будут варианты?) Не хотелось бы уходить в тему "апартаменты".
07 фев. 2020
07.02.20, 19:27
Фиона20 писал(а):
На Лайнер я опоздала. Улетел самолётик. Продаж от застройщика там уже нет. Пойду посмотрю Лайнер по вторичке.

Какие ещё будут варианты?) Не хотелось бы уходить в тему "апартаменты".
Он сейчас переоценён жутко. Надо искать инвест-проект, но его нет сейчас - рынок на пике. Сейчас нужно продавать при желании, но никак не покупать. Может быть смогу подсказать что-то толковое, если подумать. Надо смотреть разные варианты.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
07 фев. 2020
Фиона20,
Нечего счас купить в новых приличных ЖК, не будет инвеста. Денег-то сколько у Вас?
IceCool
07 фев. 2020
07.02.20, 19:39
чао писал(а):
Нечего счас купить в новых приличных ЖК, не будет инвеста. Денег-то сколько у Вас?
9 лям. Я сама понимаю, что в новых никакого инвест-проекта. Я вообще не могу связываться с инвестированием в недвижимость как профи. Это не моя стезя. Я просто хочу купить ликвидную небольшую квартирку, которую могла бы сдавать за 50-60 тыр. Или это нереально?
Когда открываешь ЦИАН и прочие ресурсы, то там пестрят цифры 45-50-60 за непоймичего. Насколько это реально? Или это хотелки хозяев:? Тут кого не послушаешь, то сдают в епенях стандартные однушки за 33-40 тыр.
07 фев. 2020
Для сдачи за 60 покупали Пресню. За 10.5.
2 к квра. Малогабаритная. Почти 1 кк.
За 9 вы купите то, что максимум за 50 сдадите. И еще вложиться в ремонт надо.
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев. 2020
07.02.20, 20:18
Ирина Сорокина писал(а):
2 к квра. Малогабаритная. Почти 1 кк.
сколько метров?
07 фев. 2020
07.02.20, 20:15
Фиона20 писал(а):
07.02.20, 19:39
чао писал(а):
Нечего счас купить в новых приличных ЖК, не будет инвеста. Денег-то сколько у Вас?
9 лям. Я сама понимаю, что в новых никакого инвест-проекта. Я вообще не могу связываться с инвестированием в недвижимость как профи. Это не моя стезя. Я просто хочу купить ликвидную небольшую квартирку, которую могла бы сдавать за 50-60 тыр. Или это нереально?
Когда открываешь ЦИАН и прочие ресурсы, то там пестрят цифры 45-50-60 за непоймичего. Насколько это реально? Или это хотелки хозяев:? Тут кого не послушаешь, то сдают в епенях стандартные однушки за 33-40 тыр.
Или в ЦАО старый фонд, будьте готовы ремонтировать, или епеня, Саларыч, может. Антона Смолева спросите, он тут писал, покупает 1ккв, за 50-60 сдавать планируют. Подозреваю, Павелецкая.
IceCool
07 фев. 2020
2 квартиры в Реутов за 4 с нормальным ремонтом улетают за 30.
Плюс 30
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
07 фев. 2020
07.02.20, 20:21
Фиона20 писал(а):
07.02.20, 20:18
Ирина Сорокина писал(а):
2 к квра. Малогабаритная. Почти 1 кк.
сколько метров?
44
@ivs_rieltor, внешняя ссылка. Специалист по вторичному рынку и новостройкам.
Экспертная оценка, сделки, проверки, консультации, налоговые оптимизации.
07 фев. 2020
Я бы греб веслами ближе к центру в хорошую локацию и дом. Не обязательно сразу выйти на полную тягу, я про ремонт/начинку и деньги по верху рынка, их можно и чуть позже, вам же не завтра на пенсию, а вот локацию и дом позже нельзя/сильно дороже.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя