Переезжаю в Москву. 65 / 2622

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 июл. 2020
Можно расчитывать на 2-комнатную в Москве, районы Жулебино, Новокосино, Кожухово (за МКАД) в шаговой доступности от метро.
внешняя ссылка

внешняя ссылка
Главное, выбирайте самый комфортный для себя вариант: двушка, недалеко метро, свежий дом после 2000 года, не чалый ремонт.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
12 июл. 2020
Александр, мы всё взвесили. Солидарна. Командировочные или один отшельник))) это клиент вашей студии.
12 июл. 2020
12.07.20, 04:59
Клименко Н.В писал(а):
Александр, мы всё взвесили. Солидарна. Командировочные или один отшельник))) это клиент вашей студии.
в режиме « посуточно», но для командировочного слишком сложная локация
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
12 июл. 2020
12.07.20, 00:22
eugen писал(а):
Можно расчитывать на 2-комнатную в Москве, районы Жулебино, Новокосино, Кожухово (за МКАД) в шаговой доступности от метро.
внешняя ссылка ... =4&zoom=17
внешняя ссылка
Главное, выбирайте самый комфортный для себя вариант: двушка, недалеко метро, свежий дом после 2000 года, не чалый ремонт.

В топике ясно сказано : Агентов с комиссией просим проходить мимо! Не поверил- проверил :lol: :lol: :lol:
Не ,нам кузнец не нужен!
12 июл. 2020
Зачем так категорично? Я всегда действую разумно и с радостью за (моё) готова благодарить. 🤞🙏🏻🙏🏽🙏🏿
12 июл. 2020
12.07.20, 14:33
Клименко Н.В писал(а):
Зачем так категорично? Я всегда действую разумно и с радостью за (моё) готова благодарить


А зачем вы сейчас врете ? Я вам звонил вы забыли наш диалог ? Вы в неприятной форме выразились о том что агентам платить не намерены ,и про мой вариант даже слушать не стали. До свидания.

Отсюда не видно что я вам звонил ?
12.07.20, 08:44
Marmelad1979 писал(а):
Не поверил- проверил
12 июл. 2020
внешняя ссылка
смотрите, с комиссией. просто потому что это форум не арендодателей..
89037982383
12 июл. 2020
12.07.20, 15:40
Golubka798 писал(а):

у вас ценник завышен. по этой цене уйдет только в сентябре. Поговорите с собственником. Если неадекватный ,то психанет и пойдет сдавать сам , а вы избавитесь от непосильной задачи и сэкономите время за которое найдете более достойных собственников.

а Вообще текст вашего обьявления это просто жесть : ''дом кирпичный. 4 мин пешком от МЦК, квартира после свежего ремонта, на длительный срок, кровать, новый диван, новая стенка, тв, ст авт. лоджия застекленная. Рассмотрят русских,славян, + свет и вода по счетчикам, +500 руб консьерж. Рассмотрим других клиентов -37000 р. Если с животным +2000 руб''

Вы в курсе, что обьявление заблокировать могут за размещение дополнительных 500р за консьержа ?
А ниже это вообще треш. Другим клиентам это кому ? 5 таджиков ( не ЛГБТ) С двумя кавказкими овчарками -итого 41 тысяча. Мы срочно выезжаем к вам на показ. Я давно искал такой прекрасный вариант.
12 июл. 2020
12.07.20, 15:54
Marmelad1979 писал(а):
12.07.20, 15:40
Golubka798 писал(а):

у вас ценник завышен. по этой цене уйдет только в сентябре. Поговорите с собственником. Если неадекватный ,то психанет и пойдет сдавать сам , а вы избавитесь от непосильной задачи и сэкономите время за которое найдете более достойных собственников.

а Вообще текст вашего обьявления это просто жесть : ''дом кирпичный. 4 мин пешком от МЦК, квартира после свежего ремонта, на длительный срок, кровать, новый диван, новая стенка, тв, ст авт. лоджия застекленная. Рассмотрят русских,славян, + свет и вода по счетчикам, +500 руб консьерж. Рассмотрим других клиентов -37000 р. Если с животным +2000 руб''

Вы в курсе, что обьявление заблокировать могут за размещение дополнительных 500р за консьержа ?
А ниже это вообще треш. Другим клиентам это кому ? 5 таджиков ( не ЛГБТ) С двумя кавказкими овчарками -итого 41 тысяча. Мы срочно выезжаем к вам на показ. Я давно искал такой прекрасный вариант.

я не спрашиваю у вас как написать. Не подходит- не берите !!!
текст написан с пожелания собственника. с собственником работаю более 12 лет, и без меня не сдаст, но платить за клиента оплату консьержа не будет.
Вы не там ищите.. тут форум в основном агентов по недвижимости. но присутствуют и желающие снать-купить-прродать, что бы на халяву чему нибудь поучиться или найти агента для своих целей-потредностей в недвижимости
89037982383
12 июл. 2020
Как же много " тугих " развелось...Даже грустно, помню в мою бытность жития в России, даже здесь, на этом портале все таки больше было как профессионалов, так и просто доброжелательных людей. Мало того, что несет хрень, так еще и скалится на правду то то((((. Приезжал прошлой зимой в Москву, ох, лучше бы не приезжал... Все как будто разом лишились ( даже если они и были) большей части мозгов, а уж о " вновь прибывших " вообще молчу. И ЭТО называется рынком недвижимости Москвы. Тады ой(((
Если компетентность для вас это дорого,попробуйте некомпетентность.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей