Квартира для сдачи в аренду, бюджет 6-6,5 млн.руб. 132 / 3011

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 авг. 2020
16.08.20, 11:47
Иван Терехов писал(а):
16.08.20, 10:42
Гудини писал(а):
Уважаемые коллеги!
Есть бюджет 6-6,5 млн. руб. Какие варианты квартир посоветуете в МО или Москве для сдачи в аренду?
Цель - сохранить деньги и получать стабильный доход (прибавка к з/п). Также квартира должна быть достаточно ликвидной, чтобы её легко было продать в случае необходимости.
Рассматриваю только с ремонтом, так как ремонтов пережил уже много, а нервные клетки не восстанавливаются.
Пока рассматриваю район Новокуркино, Химки (около Меги) и Хлебниково, Долгопрудный.
В Хлебниково рядом ж/д станция, можно спокойно и не в тесноте уехать на Савеловский. Также можно чуть добавить и за 6,7 млн. купить двушку в Хлебниково. В Новокуркино - только однушку за такие деньги.
Какой вариант будет предпочтительней для сдачи - Новокуркино или Хлебниково?
Какие ещё локации могут быть, кроме вышеозначенных?
Рассматривал новостройки с отделкой, но что-то ничего не глянулось.
На прошлой неделе продал на Окской 1 комнатную 33 метра 5500 1 этаж под ремонт и сдачу, в Бибирево однокомнатную за 5700 2 этаж под ремонт и сдачу, все это в 10 минутах от метро пешком, зачем вы покупаете за 6,5 заМкадье?
Это все неликвид, на мой взгляд. Если не под реновацию в ближайшее время. Новые надо брать, новые дома. На котловане чтоб это вообще имело смысл. Студий бояться не стоит, инвестиции нужно делать без эмоций и личного «нравится» и «не нравится».
16 авг. 2020
Поэтому все продают свои гнилушки на Арбате, Кропоткинской, Хамовниках и берут студии на Амурской
Проверка квартир и Профессиональное Сопровождение сделок с недвижимостью от 50 т.р. +7-926-397-26-62
16 авг. 2020
Посмотрите Ап-Сколковский , там была в рекламе Квартира с отделкой и кухней за 6,2... Если не ушла, то вам к ним.. свежий ремонт, кухня, техника, гардеробная, даже шторы .. ремонт с косяками, но обычному человеку не видно , покупаете диван и смело сдаёте за 33... Продадите так же быстро ...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
16 авг. 2020
Все сейчас дорого, даже акции. Кажется, совсем недавно покупал Сбер.префы по 170-180р, а уже разогнали до 220р.
С другой стороны - не факт, что не станет еще дороже
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 авг. 2020
16.08.20, 12:31
Александр Харыбин писал(а):
16.08.20, 11:31
Гудини писал(а):
Александр, благодарю за ответ.
Сдать там можно будет не более 35 тысяч, согласен. Скорее даже, за 30 тысяч.
Студии не рассматриваю, не могу пока принять данный формат.
Однушки за такую сумму в Москве (на старте продаж от надежного застройщика) начал искать только с этой недели. Но есть ли вообще такие проекты для моего бюджета?
Я уже не раз упоминал Причальный. Но ценник пока неясен там. А так - я вам удочку уже дал)
Александр, я позвонил в Level. Стоимость метра в данном ЖК планируется от 200 тыс./м2. Студии 20-25 м2, однушки 35-43 м2, разные планировки. Продажи стартуют осенью, возможно - в октябре. Срок сдачи - 2023 год. Статус - именно квартиры, а не апартаменты => налог на недвижимость будет меньше. Отделка черновая - white box.
Посмотрел вторичку в этой локации - сейчас 300-350 тыс./м2. Как вариант для инвестиций - неплохой.
Но! Рядом строятся и уже построены другие ЖК бизнес-класса - Хэдлайнер, Сердце Столицы и т.д.
Переварит ли рынок ещё 2000 квартир Level Причальный?
Часть из этих квартир будет сдаваться. Хватит ли на всех арендаторов? Ведь Москва-Сити не резиновый.

P.S. А другие проекты Level уже отыграли свою инвестиционную составляющую? Есть ли смысл в них сейчас входить?
16 авг. 2020
16.08.20, 13:10
Минеева Татьяна писал(а):
Ап-Сколковский
внешняя ссылка
Татьяна - эта квартира?
16 авг. 2020
16.08.20, 12:54
Иван Терехов писал(а):
Поэтому все продают свои гнилушки на Арбате, Кропоткинской, Хамовниках и берут студии на Амурской
Иван, это всё старый фонд с соответствующим контингентом. И пусть Александр Харыбин говорит, что нужно убирать эмоции, но я всегда покупаю квартиру, где мог бы жить сам. А когда под Вами всю ночь в такой квартире шлёпает тапками и долбит дверью 80-летняя бабушка, которую мучает бессоница, и из-за плохой шумоизоляции Вы всё это слышите, входите в прокуренный подъезд, выкрашенный ядовитой зелёной краской - это просто мучение. Всё это уже пройденный этап.

Допустим - покупаем там квартиру в старом фонде, делаем ремонт, ставим кухню и мебель. Получается такой же бюджет. Только за эти деньги можно купить современную квартиру большой площади от 42 м2 удобной планировки со свежим ремонтом и сдать адекватному человеку или молодой семье. Пусть это будет МО, но дом будет свежий. А по сдаче - то же самое.
Последний раз редактировалось Факел 16.08.20, 15:57, всего редактировалось 1 раз.
16 авг. 2020
16.08.20, 13:10
Минеева Татьяна писал(а):
Посмотрите Ап-Сколковский , там была в рекламе Квартира с отделкой и кухней за 6,2... Если не ушла, то вам к ним.. свежий ремонт, кухня, техника, гардеробная, даже шторы .. ремонт с косяками, но обычному человеку не видно , покупаете диван и смело сдаёте за 33... Продадите так же быстро ...
Сейчас буду выставлять....если по своим не уйдет.
Сколковская , 1Г.
Живет квартирантка. Врач. Работает в Москва Сити. Аренда 30 000. Можем и не выгонять. :ne_vi_del:
Хорошая большая (44 метра + балкон ) однокомнатная на высоком этаже.
(последнее фото не моё - просто ракурс хороший )
Последний раз редактировалось Людмила Воронина 16.08.20, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
16 авг. 2020
16.08.20, 15:54
Гудини писал(а):
16.08.20, 12:54
Иван Терехов писал(а):
Поэтому все продают свои гнилушки на Арбате, Кропоткинской, Хамовниках и берут студии на Амурской
Иван, это всё старый фонд с соответствующим контингентом. И пусть Александр Харыбин говорит, что нужно убирать эмоции, но я всегда покупаю квартиру, где мог бы жить сам. А когда под Вами всю ночь в такой квартире шлёпает тапками и долбит дверью 80-летняя бабушка, которую мучает бессоница, и из-за плохой шумоизоляции Вы всё это слышите, входите в прокуренный подъезд, выкрашенный ядовитой зелёной краской - это просто мучение. Всё это уже пройденный этап.

Допустим - покупаем там квартиру в старом фонде, делаем ремонт, ставим кухню и мебель. Получается такой же бюджет. Только за эти деньги можно купить современную квартиру большой площади от 42 м2 удобной планировки со свежим ремонтом и сдать адекватному человеку или молодой семье. Пусть это будет МО, но дом будет свежий. А по сдаче - то же самое.
Показываю в Трехгорке. Стоят свежие панели, иду мимо них к монолиту. Трое сильно потрепанных граждан отмечают на лавочке около подъезда. Как так, это же новостройки в области!
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
16 авг. 2020
Сергей Тихоненко,
Ежели Вы будете направляться к ЛЮБОМУ "монолиту" на Филях , идя дворами - еще больше граждан пьющих найдете. Бонусом пойдут бабки с кошками.
Организация Сделок любой степени сложности . Телефон 89154516907
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей