Как правильно отказать нежелательным арендаторам ? 213 / 2881

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:31
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите ,что арендодатель сдал квартиру (пустил пожить) неважно ...своих родственников ....
И всё.
Тогда объявление снимать придеца)
IceCool
09 нояб. 2020
Собственно, да. Просто сказать, что все улучшайзинги за их счет и с согласия собственника (согласовывать, чтобы ремонт и мебель не испортили). Дверь на кухню ставить никто не будет. Сами испарятся.
Пусть все сбудется!
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:31
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите ,что арендодатель сдал квартиру (пустил пожить) неважно ...своих родственников ....
Я так не могу , квартира будет в рекламе ... )))
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 нояб. 2020
Я дико сожалею, но соб, строгих правил, не одобрил/отклонил ваше предложение.
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:32
чао писал(а):
09.11.20, 22:31
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите ,что арендодатель сдал квартиру (пустил пожить) неважно ...своих родственников ....
И всё.
Тогда объявление снимать придеца)
Объявление повисит пару дней и всё.Татьяна её уверена быстро сдаст.
Квартира думаю типовая,а не супер эксклюзив за миллион ,который будет долго висеть.
Позвонят если совсем уж нагло и спросят про объявление ,просто ответить «Ой замоталась,забыла снять,спасибо,что напомнили»
Если ты способен видеть прекрасное,то только потому что носишь прекрасное внутри себя...
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:36
Любезная Снегурочка писал(а):
09.11.20, 22:32
чао писал(а):
09.11.20, 22:31
Любезная Снегурочка писал(а):
Скажите ,что арендодатель сдал квартиру (пустил пожить) неважно ...своих родственников ....
И всё.
Тогда объявление снимать придеца)
Объявление повисит пару дней и всё.Татьяна её уверена быстро сдаст.
Квартира думаю типовая,а не супер эксклюзив за миллион ,который будет долго висеть.
Позвонят если совсем уж нагло и спросят про объявление ,просто ответить «Ой замоталась,забыла снять,спасибо,что напомнили»
Жалоб накатают, акк забанят. Лучше так не делать.
IceCool
09 нояб. 2020
А почему бы прямо не сказать, что у них есть более сговорчивые конкуренты, которых все устраивает в первозданном виде?
Независимо от того, есть они или нет))
09 нояб. 2020
09.11.20, 22:19
Минеева Татьяна писал(а):
Каждый раз морально терзаюсь , как тактично отказать людям , которые по каким то причинам не подходят моим наймодателям в качестве клиентов ... Сегодня очередная история : молодая пара хочет снять наш объект , но очень много требований : утюг, гладильная доска , свч , установить дверь на кухню ( технически сложно ), обычная машинка индезит не устраивает - хотят со встроенной мойкой ( тоже тот ещё квест с непонятным бюджетом )... Все, естественно в счёт оплаты ... Опыт подсказывает , что если собственник сейчас не проявит жесткость , то денег он потом не увидит , все арендные платежи пойдут на улучшайзинг квартиры ))) .. Ну и в принципе , ребята напористые , собственник с ними потом намучается ... Вот , думаю , как бы технично соскочить ...
Как, как! Сделать, что они просят и сдавать нормальную квартиру, а не помещение с непонятным назначением. Жмоты. :lol:
Мнение о факте сильнее факта.
09 нояб. 2020
Ребята , спасибо .. Что то я расчуствовалась... )))) просто дурацкая ситуация , когда арендатор оплачивает мои услуги , а интересы арендодателя ... Была бы квартира подороже , где собственник комиссы оплачивает , вопрос бы даже не стоял ..
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
09 нояб. 2020
Почему нельзя сказать, что собственник сдает свою квартиру в таком виде как есть и не планирует (не будет) пускать арендную плату на апгрейд? Не хотите снимать как есть - проходите мимо.

Сказать прямо и спокойно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Мариля и 10 гостей