Арендных квартир стало меньше? 56 / 1298

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 сен. 2021
14.09.21, 21:43
гурка787 писал(а):
14.09.21, 21:31
Maktub писал(а):
Так сейчас объекты улетают за день, если цена адекватная.
Так они всегда улетали если цена адекватная . Адекватные цены творят чудеса
Зимой нет.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
14 сен. 2021
Объектов эконом класса в шаговой доступности от метро реально крайне мало.
За период с 1 сентября по 14. У меня было 20 заявок на снячу.
При том что работаю я сейчас в продажах.
И вот что я скажу.
Ничо нет!
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
14 сен. 2021
14.09.21, 22:39
Laverna писал(а):
Ничо нет!
Может, патамушта меньше стали покупать? А то, что купили и должно быть уже построено, стало колом. Моя знакомая уже должна была получить ключи, сделать ремонт и заселиться в новостройку, ан нет, застройщик сильно не успевает по срокам, и она вынуждена снимать, и таких много.
14 сен. 2021
14.09.21, 11:41
ogogo.guguev писал(а):
14.09.21, 11:20
Marmis писал(а):
Я если честно такую аномалию,тем более в сентябре,непомню когда вообще видела :sh_ok: На рынке ПУСТО!!!Сегодня ради интереса посмотрела подмосковный Электросталь...В аренде 4 квартиры на ВЕСЬ город :sh_ok:
А давно ли вы видели локдаун с удаленкой на год+??
Всем писакам ванговавшим "удаленка форева, здравствуй новый дивный мир онлайна" - пламенный привет)) отменили ее - вот и получили)
Кстати как я уже писал, штаты этой детской болезнью уже давно переболели, удаленка заняла свое определенное место но и не более.
вы читали исследования на этот счет? Или может опрашивали очевидцев?
про удаленку, если писал, то попал в точку. У нас вся контора перешла на удаленку. программистов сейчас нанимают прописывая удаленку в договоре. не до выяснения ситуации с короной, а навсегда. уже налажена технология и контроль сотрудников. Это вошло в стандарт.
По поводу аренды - не стыкуется. Даже если удаленка "заняла свое место, да и толлько", то с какого фига аренда стала недоступнее, чем в допандемийные годы?
Тут явно что-то другое.
14 сен. 2021
14.09.21, 22:39
Laverna писал(а):
Объектов эконом класса в шаговой доступности от метро реально крайне мало.
За период с 1 сентября по 14. У меня было 20 заявок на снячу.
При том что работаю я сейчас в продажах.
И вот что я скажу.
Ничо нет!
Ваше мнение, почему?
14 сен. 2021
14.09.21, 23:41
bhr писал(а):
вы читали исследования на этот счет? Или может опрашивали очевидцев?
Да, у очень многих знакомых (не айтишников) удаленку отменили. Также ее отменили и в школах и в вузах, толпы студентов и не только бродят по Москве. Такого совершенно определенно не было с марта прошлого года. Где то им всем вдруг надо стало жить, не правда ли??
15 сен. 2021
14.09.21, 23:42
bhr писал(а):
14.09.21, 22:39
Laverna писал(а):
Объектов эконом класса в шаговой доступности от метро реально крайне мало.
За период с 1 сентября по 14. У меня было 20 заявок на снячу.
При том что работаю я сейчас в продажах.
И вот что я скажу.
Ничо нет!
Ваше мнение, почему?
С удаленки разом вышли многие компании и программисты в том числе. И плюс сезонность сентябрьская обычная
Одно плюс другое ..создало текущую ситуацию.
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 сен. 2021
Без паники, сезонный спрос, к ноябрю все успокоится как всегда)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
15 сен. 2021
14.09.21, 11:20
Marmis писал(а):
Я если честно такую аномалию,тем более в сентябре,непомню когда вообще видела :sh_ok: На рынке ПУСТО!!!Сегодня ради интереса посмотрела подмосковный Электросталь...В аренде 4 квартиры на ВЕСЬ город :sh_ok:
Объективности ради, когда в мае 20 года искала квартиру в аренду в Электростали, то тоже особого выбора не было. Там никто не покупает квартиры под аренду, как в Москве. Сдают свое по каким-то причинам "ненужное". Искала 2ку метров 60 в новом доме, так и не нашла, сняли 3ку в "элитном" доме больше 100 метров в итоге.
И в объявлениях на авито 80% фейков. Циан вообще можно не смотреть.
Могу дать контакт местного риелтора, который может помочь с поиском, как в любых маленьких городках это будет надежнее и быстрее, чем разгребать кучу фейков на авито.
А я буду Пуля — потому что в цель!
15 сен. 2021
14.09.21, 23:50
ogogo.guguev писал(а):
14.09.21, 23:41
bhr писал(а):
вы читали исследования на этот счет? Или может опрашивали очевидцев?
Да, у очень многих знакомых (не айтишников) удаленку отменили. Также ее отменили и в школах и в вузах, толпы студентов и не только бродят по Москве. Такого совершенно определенно не было с марта прошлого года. Где то им всем вдруг надо стало жить, не правда ли??
в 19-м году почему такой ситуации не было?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Helga_G, Olgaj и 8 гостей