Переезжаю в Москву! часть1 Как снять квартиру в Москве. 86 / 2519

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 янв. 2022
15.01.22, 02:39
милейший Станиславович писал(а):
15.01.22, 01:28
Белова Анна писал(а):
Мне так понравился нижний в наш туда с маяком приезд, депрессивным мне не показался.
Ну и оставались бы так, всем коллективом
спасибо за пожелание ..но никого из нас ничего не связывает с этим городом..Для жизни коллектив присмотрел себе Калиниград :lol:
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Москве и на юге, и за границей в аквапарках, но в Нижнем его до сих пор еще не достроили)
в Курске кстати есть авапарк уже лет 15..ни разу там не была, в Москве тоже не была
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
мужем хотим движухи, либо Алтай, либо Краснодарский край, что в итоге получится никто не знает)
на Алтай прям оч хочу, в этом году м постараюсь доехать
Не смотришь фигуристов? Два сильнейших остались..оба наших)) Бомба
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Блиновскую, что ли все обсмотрелись?
У меня первое высшее - психологическое.
это др тип людей. Одна была оч успешным спецом в своей области..очень! Карьерный психолог, позавчера общалась говорит оч востребовано..люди меняют карьеры и как раз города..Так что у меня есть тел будущего успешного карьерного психолога :lol:
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 янв. 2022
15.01.22, 02:48
Белова Анна писал(а):

15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Москве и на юге, и за границей в аквапарках, но в Нижнем его до сих пор еще не достроили)
в Курске кстати есть авапарк уже лет 15..ни разу там не была, в Москве тоже не была
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
мужем хотим движухи, либо Алтай, либо Краснодарский край, что в итоге получится никто не знает)
на Алтай прям оч хочу, в этом году м постараюсь доехать
Не смотришь фигуристов? Два сильнейших остались..оба наших)) Бомба
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Блиновскую, что ли все обсмотрелись?
У меня первое высшее - психологическое.
это др тип людей. Одна была оч успешным спецом в своей области..очень! Карьерный психолог, позавчера общалась говорит оч востребовано..люди меняют карьеры и как раз города..Так что у меня есть тел будущего успешного карьерного психолога :lol:
Очень любила фигурное катание, пока очень явно не вмешалась политика, да и осознание пришло, что это всего лишь шлифовка программы, доведение до идеала, ты это тоже сможешь)
Поэтому не интересно уже.
Карьерный психолог-это что-то новенькое :lol:
Куда хочу, Туда лечу...
15 янв. 2022
15.01.22, 03:04
Ходюк Елена писал(а):
Очень любила фигурное катание, пока очень явно не вмешалась политика, да и осознание пришло, что это всего лишь шлифовка программы, доведение до идеала, ты это тоже сможешь)
не, я уже не стану фигуристкой :lol:
Наши 1, 4, 5
Прям жалко 4 :ny_tik: был первым после короткой..ЭХ)))
Сейчас совсем др уровень..А завтра девушки
Еще я биатлон любила..а вот ща уже не оч)))

15.01.22, 03:04
Ходюк Елена писал(а):
Карьерный психолог-это что-то новенькое
Там такой напор и энергия..что всем-всем нужен карьерный психолог..и пионерам и пенсионерам))) Кстати, я даже не сомневаюсь
АН МАЯК, тел. 8962 369 11 85; внешняя ссылка
Спасибо Юлии Лурье..
15 янв. 2022
Ходюк Елена,
Ого, какие люди появились в эфире.
Рад, рад)

Что касается поста, то пока маловато хороших вариантов, а в указанных локациях тем более.
Сокольники с детьми хорошо, центр 10 минут, парк и так далее, но хорошая двушка у метро ниже 70к сейчас там маловероятна. Сдаётся не так много и спрос отличный. А малогабаритки таким составом без нужды.
Самое слабое место из списка, имхо-Аэропорт.
Крылацкое к НВ тоже неплохо, но центр прилично дальше, все относительно, конечно.
На Раменки нет прямой ветки пока в центр, с пересадкой, если что. Ценник правда там сейчас в хороших домах не слабый.
Последний раз редактировалось Антон Смолев 15.01.22, 05:12, всего редактировалось 1 раз.
15 янв. 2022
15.01.22, 03:09
Белова Анна писал(а):
А завтра девушки
У них должно быть без сюрпризов.
Валиева из космоса помашет ручкой, остальные поборется за весь подиум.
15 янв. 2022
Елена , привет .. Если бы не цитата Ани, вообще не поняла , что это ты.. Харыбина меньше слушай))))… Я думаю сейчас самое спокойное время для аренды.. Ждём ещё одного профи на РН Москвы)))…
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
15 янв. 2022
15.01.22, 02:40
Ходюк Елена писал(а):
Поэтому первый поход с сыном в Москве - это будет аквапарк)
В Лужники идите. Там здорово.
15 янв. 2022
15.01.22, 01:14
Ходюк Елена писал(а):
С супругом приняли окончательное решение переехать в Москву.
Лен, Вы отважная женщина! Но, по-любому, лучше сделать и , возможно, пожалеть о сделанном, чем не сделать и , точно, пожалеть о несделанном :ki_ss: :du_ma_et:
15.01.22, 05:04
Антон Смолев писал(а):
но хорошая двушка у метро ниже 70к сейчас там маловероятна.
Думаю, надо "в уме" еще счетчики сразу прибавить (электричество + вода). Не знаю, как в НН, а Москве это отдельная строка оплаты, и при 4 проживающих она будет, наверное, довольно существенная...
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
15 янв. 2022
Приветствую земляков. В Раменках не снимайте: двое коллег на разных работах жили там, оба плевались от времени в пути в центр.
Туп, жаден, прожорлив, надменен, трусоват, ленив, характер отсутствует. Не женат.
15 янв. 2022
15.01.22, 01:14
Ходюк Елена писал(а):
П.С.Харыбин Саша в сентябре 2021 года говорил, что цены в ноябре 2021 г. снизятся)))
Так вот Саша, прогноз твой не сбылся.

Из Харыбина аналитик никакой от слова совсем, ему нужны прогнозы для привлечения аудитории и саморекламы.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя