Ищу в Москве квартиру в первый раз. Как найти и не сдохнуть? 158 / 2941

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 нояб. 2022
Я если что, пару лет читаю вас всех. Спасибо, очень интересно)
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
При личной встрече надо показать кэш, сверкнуть голливудской улыбкой, и мельком сказать, что может так случиться
Показать кому?
Агенту с доверенностью?
Соб в Денпасаре.

Хотя ... и ему не покажешь, он отсечет тебя раньше. :-)
Последний раз редактировалось index_svg 20.11.22, 18:45, всего редактировалось 2 раза.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:39
олелукойе писал(а):
ремонт сделала под собачек.
Это что за ремонт такой?
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:39
олелукойе писал(а):
Добрый вечер. Почему с животными не заселяете? С кошкой тоже не пущу. Но маленькие собачки почти безобидны. Почти, потому, что воют первое время, когда остаются одни. Помню, даже участковый мне звонил, просил выселить арендаторов. На данный момент в нашем ЖК ЦАО уже половина арендодателей настоявшихся квартир добавили пометку «можно с животными». В свежесданной квартире я даже ремонт сделала под собачек. Следующие квартиры тоже будут для арендаторов с маленькими собачками.
Пока ещё очень высокий спрос на аренду, поэтому не заселяют с животными. Выбирают среди арендаторов. Жирные года. А осенью ещё студенты приедут.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:43
index_svg писал(а):
20.11.22, 18:12
Lazanya писал(а):
При личной встрече надо показать кэш, сверкнуть голливудской улыбкой, и мельком сказать, что может так случиться
Показать кому?
Агенту с доверенностью?
Соб в Гонолулу.

Хотя ... и ему не покажешь, он отсечет тебя раньше. :-)
Я всегда снимаю с первого раза и никто и никогда мне не отказал.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:27
Юрий Яцкевич писал(а):
Не знаю, как снять с животными. Не заселяю вообще. Интересно, верит ли кто в такую хрень, когда обещают заехать, но оставить котопса у родителей?

Юрий Яцкевич, берете устное и письменное заявление с арендатора, что у него и проживающих с ним членов семьи нет кото-псов ?
20 нояб. 2022
На полу везде плитка, никаких обоев, на мягкой мебели чехлы, мебель с высокими железными ножками. Межкомнатные двери с накладками или реставрируемые. Единственное, собаки не должны быть молодые, им все пофиг, все сгрызут и достанут соседей
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:45
Lazanya писал(а):
арендаторов
Спрос в начале ноября уже был плохой. Пришлось через неделю скинуть 10 тыс и добавить собачек. Звонков было минимум,
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:49
олелукойе писал(а):
20.11.22, 18:45
Lazanya писал(а):
арендаторов
Спрос в начале ноября уже был плохой. Пришлось через неделю скинуть 10 тыс и добавить собачек. Звонков было минимум,
Вам нужен специалист по аренде. Обратите внимание тут народ выбирает из арендаторов и с животными не пускает, следовательно, у других спрос есть и он нарастает.

Пересдайте осенью, там будет горячее время +студенты приедут.
20 нояб. 2022
20.11.22, 18:32
Илья Трунилов писал(а):
20.11.22, 15:55
Ruurik писал(а):
Здравствуйте, впервые пытаюсь снять квартиру. Не понимаю, на что надо обратить внимание и как снять бюджетней (да, я самая умная) и чтобы с животными можно. Подскажите пожалуйста лайфхаки для чайников
Кто ваш питомец? Совсем без разбора сдают только убитые квартиры. Если у вас небольшая собачка (той, йорик, чих), могут пустить в квартиру с приличным ремонтом.
У меня адекватный кошак. Хотя с заявленной адекватности наверное только посмеются, потому что стены вероятно дерут только такие.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ta2011 и 4 гостя