Мебель для студии в аренду. Кухня, шкафы, кровать 82 / 1369

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 мар. 2023
02.03.23, 04:39
ruzik писал(а):
02.03.23, 00:56
Анна_К писал(а):
Бюджетная кухня посмотрите Боровичи
да уж)) внешне это просто жесть, вот лдсп эггеровский перестанут возить сюда, тогда это будет здесь будущее с кухнями боровичи и машинами москвич
Не сказала бы , что прям жесть , если выбрать цвет в дизайн помещения , заменить ручки , то можно получить хороший результат . Живьём видела эти кухни , вполне приличные. И могу сказать, что цена ниже рынка у них в их нише
02 мар. 2023
02.03.23, 04:28
ruzik писал(а):
02.03.23, 02:04
Тататьяна писал(а):
Ванну делайте, если влезет, во первых шире ЦА, во вторых дешевле. Душевые кабины приличные не китайские выходят не бюджетно совсем.
Ванна конечно дешевле, но там все впритык, не влезает
Ванна это 170см минимум или можно мелкую ставить, ну не знаю 150см например, какая на неё реакция?

02.03.23, 02:04
Тататьяна писал(а):
Шкафы в Леруа Лион, модульные, очень зашли.
Посмотрю, но к шкафами из леруа у меня такое отношение, не очень, прям совсем эконом

02.03.23, 02:04
Тататьяна писал(а):
Если надо поищу телефоны с кем общалась
Татьяна, да, посмотрите, плиз
1.Нормальная реакция 150 это вообще один из стандартов, я как-то и угловую на 140 ставила тоже норм. Душевая кабина как Вы хотите сделать, чтобы не смотрелось по уродски мне обошлась в 50 тыс+ в итоге. Подон камень тыс 20-25, каркас к нему тыс 3-5, двери тыс 20-25 ( и я не угловые стеклянные делала, угловые скорее всего дороже), слив еще он у кабин дороже + стойка смеситель, фронтальная панель к подону ( я ее даже чем-то заменила в итоге) короче набежит сильно, со смесителем под 80 тыс. Я правда делала в самый рост цен.
2. Лион как раз не совсем эконом, они как конструктор, фасады разные есть зеркало, есть белый глянец, они подороже, но и смотрятся неплохо, секция 60 см, глубина и 40 и 60 есть можно чем угодно наполнить. По качеству лучше Икеи, это мне сборщик говорил) Короче оказалось для студии самое то, в двух квартирах стоят.
3. Найду, кину в личку.
02 мар. 2023
02.03.23, 11:53
Тататьяна писал(а):

может кто знает, диван где купить +- SKDisign или IDEA.
02 мар. 2023
ruzik,
Если эконом не нужен, то все разрекламированные бренды: Стильные кухни, Мария, Мистер Дорз. Это кухни и шкафы, сделают по размеру встройку без зазоров.

Я не пользовалась, но в интернете хвалят.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 мар. 2023
02.03.23, 12:57
Merinda-nik писал(а):
ruzik,
Если эконом не нужен, то все разрекламированные бренды: Стильные кухни, Мария, Мистер Дорз. Это кухни и шкафы, сделают по размеру встройку без зазоров.

Я не пользовалась, но в интернете хвалят.
так хочется "против рынка" встать. Выхватить их гешефт, на одной сделке "для себя" и без глоловняка)). Вы на нерсе столько лет.
02 мар. 2023
-
Последний раз редактировалось олелукойе 02.03.23, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
02 мар. 2023
megos,
Я мысль не особо уловила если честно)))
Но если деньги есть, то можно с ноги открыть любой мебельный магазин и там с удовольствием заберут твои деньги, заморачиваться не надо что-то искать. И нанять консультантов (дизайнер, комплектовщик, прораб, декоратор, фотограф, стилист).

В случае ТС нужно ТЗ формулировать четче. Типо не хорошая качественная мебель нужна на века, а такая, чтобы красиво смотрелась на фотографиях и привлекала внимание целевой аудитории. Потому что им есть из чего выбрать, надо сделать красивенько.
Не риэлтор. В инстаграме chalet_tyrol
02 мар. 2023
02.03.23, 13:12
Merinda-nik писал(а):
Типо не хорошая качественная мебель нужна на века, а такая, чтобы красиво смотрелась на фотографиях и привлекала внимание целевой аудитории. Потому что им есть из чего выбрать, надо сделать красивенько.
А почему в аренду хорошая качественная мебель не нужна?
02 мар. 2023
02.03.23, 12:57
Merinda-nik писал(а):
Стильные кухни, Мария, Мистер Дорз.
Стильные не рекомендую.
02 мар. 2023
02.03.23, 13:39
bhr писал(а):
02.03.23, 13:12
Merinda-nik писал(а):
Типо не хорошая качественная мебель нужна на века, а такая, чтобы красиво смотрелась на фотографиях и привлекала внимание целевой аудитории. Потому что им есть из чего выбрать, надо сделать красивенько.
А почему в аренду хорошая качественная мебель не нужна?
В аренду нужна бюджетная, но красиво выглядящая мебель, в идеале очень хорошо собранная, чтобы дишман долго послужил и классно выглядел на фото.
Денежная масса растёт! У людей деньги есть ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: wer123wer123 и 7 гостей