Покритикуйте планировку под сдачу в аренду и перепродажу 66 / 1296

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 июн. 2023
13.06.23, 18:04
Pavelmsk писал(а):
13.06.23, 17:55
aban писал(а):
Можете кого-то конкретно выделить?
Не хочу делать медвежью услугу, придется искать самим, тут так принято. Может тот, кто сильно сейчас не занят, сам напишет в личку (сейчас высокий спрос, поэтому не знаю повезет ли), создайте отдельную тему с запросом и Вам рано или поздно обязательно помогут.
Думаю, что ТС в личку уже написали с предложениями о помощи за долю малую...)))
Алео хе полис...
13 июн. 2023
13.06.23, 16:29
aban писал(а):
Здравствуйте. Хочу приобрести такую студию. Подскажите пожалуйста, как Вам планировка. Планируется под сдачу, и с дальнейшей продажей. Будет ли ликвидна. Зацепился за неё из за двух окон.
Ликвидность объекта зависит от расположения, качества и состояния объекта, наличия специфических особенностей или специализации, активности рынка, соотношения спроса и предложения и ряда других факторов.
Бесплатные консультации – при условии вашего звонка (+7 985 287-09-46) на этой неделе. Время, знания и опыт прилагаются. Пишите: внешняя ссылка
14 июн. 2023
Не люблю я эти "два окна в комнате". Куда ставить телевизор. Если большой, будет перекрывать окно. К стене можно все поставить. К окну - ничего. Одна из причин, почему угловые квартиры не котируются.
Огораживать студию стенкой - потерять студию. Не вижу минусов в открытом пространстве для одного-двух человек. Это не жил е для семьи с детьми, где важно иметь возможность уединиться.
Тем не менее, квартира в целом норм. Мне нравится.
14 июн. 2023
Мне кажется, планировка отличная :ki_ss: И два окошка очень "в кассу".Но с т.зр. ликвидности меня смущает само место... Достроить-то они этот "Символ" достроят, но навес будет не...описуемый :hi_hi_hi: И инфраструктура сомнительная (кроме станции "Серп и молот" и метро "Площади Ильича" в шаговой - пока что тускло) и место само по себе ... :smu:sche_nie: ну, такоэ
Спорить с дураком - всё равно, что играть в шахматы с голубем. Он раскидает фигуры, нагадит на доску и улетит всем рассказывать, как он тебя уделал.
14 июн. 2023
13.06.23, 16:29
aban писал(а):
Здравствуйте. Хочу приобрести такую студию. Подскажите пожалуйста, как Вам планировка. Планируется под сдачу, и с дальнейшей продажей. Будет ли ликвидна. Зацепился за неё из за двух окон.
очень симпатичная
но вопрос не только в планировке но и в локации
локацию одобряю
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 июн. 2023
Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста наиболее хорошую планировку для жизни, семья,двое детей, мальчик девочка
21 июн. 2023
У всех планировок проблема в зоне кухни-гостиной, она либо слишком мала, тк 15,8квм это ни о чем для е4, тем более для квартиры площадью 80-100квм, такое для Е2 даже мало
Или всего 1 окно, что тоже мало, тк квартира большая. И перепланировать адекватно ничего нельзя
21 июн. 2023
14.06.23, 10:53
bhr писал(а):
Одна из причин, почему угловые квартиры не котируются.
Угловые квартиры, при грамотной планировке, как раз самые крутые и самые ликвидные, только в них можно спланировать на ужатую площадь, например 60квм, для е3 и на 80квм для е4
Таких квартир много в башнях, в прямых домах, только глупые распашные с огромной тупой площадью
21 июн. 2023
aban,
Для жизни лучше всего 2(167) и 4(359).
21 июн. 2023
Последний вариант (номер 4) предпочтительнее под ваши задачи, но из двух санузлов надо сделать три, один маленький гостевой у входа в квартиру, и другие с душем для детей, с ванной(с душем ) для хозяев супругов, со входом со стороны спален.
Единственная квартира, в которой четко хозяйская зона от гостевой отделена, 18 квм на кухню с гостиной достаточно, кухню не делайте большую, даже для 4 чел можно компактно уложиться
В хозяйской спальне придется как-то втыкать стеклянную гардеробную, может, за изголовьем, места для хранения мало
Я больше люблю планировку, как на третьем рисунке, со спальней хозяев далеко от всей остальной квартиры, но там на первый взгляд не сделать три санузла
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость