Квартиранты просят временную регистрацию для садика 63 / 1307

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 июн. 2023
Временная регистрацию ни к чему не обязывает собственника. От слова совсем. А вот отказ при договоре найма жилого помещения во временной регистрации очень даже обязывает.
15 июн. 2023
А надо ли согласие всех собственников на временную регистрацию?
16 июн. 2023
15.06.23, 20:46
Еленка0111 писал(а):
А надо ли согласие всех собственников на временную регистрацию?
Да, нужно получить разрешение от всех собственников этого жилого помещения. Если нет возможности присутствовать на подаче документов лично, согласие можно заверить нотариально.
+7(901)797-6998 эксперт по недвижимости в Century 21 Серебряный век
внешняя ссылка
16 июн. 2023
16.06.23, 01:55
Илья Трунилов писал(а):
15.06.23, 20:46
Еленка0111 писал(а):
А надо ли согласие всех собственников на временную регистрацию?
Да, нужно получить разрешение от всех собственников этого жилого помещения. Если нет возможности присутствовать на подаче документов лично, согласие можно заверить нотариально.
взрослых собственников
забыли добавить
а на постоянную регистрацию еще и согласие всех взрослых зарегистрированных
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
16 июн. 2023
Спасибо, на постоянную регистрацию я не подпишусь. Мне ко всему происходящему дер... у, еще судов не хватало.
16 июн. 2023
16.06.23, 09:54
Еленка0111 писал(а):
Спасибо, на постоянную регистрацию я не подпишусь. Мне ко всему происходящему дер... у, еще судов не хватало.
Заметила интересную тенденцию, коренные москвичи на постоянную, обычно, прописывают без вопросов, приехавашие - нет)).
Пусть все сбудется!
16 июн. 2023
16.06.23, 12:18
Татьяна Костянова писал(а):
16.06.23, 09:54
Еленка0111 писал(а):
Спасибо, на постоянную регистрацию я не подпишусь. Мне ко всему происходящему дер... у, еще судов не хватало.
Заметила интересную тенденцию, коренные москвичи на постоянную, обычно, прописывают без вопросов, приехавашие - нет)).
Делали постоянную прописку несколько раз. Родственникам, знакомым. Проблем не было. Зачем суды?
16 июн. 2023
16.06.23, 12:18
Татьяна Костянова писал(а):
16.06.23, 09:54
Еленка0111 писал(а):
Спасибо, на постоянную регистрацию я не подпишусь. Мне ко всему происходящему дер... у, еще судов не хватало.
Заметила интересную тенденцию, коренные москвичи на постоянную, обычно, прописывают без вопросов, приехавашие - нет)).
Смотря кого) если близких, то без вопросов. А если «знакомые знакомых» для детского сада, это уже совсем другая история
Не риэлтор
16 июн. 2023
16.06.23, 12:24
Любовь vita писал(а):
16.06.23, 12:18
Татьяна Костянова писал(а):
16.06.23, 09:54
Еленка0111 писал(а):
Спасибо, на постоянную регистрацию я не подпишусь. Мне ко всему происходящему дер... у, еще судов не хватало.
Заметила интересную тенденцию, коренные москвичи на постоянную, обычно, прописывают без вопросов, приехавашие - нет)).
Смотря кого) если близких, то без вопросов. А если «знакомые знакомых» для детского сада, это уже совсем другая история
Да, знакомые знакомых, конечно, проблемный вариант).
Пусть все сбудется!
16 июн. 2023
Татьяна Костянова,
Заметили что - то Вы своё. И выводы сами делаете. О судах мне тут написали, что сложно выписать будет ребёнка. И если внимательно читали, а читали ли вообще? Это мне незнакомый ребёнок и маму я ни разу не видела. Моя дочь общается с ее старшей дочерью/сестрой . Нужна помощь. Почему не помочь, но и влипнуть не хочется. Потому спросила тут. Но все -таки я поумнею и перестану подставляться, чтобы меньше судачили обо мне.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Shella, Факел и 3 гостя