У Квартирантов пополнение 240 / 3380

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
13 авг. 2023
13.08.23, 13:52
Сезон чудес писал(а):
Ушатают вам стиралку, ванну. Сырость от постоянной сушки белья.
Скок детей?
Что там бесконечно стирать. Младенцу до года из домашней одежды нужно примерно 3 распашонки
13 авг. 2023
13.08.23, 13:56
Амели777 писал(а):
на счёт кроватей-матрасов-ламинатов ( аварии в момент нахождения без памперсов, пролития и т.п.)?
Купите им непромокаемый наматрасник на ваш диван/кровать. Цена вопроса 1-2 тыс
13 авг. 2023
13.08.23, 13:44
Амели777 писал(а):
потом и постоянно с ним стала жить девочка ( обоим около 30и), и вот совсем скоро ( около окончания 11и месяцев аренды по договору) она родит ребенка…они вроде как хотят остаться, но ждут моего решения
Квартира, в которой зачинают и рожают "около 30" будет пользоваться особым спросом.
Главное - правильно составить объявление.
Подумайте о посуточной сдаче. :a_g_a:
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
13 авг. 2023
Рисовать ребёнок может будет, а может нет. В любом случае это будет ближе к 2 годам. Ходить около года только начнёт. Нормально ходить ближе к полутора.
13 авг. 2023
13.08.23, 14:08
Loccci писал(а):
13.08.23, 13:56
Амели777 писал(а):
на счёт кроватей-матрасов-ламинатов ( аварии в момент нахождения без памперсов, пролития и т.п.)?
Купите им непромокаемый наматрасник на ваш диван/кровать. Цена вопроса 1-2 тыс
Он уже есть ) но когда у меня дома случился казус с той-терьером , наматрасник немного пропустил ( правда лужа была около часа -пока не увидели и не убрали
13 авг. 2023
Все на самом деле зависит от степени будущего контроля родителями ребенка. Если пара нормальная и Вы им доверяете, почему нет? Ну а если смотреть риски порчи - они конечно станут выше.
13 авг. 2023
13.08.23, 14:09
Loccci писал(а):
Рисовать ребёнок может будет, а может нет. В любом случае это будет ближе к 2 годам. Ходить около года только начнёт. Нормально ходить ближе к полутора.
Спасибо). Остаются вопросы пролитий-проссикиваний. Ну и катания-бросания игрушек по полу. Пытаюсь просто просчитать все варианты, откуда можно ждать подвоха)
13 авг. 2023
13.08.23, 14:07
Loccci писал(а):
Скок детей?
Может же и двойня родиться)))
Не риэлтор
13 авг. 2023
13.08.23, 14:13
ReaList1980 писал(а):
Все на самом деле зависит от степени будущего контроля родителями ребенка. Если пара нормальная и Вы им доверяете, почему нет? Ну а если смотреть риски порчи - они конечно станут выше.
Спасибо). Вот думаю, насколько доверяю) виделись 3 раза всего за это время, я стараюсь им не досаждать особо визитами -сама в своё время снимала без излишних визитов хозяйки, но и проблем не создавала ей. Профессии вроде у них серьёзные , с виду тоже приличные люди). Но к столь раннему пополнению я , конечно , немного не готова была -сдавала-то изначально вообще одному)
13 авг. 2023
13.08.23, 14:06
Сезон чудес писал(а):
Износ будет даже по причине постоянного нахождения в квартире неработающей мамы.
Как я понимаю , она и сейчас в основном дома «тусит»… но амортизация с третьим , пусть и маленьким, на мой взгляд тоже вырастет , согласна с Вашем мнением (
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], Невидимка и 11 гостей