Нововведения на сайтах по аренде 244 / 15984

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 сен. 2011
Сегодня впервые увидел новые поля при добавлении объекта(квартиры). Это поля: "Дополнительно БЕСПЛАТНО опубликовать это объявление еще и на сайтах:"
1. AVITO.ru 2. OLX.ru 2.mirkvartir.ru
Пока нигде свои новые объявления не увидел.
У кого какие результаты?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Сегодня впервые увидел новые поля при добавлении объекта(квартиры). Это поля: "Дополнительно БЕСПЛАТНО опубликовать это объявление еще и на сайтах:"
1. AVITO.ru 2. OLX.ru 2.mirkvartir.ru
Пока нигде свои новые объявления не увидел.
У кого какие результаты?

Есть на авито инфа с ЦИАНА только кому это нужно) Придурков и так хватает.............а на данном ресурсе адеквата по моему вообще 10%
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 сен. 2011
Объявления туда не мы добавляем. Они сами забирают, то что нравится.
29 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Объявления туда не мы добавляем. Они сами забирают, то что нравится.

Алексей а нафига это Вам нужно...............если не секрет..........на данном ресурсе (лично мои наблюдения) ну не клиенты лазают (пробовали давать рекламу) ...................Здравствуйте а какая комиссия (нет что бы о квартире спросить в первую очередь) или Здравствуйте вот у вас квартира за 30000 а собственник отдаст за 25.................и вот еще ..............а у вас в магазине 57 вариантов вы же собственник.............(да олигарх блин)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 сен. 2011
Александр мск
Так ведь по желанию. Кто-то за лишний звонок удавится, а кто-то готов только с одного-двух(не более) звонков сдавать. Не пойдет тренд - можно переиграть условия.
29 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Александр мск
Так ведь по желанию. Кто-то за лишний звонок удавится, а кто-то готов только с одного-двух(не более) звонков сдавать. Не пойдет тренд - можно переиграть условия.

Спасибо......все ясно
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
29 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
Объявления туда не мы добавляем. Они сами забирают, то что нравится.

Алексей а нафига это Вам нужно...............если не секрет..........на данном ресурсе (лично мои наблюдения) ну не клиенты лазают (пробовали давать рекламу) ...................Здравствуйте а какая комиссия (нет что бы о квартире спросить в первую очередь) или Здравствуйте вот у вас квартира за 30000 а собственник отдаст за 25.................и вот еще ..............а у вас в магазине 57 вариантов вы же собственник.............(да олигарх блин)

Я сейчас вспомнил, что 5 лет назад от квартиранта отказался примерно по той же причине. Меня достали звонки с вопросом :"агентство-не агентство?". Из 50 звонков реальных клиентов звонило несколько.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
29 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
Александр мск
Так ведь по желанию. Кто-то за лишний звонок удавится, а кто-то готов только с одного-двух(не более) звонков сдавать. Не пойдет тренд - можно переиграть условия.


Это я, это я :fly:
Я удавлюсь за каждый лишний звонок.
А то что трафик не совсем адекватный...
Может вы просто "не умеете его готовить"? :)
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
29 сен. 2011
Вижу никто наших возможностей(в связи с этой функцией) до конца не понял. Ну, например... Дима удавляется за каждый звонок... Есть такая вещь, как лог-файлы... :D
29 сен. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
. Есть такая вещь, как лог-файлы... :D

А можно по-подробнее?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Developer2024, Максим_7 и 10 гостей