Еду покорять Москву 164 / 12689

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 июн. 2010
а я так и не понял в чем первый вопрос заключался :( :( .
Без шуток - все знаю, все умею, еду покорять, работать умею, буду сразу открывть агентство, расскажите истории успеха на ночь.
а конкретнее - 200 тыр или 300 тыр (нужное подчеркнуть).
Может я чего не понял?
Вот у меня сегодня история успеха - (может поэтому весь день такой шизанутый)
пропали куда-то в отчетности 160 000, вице президент сказал, что для банка это не деньги, отчеты аналитические и такая мелочь ни на что не повлияет, но для порядку вычтут из моей зарплаты (очень надеялся, что шутит). Сколько радости у меня сегодня, что эти деньги нашлись в закромах базы данных, весь день хожу как шальной. АДНАКА за один день уберег такую сумму для семейного буджета - чем не история успеха?
10 июн. 2010
Очень нравится этот форум, считаю его лучшим в интернете ... но заявления, что у меня ничего не получится и лучше не пытаться, считаю неправильными ( тем более я уже это проходил 5 лет назад, от моих друзей, где они и где я ) а когда это повторяет каждый второй, становится очень не приятно. Господа прошу давайте будем друзьями. Ссориться и поливать друг друга грязью очень легко, только вот кому от этого лучше? Никому.
По прежнему жду советов по работе.
10 июн. 2010
viktorgreamer писал(а):
Очень нравится этот форум, считаю его лучшим в интернете ... но заявления, что у меня ничего не получится и лучше не пытаться, считаю неправильными ( тем более я уже это проходил 5 лет назад, от моих друзей, где они и где я ) а когда это повторяет каждый второй, становится очень не приятно. Господа прошу давайте будем друзьями. Ссориться и поливать друг друга грязью очень легко, только вот кому от этого лучше? Никому.
По прежнему жду советов по работе.


Советы по работе - начинайте работать!
10 июн. 2010
Практически каждый месяц я получаю письмо от людей размышляющих об отъезде жить в Канаду.
Еще лет 10-12 назад я честно пытался ответить на все те бесконечные вопросы.
Очень скоро я понял всю бесполезность этих расспросов, и еще большую бесполезность на них отвечать.
Теперь на все вопросы, типа, А понравится ли мне жизнь на Марсе?
Честно отвечаю - Понятия не имею.
Приезжайте, поживите пару годков, а потом всем нам и расскажите.

Зато я уяснил твердо для себя другое.
Чем дольше люди задают вопросы, тем менее вероятно, что они вообще что-то будут делать.
У нас есть знакомые, которые интересуются вопросом отъезда в Канаду уже лет десять наверное. :)
10 июн. 2010
SergeyGoodin писал(а):
Практически каждый месяц я получаю письмо от людей размышляющих об отъезде жить в Канаду.
Еще лет 10-12 назад я честно пытался ответить на все те бесконечные вопросы.
Очень скоро я понял всю бесполезность этих расспросов, и еще большую бесполезность на них отвечать.
Теперь на все вопросы, типа, А понравится ли мне жизнь на Марсе?
Честно отвечаю - Понятия не имею.
Приезжайте, поживите пару годков, а потом всем нам и расскажите.

Зато я уяснил твердо для себя другое.
Чем дольше люди задают вопросы, тем менее вероятно, что они вообще что-то будут делать.
У нас есть знакомые, которые интересуются вопросом отъезда в Канаду уже лет десять наверное. :)

А я никого не спрашивал. Послали письмо в канадское посольство, пришел ответ - что-то типа первичного приглашения и оценкой возможностей - был самый высокий бал. У обоих диплом мехмата МГУ, оба молоды. Ну и там же в письме описаны правила игры в случае положительного ответа после собеседования. Забыл, давно было. Нужно было иметь какую-то сумму на счету, чтобы гарантировать, что есть чем питаться первое время. Это-то и испугало, огда мне эта сумма казалась огромной (продать квартиру и сжечь все мосты взад).
А все-таки интересно, каким местом могла повернуться фортуна, если бы мы поехали...
И даже если бы все прошло удачно, много ли я потерял? Вот ведь не могу сравнить... Вроде живу, не жалуюсь. Общаюсь на привычном языке, вокруг люди моего менталитета.
на такие вопросы отвечаете?
10 июн. 2010
    viktorgreamer
      Приезжай, брат ! Никого не слушай и приезжай , просто все боятся такого конкурента(!), поэтому всеми силами пытаются тебя убедить отказаться от своей мечты.
      В помощь тебе: База Winner; "Из рук в руки" (печатная и инет версии); НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ (аналогично); ЦИАН ;... и конечно же NERS.ru. В остальном сам раберешся по приезду, чай не дурак.
      Жилье нужно снимать только в центре, это очень экономит время, а значит и здоровье(силы), ведь ты собираешся работать по 8-10 часов(!) в сутки, поэтому комфорта по-максимуму (рекомендую обратиться к Мадам О.).
      С интернетом проблем не будет, провайдеры тебя сами найдут. И конечно же ноут(!), тут без сомнения подойдет MacBook Pro 15. И не бойся, никто в Бибирево отбирать у тебя его не будет, сказки все это.
      Да, и пару безлимиток (телеф.)с прямыми - красивыми номерами необходимо иметь.
      Работа по районам практикуется, будешь жить в центре, значит окучивай все , что в районе бульварнго кольца, ну и садовым кольцом тоже не брезгуй.
      А о всяких там ГК, ЖК, СК и на всякий случай УК, ты и без нас знаешь.
      И зачем тебе реальные истории успеха? ИМХО, о себе вряд ли кто искренне расскажет, а ну как сглазишь :? . А о других, как-то с морально-этической точки зрения, не хорошо трепаться.
      Вобщем приезжай. Да поторопись, скоро сезон продаж и в аренде счастливый август, опять же.., цены взлетят(!), работы будет не в поворот(!).
      P.S. Карту МСК не забудь купить.
    10 июн. 2010
    oushen писал(а):
      viktorgreamer
        Приезжай, брат ! Никого не слушай и приезжай , просто все боятся такого конкурента(!), поэтому всеми силами пытаются тебя убедить отказаться от своей мечты.
        В помощь тебе: База Winner; "Из рук в руки" (печатная и инет версии); НЕДВИЖИМОСТЬ & ЦЕНЫ (аналогично); ЦИАН ;... и конечно же NERS.ru. В остальном сам раберешся по приезду, чай не дурак.
        Жилье нужно снимать только в центре, это очень экономит время, а значит и здоровье(силы), ведь ты собираешся работать по 8-10 часов(!) в сутки, поэтому комфорта по-максимуму (рекомендую обратиться к Мадам О.).
        С интернетом проблем не будет, провайдеры тебя сами найдут. И конечно же ноут(!), тут без сомнения подойдет MacBook Pro 15. И не бойся, никто в Бибирево отбирать у тебя его не будет, сказки все это.
        Да, и пару безлимиток (телеф.)с прямыми - красивыми номерами необходимо иметь.
        Работа по районам практикуется, будешь жить в центре, значит окучивай все , что в районе бульварнго кольца, ну и садовым кольцом тоже не брезгуй.
        А о всяких там ГК, ЖК, СК и на всякий случай УК, ты и без нас знаешь.
        И зачем тебе реальные истории успеха? ИМХО, о себе вряд ли кто искренне расскажет, а ну как сглазишь :? . А о других, как-то с морально-этической точки зрения, не хорошо трепаться.
        Вобщем приезжай. Да поторопись, скоро сезон продаж и в аренде счастливый август, опять же.., цены взлетят(!), работы будет не в поворот(!).
        P.S. Карту МСК не забудь купить.


      Что сказать - Красиво и тонко...
      10 июн. 2010
      Спасибо, Оушен!!! Просто Здорово все разложил))))))))))))))))))))
      11 июн. 2010
      Anthony писал(а):
      Американский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают.
      Еврейский форум - ты спрашиваешь, тебе отвечают вопросом на вопрос.
      Русский форум - ты спрашиваешь, а потом тебе долго объясняют, какой ты мудак.
      P.S. Форум нерс - спрашиваешь, тебе отвечают, а потом ты долго объясняешь всем, какие они мудаки.

      :lol: :lol: =D> =D>
      Лучше не скажешь!
      11 июн. 2010
      viktorgreamer писал(а):
      Доброго времени суток.
      Работаю риэлтором уже около 5 лет в городе численностью 180 тыс человек. При ценах на съемное жилье на 1ккв 7-8 т.р. и стоимостью одного квадрата примерно в 40 тыс рублей. Работаю как предприниматель сам на себя, все что заработал все мне за минусом рекламы. Честно сказать устал от заработка приемно в 60 т.р., если больше то приходится больше работать. Хочу переехать в Москву, чтобы резко (как я считаю раза в три) увеличить свои доходы.
      Вопрос такой, а реально ли это???
      Собираюсь с самого начала работать на себя. Оформлен как предприниматель. Как работать, знаю. Работы не боюсь. Сам считаю, что вхожу примерно в 20 самых оплачиваемых риэлторов нашего города.
      Скажите на какой успех я могу рассчитывать. Только не говорите мне что все зависит о того как работать - отвечаю: я работы не боюсь. И в вначале буду работать по 8-10 часов в сутки. А лучше расскажите истории типа: у нас в агентстве парень работает, так за последний месяц он заработал 300 т.р. или я работая по 3-4 часа в сутки зарабатываю по 100 т.р. в месяц, или средний доход "работающих" риэлторов нашего агенства 70 т.р. в месяц, или еще что-то. Кто Стесняется напишите в ЛИЧКУ.
      Буду рад любой информации))))



      Всё зависит от личных качеств. Кому-то инглиш выучить-делов то на 2 мес всего, кто за всю жизнь не освоит.
      Если уверен в себе, почему бы и нет?
      Историй не расскажу, много книжек уже понаписано, особенно американских, ... :)
      Расскажите лучше Вы историю своего успеха, ну после того как получится задуманное.
      Кто сейчас на конференции

      Сейчас этот форум просматривают: Анна Широкова, juk и 5 гостей