Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2013
svsv писал(а):
А Вы купите сразу много, Циан сделает скидку и будет дешевле)))

Благодарю за совет.
27 мар. 2013
Да погуглите - там полно предложений. А тут народ за свои акки и репутацию волнуется. Вдруг напортачите. ЦИ применит санкции. Кому это надо?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2013
Собственники квартир. Желающие не только получать доход от своих объектов, но еще и комиссию получить за сданный же свой самим собой объект. И Вам жалко 10 тыр? Не нельзя народу к вам заселяться. Еще потом каждый месяц цены поднимать будете.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
27 мар. 2013
Aulus писал(а):
Да погуглите - там полно предложений. А тут народ за свои акки и репутацию волнуется. Вдруг напортачите. ЦИ применит санкции. Кому это надо?

Если боитесь, что напортачу, поставте сами мое объявление в ЦИАН с моим телефоном. В любой момент можете удалить объект, если что-то насторожит. В чем риски-то для себя видите?

Aulus писал(а):
Собственники квартир. Желающие не только получать доход от своих объектов, но еще и комиссию получить за сданный же свой самим собой объект. И Вам жалко 10 тыр? Не нельзя народу к вам заселяться. Еще потом каждый месяц цены поднимать будете.


Ваши выводы не верны. 10тыс. заплачу, если никто не откликнется на мое предложение. Комиссию получить не хочу. Цены в течение года НИКОГДА не поднимаю.
27 мар. 2013
Тогда зачем Вам это? Тут уже десятки раз поднималась тема того, что это даже хорошо для собственника, что наниматель заплатит комиссию. Вы тут часто бываете... В чем фишка?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
27 мар. 2013
mazik писал(а):
Тогда зачем Вам это? Тут уже десятки раз поднималась тема того, что это даже хорошо для собственника, что наниматель заплатит комиссию. Вы тут часто бываете... В чем фишка?


Долго старик стоял у моря и ждал ответа...(с)
27 мар. 2013
Светлана Самсонова писал(а):
Вот ТС удивится - подняли в ТОП заросшую мхом тему 3-х годичной давности :lol: .


И не говорите, Светлана. ТС уже давно понял преимущества сдачи через профессионального риелтора и выбрал такого на форуме :)
Ли Шин, Вы мои сообщения за неделю посмотрите, там все рекомендации есть :)
27 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
конечно тут еще зависит от квартиры которую рекламируете, но мне кажется я знаю о какой кв идет речь)))


Да, Владимир, Вы знаете :) Я, пока новых фоток не было, квартиру со старыми на Авито бросила. Мальчик-риелтор подхватил, молодой, шустрый, уже просветил меня, что " договор надо на 11 мес. заключать, что б налоги не платить" :lol: Но одного более менее подходящего клиента на второй день в зубах притащил. Сегодня сделала новые фотки. Если с этим клиентом не срастется, буду думать, что предпринять. Но у меня уже формируется желание "сама-сама-сама...."
27 мар. 2013
Ли Шин писал(а):
Vladimir13 писал(а):
конечно тут еще зависит от квартиры которую рекламируете, но мне кажется я знаю о какой кв идет речь)))


Да, Владимир, Вы знаете :) Я, пока новых фоток не было, квартиру со старыми в Авито бросила. Мальчик-риелтор подхватил, молодой, шустрый, уже просветил меня, что " договор надо на 11 мес. заключать, что б налоги не платить" :lol: Но одного более менее подходящего клиента на второй день в зубах притащил. Сегодня сделала новые фотки. Если с этим клиентом не срастется, буду думать, что предпринять. Но у меня уже формируется желание "сама-сама-сама...."

11 месяцев чтобы налоги не платить :lol: это сильно :lol:
Ваш мальчик вашу квв циан выставил на 1тыс меньше чем у человека с которым работаете, по этому звонок ему и раздался от клиента....
Эх не в ту степь вы бредете...с авито уберите объявление или срочно купите симку ипоменяте номер, иначе потом можно будет выкинуть номер тлф.
28 мар. 2013
Vladimir13 писал(а):
Ваш мальчик вашу квв циан выставил на 1тыс меньше чем у человека с которым работаете, по этому звонок ему и раздался от клиента....
Эх не в ту степь вы бредете...с авито уберите объявление или срочно купите симку ипоменяте номер, иначе потом можно будет выкинуть номер тлф.


У мальчика, прежде всего, не 100% комиссия. Симка у меня, ес-но, отдельная. А <человек, с которым работаете>, вроде бы со мной не работает... во всяком случае сейчас...
Последний раз редактировалось Ли Шин 28.03.13, 00:20, всего редактировалось 1 раз.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей