монстры - очередной прикол... 253 / 13468

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2010
Какое там попали, не исключено, что пытались, но - всего-то - пукнули.
18 дек. 2010
poisk011 писал(а):
Семен Рощупкин писал(а):
не будет успешный человек сидеть на форуме, что бы говном всех полить

Не оценила юмор поначалу. Потом посмотрела на число сообщений всех участников :lol: :lol: :lol: :lol:

уважаемая "писк"
если бы вы поискали чуть чуть на форуме,
а еще лучше внимательно почитали,
то нашли бы много интересного и полезного.

однако с порога... "я королева, ..бите меня ..бите"

от своих слов не отказываюсь, что такой успешный человек как вы,
не будет сидеть на форуме и препираться с не пойми кем.
вывод один, вы не настолько успешны как декларируете.

P.S.
на форуме еще можно:
общаться с друзьями
делиться опытом с коллегами
и т.д. и т.п.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
19 дек. 2010
Прожжена и немолода :mrgreen:
"Моя бабушка курит трубку"©
19 дек. 2010
Рано делаете выводы, господа, рано. Накинулись хором...
От себя: очень интересно читать (если отбросить нападки на участников, но, правде в глаза - ответные).
19 дек. 2010
Маш, да читай, коли интересно.
19 дек. 2010
Мадам О писал(а):
Маш, да читай, коли интересно.

Так прогнали человека, вряд-ли ещё напишет
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Так прогнали человека, вряд-ли ещё напишет

К сожалению, агрессивность по отношению к оппонентам на нашем форуме очень даже присутствует. :(
19 дек. 2010
Мария писал(а):
Мадам О писал(а):
Маш, да читай, коли интересно.

Так прогнали человека, вряд-ли ещё напишет


Дык, если профи - то у нее получится второй раз произвести первое впечатление)))
19 дек. 2010
Солнечная зайка
Хамство и переход на личности при обсуждении сферических коней не приветствуется. Попробуйте проследить настроение с самого начала топика.
Да и трудно воспринимать серьезно то, что говорит оппонент без аватара и с серым ником. Вот мы ему образ и создаем :mrgreen:
19 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Солнечная зайка
Хамство и переход на личности при обсуждении сферических коней не приветствуется. Попробуйте проследить настроение с самого начала топика.
Да и трудно воспринимать серьезно то, что говорит оппонент без аватара и с серым ником. Вот мы ему образ и создаем :mrgreen:

Хамство оппонента не должно приводить к ответной агрессии. :( Я слежу за темой и во многом согласна с коллегами. Но на форуме вообще присутствует тенденция возить оппонентов "фейсом об тейбл", :( я об этом. Зачастую человек после этого и срывается на хамство. А про аватар и серые ники...я на одном форуме уже 6 лет так присутствую, и никто из этого трагедию не делает, а очень доброжелательно общаются. Да и я многих только по никам в Сети знаю.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ден Федосеев и 0 гостей