"Сдам квартиру. Русским" - прихоть арендодателя или разжигание межнациональной розни? 301 / 16915

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2012
Спасибо всем за советы.Да лучше самой искать, но времени уходит много на это. Насчёт агентов с форума я подумаю, хороший совет...Да и по моему наблюдению, жильцы если платят три цены сразу, то как то их это дисциплинирует немного. А не так, сегодня поживу, а завтра, что подешевле найду и сбегу, а тут вроде денег отданных агенту жалко, неизвестно, что и кто их ждёт на новом месте.Не читала всех тем, только новые.Вот что мне не понравилось, в соседней теме посмотрела,цены ваши агенты занижают на квартиры(тема:Сдам двушку в Мичурино),только двое дали нормальные советы по цене.Тем более,я какая то неправильная.Мне нужно например 60 тыс.начинают сбрасывать...это видимо неохота долго с квартирой работать, побыстрому сдал(срубил денех) и дальше трава не расти. Всё остальное хозяину, ну и фиг с ним, что он денюх меньше получит, зато долго не возился. Ещё я объясняю кавказ,азия исключены. А вы пишете, что и хорошие агенты армянских кандидатов наук предлагают. :sh_ok: Мне тоже самое предложили, я с агентом попрощалась, раз он меня не слышит.Хотя у меня изначально требования определённые озвучены были. Ещё раз, спасибо за советы, зато зайдя и немного почитала форум, теперь знаю куда и к кому обратится ежели что...
17 авг. 2012
Toro писал(а):
Какой смысл трындеть на форуме?
в самом деле, Того :a_g_a: , занимайтесь лучше этим в своей компании
закон дураку не писан
17 авг. 2012
Рина 80 писал(а):
Спасибо всем за советы.Да лучше самой искать, но времени уходит много на это. Насчёт агентов с форума я подумаю, хороший совет...Да и по моему наблюдению, жильцы если платят три цены сразу, то как то их это дисциплинирует немного. А не так, сегодня поживу, а завтра, что подешевле найду и сбегу, а тут вроде денег отданных агенту жалко, неизвестно, что и кто их ждёт на новом месте.Не читала всех тем, только новые.Вот что мне не понравилось, в соседней теме посмотрела,цены ваши агенты занижают на квартиры(тема:Сдам двушку в Мичурино),только двое дали нормальные советы по цене.Тем более,я какая то неправильная.Мне нужно например 60 тыс.начинают сбрасывать...это видимо неохота долго с квартирой работать, побыстрому сдал(срубил денех) и дальше трава не расти. Всё остальное хозяину, ну и фиг с ним, что он денюх меньше получит, зато долго не возился. Ещё я объясняю кавказ,азия исключены. А вы пишете, что и хорошие агенты армянских кандидатов наук предлагают. :sh_ok: Мне тоже самое предложили, я с агентом попрощалась, раз он меня не слышит.Хотя у меня изначально требования определённые озвучены были. Ещё раз, спасибо за советы, зато зайдя и немного почитала форум, теперь знаю куда и к кому обратится ежели что...

Давайте так посмотрим: Нарисованный Вами квартиросъемщик состоит в официальном браке и имеет доход который позволяет отдавать за квартиру 60000 рублей. Так если у него с пропиской все хорошо то на эти 60000 рублей/месяц он может взять ипотеки 4 миллиона (10 лет) или если на более долгий срок то больше. Вопрос: часто ли человек зарабатывающий более 100000/месяц оказывается идиотом? Так Вам клиентов искать надо или идиотов?? Вот и предлагают агенты цену понизить т.к. работают с клиентами!
17 авг. 2012
Дмuтрuй писал(а):
Toro писал(а):
Какой смысл трындеть на форуме?
в самом деле, Того :a_g_a: , занимайтесь лучше этим в своей компании
закон дураку не писан



Ценю самокритику..

Но вы, Дмитрий, право, слишким строги к себе...
17 авг. 2012
Рина 80 писал(а):
...Вот что мне не понравилось, в соседней теме посмотрела,цены ваши агенты занижают на квартиры(тема:Сдам двушку в Мичурино),только двое дали нормальные советы по цене.Тем более,я какая то неправильная.Мне нужно например 60 тыс.начинают сбрасывать...это видимо неохота долго с квартирой работать, побыстрому сдал(срубил денех) и дальше трава не расти. Всё остальное хозяину, ну и фиг с ним, что он денюх меньше получит, зато долго не возился...

Интересно, если собственников не притормаживать в хотелках, сколько будет стоить аренда однушки в спальнике? 50? 60? или 100?!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
17 авг. 2012
Они просто не могут понять, что 60к/мес=720к/год! Учитывая, что многие приезжие теперь живут у себя (меньший доход сглаживается хорошими условиями и отсутствием расходов на жилье), ЛКН сами собственники видеть арендаторами не хотят, нормальные жильцы уже давно в ипотеку залезли, квартир стало гораздо больше в каждом районе, кризисы убрали многие халявные заработки.
17 авг. 2012
CityRent Московский писал(а):
Рина 80 писал(а):
Давайте так посмотрим: Нарисованный Вами квартиросъемщик состоит в официальном браке и имеет доход который позволяет отдавать за квартиру 60000 рублей. Так если у него с пропиской все хорошо то на эти 60000 рублей/месяц он может взять ипотеки 4 миллиона (10 лет) или если на более долгий срок то больше. Вопрос: часто ли человек зарабатывающий более 100000/месяц оказывается идиотом? Так Вам клиентов искать надо или идиотов?? Вот и предлагают агенты цену понизить т.к. работают с клиентами!


:sh_ok: Где Вы увидели ,что я указывала про официальный брак, наличие прописки? :sh_ok:Вроде бы я написала-кроме лиц соответствующих наций?Я ещё раз своё сообщение прочитала. :du_ma_et: Я точно на форум попала по недвижимости,где хорошие агенты или так поболтайка о том о сём?Причём тут считание кого то за идиотов, если людям нужна квартира в отличном состоянии с евро, мебелью,а не помойка и всего на год,например?
17 авг. 2012
CityRent Московский писал(а):
Они просто не могут понять, что 60к/мес=720к/год! Учитывая, что многие приезжие теперь живут у себя (меньший доход сглаживается хорошими условиями и отсутствием расходов на жилье), ЛКН сами собственники видеть арендаторами не хотят, нормальные жильцы уже давно в ипотеку залезли, квартир стало гораздо больше в каждом районе, кризисы убрали многие халявные заработки.


Вот это новость!Эх придётся квартиры продавать.Раз жильцов больше не будет,все в ипотеках. :) В соседней теме, агент говорит лопатой деньги гребёт-сезон!Так кому верить?
17 авг. 2012
т.е. Вы готовы поселить четверых мужиков с Вологодской пропиской??
17 авг. 2012
CityRent Московский писал(а):
т.е. Вы готовы поселить четверых мужиков с Вологодской пропиской??


Смотря какие мужики,а что больше никаких вариантов нет?Все по ипотекам разбежались?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость