Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
10 авг. 2013
Кстати, не в первый раз слышу, что риэлторам грамота и образование не нужны.

Ну почему эта профессия так притягивает всякий сброд из "проффессионаллов", едришкин корень?!

Может в этом собака порылась? (С)

:lol:

Рина 80 писал(а):
неугодным собственникам?


Мне, извиняюсь заметить, на собственников глубоко фиолетово. Равно и как на малые племена центральной Африки.

Я защищаю интересы исключительно своих клиентов. Но и в клиенты, опять-таки извиняюсь, кого попало не беру, уж извините трижды.

Вот таких ушлепков: внешняя ссылка точно не беру. Устал я от ушлепков.

Рина 80 писал(а):
В моей профессии грамотность на последнем месте.

Хорошо сказано. Знаменито. :lol:
Последний раз редактировалось Wertyuioasdf 10.08.13, 22:42, всего редактировалось 2 раза.
10 авг. 2013
Да ... А начиналось все с доверительного управления :)-(:
Рина, спасибо за советы, я свои выводы сделала, мне прямо неудобно, что из-за меня на Вас тут все накинулись.
Ps Уже начинаю думать, а не продать ли квартиру, и заниматься спокойно своей работой :lol:
10 авг. 2013
"Только не надо вкладываться в новостройку. Умоляю! "
Мы уже :smu:sche_nie: вложили 14 млн год назад, в нее и переезжаем теперь. А текущую сыну хотели оставить, на будущее.
10 авг. 2013
soxic писал(а):
"Только не надо вкладываться в новостройку. Умоляю! "
Мы уже :smu:sche_nie: вложили 14 млн год назад, в нее и переезжаем теперь. А текущую сыну хотели оставить, на будущее.


Вы - умный человек. :)
10 авг. 2013
soxic писал(а):
Ps Уже начинаю думать, а не продать ли квартиру, и заниматься спокойно своей работой :lol:



А есть актуальная необходимость продавать?
10 авг. 2013
soxic писал(а):
"Только не надо вкладываться в новостройку. Умоляю! "
Мы уже :smu:sche_nie: вложили 14 млн год назад, в нее и переезжаем теперь. А текущую сыну хотели оставить, на будущее.


Я свою двушку тоже для дочуры оставил.

Сейчас её пока сдаю.
А пока как-нибудь вместе с нами в трёшке, в своей комнате перекантуется. Лет восемь.

До шестнадцати из дома не отпущу (: :pro_tiv:
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
10 авг. 2013
Мадам О писал(а):
А есть актуальная необходимость продавать?

Пока нету ... Но жизнь изменчивая штука, на черный день и держим
10 авг. 2013
soxic писал(а):
Да ... А начиналось все с доверительного управления :)-(:
Рина, спасибо за советы, я свои выводы сделала, мне прямо неудобно, что из-за меня на Вас тут все накинулись.
Ps Уже начинаю думать, а не продать ли квартиру, и заниматься спокойно своей работой :lol:

Это не накинулись, это у них только разминка)) Бывает хуже))) За мой стаж круче было. Сахар льётся только пока есть у вас несданная квартира. Зато внутренний богатый мир арендника вам раскрылся. И вы совсем тут не причём. В принципе я конечно не хотела, что бы вот так получилось, но так уж получилсь. Это закономерно.

А продавать не стоит. Посдавайте, продать всегда успеете, а вот купить....
Страшно только сначало))) Не берите студентов, молодняк, в общем надейтесь только на себя. От арендника разве только договор и реклама. Клиента выбирайте ссылаясь только на внутренние ощущение. И да, из опыта: не берите в жильцы работников органов, юристов, риелторов всех мастей. А то не ровен час вспомнят они ГК и о том, что выселить можно только по приговору суда и т.д. Не соглашайтесь на граждан других государств(если не Европа)
10 авг. 2013
soxic писал(а):
Мадам О писал(а):
А есть актуальная необходимость продавать?

Пока нету ... Но жизнь изменчивая штука, на черный день и держим


Сдавайте.

Выбирайте риэлтора, и все будет ок.

Потом отпишитесь, как прошло.
10 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
В принципе я конечно не хотела, что бы вот так получилось, но так уж получилсь. Это закономерно.


Сорри за офф топ - выделила хит дня)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: kris-k, Svistkov, Viraya и 1 гость