Все будет хорошо! Я узнавал) 249 / 10924

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 янв. 2015
Ньюби писал(а):
А причем тут уводить? если я спрашиваю в общем и целом
Я вот сдаю в эконом-классе. Делать сверх-дорогой ремонт смысла не вижу. Но если есть какие-то нестандартные решения- то мне это действительно интересно. Ну, кроме как перенести кухню в коридор, а на ее месте сделать еще одну комнату. И сдавать соответственно дороже.

Какие могут быть"фишки" в отношении нанимателя? Сдавать с детьми-животными? Допустим. Аулу таджиков с клопами? Нивжисть. Без депозита? Неа.

Для каждой квартиры есть свои рекомендации...
Уже прошло то время, чтобы по телефону или в инет пространстве точно определить суть...
По этому и говорю. Саша видел и знает объект, детали, тонкости, а я нет.
А набор стандартных фраз не вижу смысла говорить, на этом форуме его почти все знают. :)
03 янв. 2015
Понятно. Как обычно- общие фразы и вода-вода-вода. И традиционное "обратитесь к вашему агенту",
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 янв. 2015
Про комиссию я уже писал. При разумном подходе она тоже нужна. А если её отменят, то и депозит тоже и цены пойдут жестко вниз. Но этого не будет. Пока. Дальше видно будет. Из плюсов - квартира должна быть красивой и удобной. Если самому трудно, можно всегда найти друзей со вкусом сделавших у себя ремонт или дизайнера недорогого. Внимание к мелочам очень важно. Именно оно и является порой решающим при прочих равных.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 янв. 2015
Ньюби, лучше позвони мне. Вкратце могу сказать, у тебя очень симпатичная квартирка на фоне аналогов. Моменты некоторые можно конечно "прикрутить", но это уже тонкости. Или ты о другом?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
03 янв. 2015
Да я вообще рассуждаю, скорее в целом. Но и в приложении к моей квартире тоже интересно.
Обязательно позвоню, только позже, я заболела и мне нельзя разговаривать.
Дай вам Бог всего того, что вы желаете другим ))
03 янв. 2015
Да у нас с тобой следующий объект на подходе. Так что наговоримся еще.)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
04 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Уже достаточно квартир стоит по 25-30 у метро. Тут и остановимся, думаю. До сентября. Там видно будет.

чето не верится. шож такое? 25 у метро? я в Жуковском смотрю двухкомнатные - по 25. Или плохо смотрю?
04 янв. 2015
bhr писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Уже достаточно квартир стоит по 25-30 у метро. Тут и остановимся, думаю. До сентября. Там видно будет.

чето не верится. шож такое? 25 у метро? я в Жуковском смотрю двухкомнатные - по 25. Или плохо смотрю?


да не.. смотрите скорее всего хорошо, но висеть в рекламе и сдаваться имхо разные суть вещи :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Егет Финн писал(а):
" Без комиссии"
Но с обязательным депозитом. Депозит это святое.


Неужели реально решили риэлторам САМИ платить?! :sh_ok: :lol: ::yaz-yk:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
04 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Внимание к мелочам очень важно. Именно оно и является порой решающим при прочих равных.

Александр, а можно на паре примеров пояснить, что за "мелочи" такие? Какая-то дополнительная техника? Посуда? Или речь о каких-то украшениях? О чем вообще речь?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей