2015 и далее 131 / 9479

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 дек. 2014
Alex-ToRent писал(а):
На ипотеку приходится не более 30% сделок, так что погоды оно точно не сделает, а с учетом падения спроса и скупленных для сбережения квартир - "а пока сдадим", это как анальгин при геморрое: вроде и должно помочь, а как болело, так и не проходит.

Я не стал бы верить статистикам- все они врут.
Но даже если верить этой статистике, то необходимо принять во внимание, что в цепочке одна ипотечная сделка может породить еще две. А значит доля ипотечных сделок не 30%, а все 90%
Добавлю, по поводу социального найма: решение просто: ни один из собственников не будет подписывать договор найма и будет сдавать без договора.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 дек. 2014
В 2008 прекратились ипотечные сделки и рынок вторички - рухнул) До 90% доходили.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
24 дек. 2014
alexey moskva писал(а):
Добавлю, по поводу социального найма: решение просто: ни один из собственников не будет подписывать договор найма и будет сдавать без договора.


Вы наверно имели в виду не собственников ,а лиц прописанных в муниципальной квартире. Это им пользующимся квартирой по социальному найму запретят сдавать это социальное жилье в поднаем кому то еще.
24 дек. 2014
Pakster писал(а):
alexey moskva писал(а):
Добавлю, по поводу социального найма: решение просто: ни один из собственников не будет подписывать договор найма и будет сдавать без договора.


Вы наверно имели в виду не собственников ,а лиц прописанных в муниципальной квартире. Это им пользующимся квартирой по социальному найму запретят сдавать это социальное жилье в поднаем кому то еще.


Я не пойму Вы то чему радуетесь? Чего желаете?
Чтобы люди которые живут просто бедно стали жить в нищете? :sh_ok:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2014
Laverna писал(а):
Я не пойму Вы то чему радуетесь? Чего желаете?


Я ничему не радуюсь Я за порядок, за то чтобы каждый сдавал свое жилье. Собственник квартиры свою собственность имеет право сдавать.А наниматель социального жилья не имеет право муниципальную квартиру пересдавать и класть деньги себе в карман. Если у него есть где жить , то город , как собственник такого муниципального жилья , сам распорядится своей жилплощадью. И я за ужесточение контроля над использованием муниципального жилья.Чтобы в них жили только те, кому оно выделено.И как только такие люди перестают им сами пользоваться- сразу у них его изымать.И передавать тем кому оно действительно необходимо для жизни, а не для извлечения прибыли. Заметьте- я говорю только о муниципальном жилье.О том, которое не оформлено в собственность граждан.
24 дек. 2014
Pakster писал(а):
Laverna писал(а):
Я не пойму Вы то чему радуетесь? Чего желаете?


Я ничему не радуюсь Я за порядок, за то чтобы каждый сдавал свое жилье. Собственник квартиры свою собственность имеет право сдавать.А наниматель социального жилья не имеет право муниципальную квартиру пересдавать и класть деньги себе в карман. Если у него есть где жить , то город , как собственник такого муниципального жилья , сам распорядится своей жилплощадью. И я за ужесточение контроля над использованием муниципального жилья.Чтобы в них жили только те, кому оно выделено.И как только такие люди перестают им сами пользоваться- сразу у них его изымать.И передавать тем кому оно действительно необходимо для жизни, а не для извлечения прибыли. Заметьте- я говорю только о муниципальном жилье.О том, которое не оформлено в собственность граждан.

Т.е. у бабушки, которая сдает комнату или койко-место надо отбирать квартиру? Причин для отказа от приватизации может быть множество, например ранее прописанный внучек, который не вылезает из тюрем, который по выходе на свободу может продать свою долю рейдерам.
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 дек. 2014
Сергей Тихоненко писал(а):
Т.е. у бабушки, которая сдает комнату или койко-место надо отбирать квартиру? Причин для отказа от приватизации может быть множество, например ранее прописанный внучек, который не вылезает из тюрем, который по выходе на свободу может продать свою долю рейдерам.

Вот он ответ профессионала!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 дек. 2014
И еще, в квартире может быть зарегистрировано 5 человек, а договор найма подписал один. Всех пятерых на улицу выкидывать или только подписавшего?
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
24 дек. 2014
Да разные бывают ситуации.
Например, женщина имея муниц. квартиру выйдя замуж переехала жить к мужу.
Где потом ей жить ежли муж сволотой окажется и выставит ее через пару лет найдя себе другую даму сердца?
На вокзал-пополнять ряды бомжей?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 дек. 2014
У нас безумное количество социальных проблем в обществе.ИХ надо решать, а не пытаться отжать у народонаселения последнее)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей