У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
А зачем противостоять своим клиентам? Я всегда только РЕКОМЕНДУЮ, а принимать решение только им. Так и говорю. Я могу Вам порекомендовать то и это. Дальше решайте сами. Никогда не давлю. Ибо знаю одну простую истину - все люди делятся на 2 категории: одни как косточка, на них надавишь, они выпрыгнут) Другие как пластилин, продавить можно, но ненужно. Так как потом сам и будешь расхлебывать. Да и таких людей защищать нужно. Чем собственно я и занимаюсь порой. Слава Богу это происходит в основном на просмотрах-показах при давлении со стороны нанимателей и их агентов. Все решаем на берегу. Давителей чрезмерных гоним в шею.


вот-вот, иногда контрагент так усердствует,что пугает своих клиентов...вот поэтому я некоторых и прошу в коридоре подождать....излишне активных....
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Отзеркалила Саш.
Чтобы ты понял на своем собственном примере почему Ларису с Володей иногда возмущают твои посты.


Не, Юль, у Сашки это получается более виртуозно :lol: :lol: :lol:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
Родные, я поняла!!!! Мы не пиаримся, мы просто рассказываем о своих принципах работы и о проф. подходе, а выглядит как пиар, потому что мы все нереально классные Агенты! :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
Лорик чувствую заселила ты все таки Светку. Да?
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Сами себя не похвалим, - клиенты не похвалят. Лара молодец)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Сами себя не похвалим, - клиенты не похвалят

Уморил. "Чья бы корова...", как говорится) :lol:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
Лорик чувствую заселила ты все таки Светку. Да?


По сложившейся традиции, она сказала,что завтра едем на договор))))))))))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Сами себя не похвалим, - клиенты не похвалят. Лара молодец)


:lol: :lol: :lol: Ой, Сашк, гляди ка мне, договорисся, клиенты его не хвалят :ni_zia:
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
30 янв. 2015
И то что Лара написала я тоже так же считаю. :)
Поэтому МЕНЯ ЛИЧНО твой пиар в принципе никогда не напрягал. Потому что я понимаю, что скромным и застенчивым товарисчам в аренде не фиг делать.
Мы должны уметь продать свою услугу.
Если мы ее не сможем продать, то как же мы сможем продать (сдать) объект? :nez-nayu:
Другой вопрос, что любое действие в том числе и процесс продажи себя должен выглядеть КРАСИВО и ДОСТОЙНО. Он должен выглядеть не похвальбой, ГРАМОТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ.
Вообще честно говоря- сия Асановская тема. :a_g_a:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
30 янв. 2015
Laverna писал(а):
И то что Лара написала я тоже так же считаю.
Поэтому МЕНЯ ЛИЧНО твой пиар в принципе никогда не напрягал. Потому что я понимаю, что скромным и застенчивым товарисчам в аренде не фиг делать.
Мы должны уметь продать свою услугу.
Если мы ее не сможем продать, то как же мы сможем продать (сдать) объект?
Другой вопрос, что любое действие в том числе и процесс продажи себя должен выглядеть КРАСИВО и ДОСТОЙНО. Он должен выглядеть не похвальбой, ГРАМОТНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИЕЙ.
Вообще честно говоря- сия Асановская тема.


Да хз, где та самая грань-красиво и достойно. Вот я, действительно, считаю себя отличным агентом. Но говорить наверное об этом не достойно,да?...ну а если это так и есть. А если я всех вас считаю отличными агентами,это красиво говорить? Ну если вы все, действительно, каждый на миллион. ну где они ТАКИЕ еще? Вы сами знаете,что если из 10 агентов один адекват найдется-счастье. ну разве не так,а? Или это не достойно говорить?
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Babyshka33, Jane Doe, Lastochka, Svetla, Tamagavka, Наталья39 и 17 гостей