Хочу сдать квартиру приличной семье! 109 / 4376

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 мар. 2015
Возвращаясь к теме своей Щелковской квартиры с некрашеными трубами в санузле. Собственница красить-ремонтировать ничего не хочет и не будет, решили с ней заселить строителей-5 человек, коих оперативно и нашли) Респект Наталье Петровне, ибо, определенные опасения о составе жильцов были. А там, глядишь, со строителями договоримся, они нам и ремонтик соорудят)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
28 мар. 2015
Ага, аж два) Лар, только если контролировать)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 мар. 2015
Лара Бирман писал(а):
Возвращаясь к теме своей Щелковской квартиры с некрашеными трубами в санузле. Собственница красить-ремонтировать ничего не хочет и не будет, решили с ней заселить строителей-5 человек, коих оперативно и нашли) Респект Наталье Петровне, ибо, определенные опасения о составе жильцов были. А там, глядишь, со строителями договоримся, они нам и ремонтик соорудят)


Конечно, соорудят. Только мужчинки. Лучше все-таки наведываться. А то готовят они так, что масло в разные стороны. Да и с мытьем полов у них не очень. :)
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Соответственно риск увеличивается прямопропорционально состоянию квартиры

В этом месяце две недели занималась перетягиванием каната со своей клиенткой. И ремонт в квартире сделан неплохой для найма, и место расположения хорошее, если бы не одно "но".
Это "но" - полированная стенка во всю стену 20 - метровой комнаты 80 - х годов.
Ну, никак не могла клиентка расстаться с горячо любимой ею стенкой, которую так любили её родители.
Заходишь в квартиру, всё хорошо и замечательно, пока не вступишь на квадратные метры большой комнаты.
Грузибельность от стенки жуткая.
Люди приходили, задавали один и тот же вопрос :"Стенку можно убрать?", и получали один и тот же ответ :"Нет, а чем она вам не нравится? Удобно же" Итак две недели подряд. Одно и то же.
В общем, только спустя 2 недели еле- еле уговорила наймодателя убрать сие сокровище.
Квартира сразу ушла с первого показа.
Но если еще и математику включить, то неубранная стенка за полмесяца пустых показов наймодателю уже стоила 22 000 р. Это и был мой последний аргумент, который , наконец, сработал.
Кризис помог, спасибо ему :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 мар. 2015
Наталия К писал(а):
Александр Харыбин писал(а):
Соответственно риск увеличивается прямопропорционально состоянию квартиры

В этом месяце две недели занималась перетягиванием каната со своей клиенткой. И ремонт в квартире сделан неплохой для найма, и место расположения хорошее, если бы не одно "но".
Это "но" - полированная стенка во всю стену 20 - метровой комнаты 80 - х годов.
Ну, никак не могла клиентка расстаться с горячо любимой ею стенкой, которую так любили её родители.
Заходишь в квартиру, всё хорошо и замечательно, пока не вступишь на квадратные метры большой комнаты.
Грузибельность от стенки жуткая.
Люди приходили, задавали один и тот же вопрос :"Стенку можно убрать?", и получали один и тот же ответ :"Нет, а чем она вам не нравится? Удобно же" Итак две недели подряд. Одно и то же.
В общем, только спустя 2 недели еле- еле уговорила наймодателя убрать сие сокровище.
Квартира сразу ушла с первого показа.
Но если еще и математику включить, то неубранная стенка за полмесяца пустых показов наймодателю уже стоила 22 000 р. Это и был мой последний аргумент, который , наконец, сработал.
Кризис помог, спасибо ему


Наталья, это не кризис, это Вы! Молодец!
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
28 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Наталья, это не кризис, это Вы! Молодец!

Света, спасибо, конечно :smu:sche_nie: , но молодец бы я была, если бы дожала наймодателя на недорогой современный стеллаж с полкой для ТВ. Он туда просится и добавил бы к цене 1 - 2 тысячи.
Впрочем, и так квартира ушла, посмотрим, как дальше будет - люди на год квартиру сняли.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
28 мар. 2015
Наталия К писал(а):
Светлана Коновалова писал(а):
Наталья, это не кризис, это Вы! Молодец!

Света, спасибо, конечно , но молодец бы я была, если бы дожала наймодателя на недорогой современный стеллаж с полкой для ТВ. Он туда просится и добавил бы к цене 1 - 2 тысячи.
Впрочем, и так квартира ушла, посмотрим, как дальше будет - люди на год квартиру сняли.


Надеюсь, при следующей сдаче Вы дожмете Наймодателя до следующего улучшения квартиры. :ki_ss:
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
29 мар. 2015
Светлана Коновалова писал(а):
Лара Бирман писал(а):
Возвращаясь к теме своей Щелковской квартиры с некрашеными трубами в санузле. Собственница красить-ремонтировать ничего не хочет и не будет, решили с ней заселить строителей-5 человек, коих оперативно и нашли) Респект Наталье Петровне, ибо, определенные опасения о составе жильцов были. А там, глядишь, со строителями договоримся, они нам и ремонтик соорудят)


Конечно, соорудят. Только мужчинки. Лучше все-таки наведываться. А то готовят они так, что масло в разные стороны. Да и с мытьем полов у них не очень.


))))) маслом те стены уже не испортить, от полов тоже мало что осталось))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
29 мар. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Ага, аж два) Лар, только если контролировать)

А что такого-то? У меня наниматели по согласованию, при поддержке и компенсации со стороны собственников из двух квартир игрушки сделали, сейчас 3-я в работе.
Контролирует пусть собственница. Я даю рекомендации- бесплатные, контроль и пр.-функция платная.
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen, Falent angel и 9 гостей